Гость
Статьи
Икона на свадьбу

Икона на свадьбу

Дарили ли вам родители икону на свадьбу как благословение?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести с полей.

dmitriyy.m-v83
#2

На венчание дарили, на самом видном месте стоит!

Гость
#4

нам не дарили. у меня иконы нигде не стоят дома. как то даже не преставляю в моем интерьере такое))) ржу

Гость
#5
Барабашкa

Нет конечно, тк мы атеисты, и все, кто были на свадьбе об этом знают. если б подарили икону - она б оказалась в помойном ведре.

надеюсь и вы на старость лет окажетесь в помойном ведре, за такое отношение к подаркам

Гость
#6
Гость

нам не дарили. у меня иконы нигде не стоят дома. как то даже не преставляю в моем интерьере такое))) ржу

ухаха *** звиздец ржака какая, авторица петросанша прям

Vaquero
#8
Барабашкa

Нет конечно, тк мы атеисты, и все, кто были на свадьбе об этом знают. если б подарили икону - она б оказалась в помойном ведре.

Как же вы так можете говорить? Я, конечено, погнимаю, что на своей работе вы жмуров кромсаете, но тем не менее, если даже веры нет, можно иметь уважение к религии. Пусть даже это опиум, но седь для многих миллионов людей!

Гость
#9

Много миллионов и настоящий опиум используют , так что и наркоманов за массовость уважать?

Гость
#10

Да, дарили. Но мы с мужем не то что сильно верующий, а муж и вовсе агностик-пофигист (не убежденный атеист, но вопросы религии его вообще не волнуют, максимум может оценить красоту церкви или иконы, росписи как памятника культуры и искусства, и не более того). Да как-то спокойно отнеслась, ну верующие родственники - и что с того, насильно никто в церковь за шкирку не тащит, да и я сама не отрицаю и не убежденная атеистка, просто нет в привычке соблюдать все эти ритуалы-традиции. Стоит эта икона на полочке - ну и пусть стоит.

Гость
#11

Важен не подарок, а внимание, не расстраивайтесь автор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: