Гость
Статьи
Свадьба без …

Свадьба без развлечений

Всем привет! Дело в том, что мы с женихом хотели расписаться и уехать. Но его и моя мама захотели банкет. Забронировали зал, человек будет 13 плюс минус, из которых всего 4-5 молодые. Остальные в возрасте. Не приемлю такие банкеты с конкурсами, тамадой и прочим и поэтому хотели просто расписаться и свалить куда. А тут... жених говорит пофиг, пусть сидят, кушают и общаются. А мне стремно, вдруг уходя будут говорить как было уныло и скучно. Но никаких конкурсов не хочу. Нанимать актеров и тд чтобы было не скучно - не наш бюджет. Вбухали все в отпуск.
Жениху пофиг, а я переживаю. 5-6 часов жрать блюда и общаться это же... тем более что некоторые гости глухие, музыку не послушают, не потанцуют. Полная жесть. Я переживаю..

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы ведущего нанять не хотите? Сейчас есть хорошие ведущие без пошлых конкурсов. И скажите ведущему что сами в конкурсах участвовать не хотите, будете там в программе минимум, очаг, может первый танец поставите.

Настя
#2
Гость

А чего вы ведущего нанять не хотите? Сейчас есть хорошие ведущие без пошлых конкурсов. И скажите ведущему что сами в конкурсах участвовать не хотите, будете там в программе минимум, очаг, может первый танец поставите.

Так не укладываемся в бюджет да и нам это не надо, тем более когда есть глухие гости. Как-то писала паре ведущим, они сказали, что такое количество гостей - очень сложно что-то сделать веселое. Тем более, что для глухих ещё надо что-то будет. А они не представляют. 2 ведущих что-ли? Тоже идиотизм. Нафиг надо для такого количества гостей.

#3

А вам не пофиг было, чего там хотят родители? Вот придеться теперь нанимать и ведущих полюбому. Сами себе проблему устроили

Настя
#4
Solie

А вам не пофиг было, чего там хотят родители? Вот придеться теперь нанимать и ведущих полюбому. Сами себе проблему устроили

Ведущий не вариант. Представьте. Половина гостей из такого маленького количества слышат. Половина нет. Что ещё, сурдопереводчика к ведущему оплачивать?

Гость
#5

Ну глухие будут все равно есть независимо от ведущих, аа остальные это примерно и есть ваши родители и вы. (6человек). Или вы боитесь что глухие будут недовольны чем-то?

Настя
#6
Гость

Ну глухие будут все равно есть независимо от ведущих, аа остальные это примерно и есть ваши родители и вы. (6человек). Или вы боитесь что глухие будут недовольны чем-то?

Развлекать ведущим 6 слышащих гостей или же 6 неслышащих. Смешно звать ведущего на 6 человек. Поэтому и выходит, что все будут сидеть и кушать. А я переживаю, что будет тухло.

#7
Настя

Ведущий не вариант. Представьте. Половина гостей из такого маленького количества слышат. Половина нет. Что ещё, сурдопереводчика к ведущему оплачивать?

Тогда будет просто застолье. Предупредите гостей, что все будет тихо и скромно, танцев, бухича и конкурсов не будет.

Мухоморка
#8

Автор, а глухие - это родственники с вашей стороны или мужа?

Настя
#9
Мухоморка

Автор, а глухие - это родственники с вашей стороны или мужа?

С обеих сторон

Гость
#10

Автор, а на застолье можно и не приходить, все накушаются без вас.

Гость
#11

Не надо никого развлекать. Если 13 человек, то 1) значит все близкие и им есть о чем поговорить 2) никто вас не осудит если вдруг им будет скучно. На моей свадьбе были только родители с обеих сторон и сестра мужа с семьей. Получается 7 человек плюс мы. Все! Скучно им не было)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: