Гость
Статьи
Сотрудница ,ее …

Сотрудница ,ее свадьба,и наши идеи

У нас планируется свадьба в сентябре.Моя коллега (мы не подруги,но хорошо общаемся,она ко мне ходит в гости,я к ней.)Они,конечно ,уже очень давно встречаются.И ее парень сделал ей предложение.Свадьбу решили делать за месяц до нашей свадьбы (уфф..как вовремя).Ну ладно,конечно,мы к ним пошли,они к нам тоже пойдут.
Естественно ,мы обсуждали,кто и что где хочет. Я думала у нее есть своя голова.Но нет..)
Приглашения они сделали после наших (они были такие же,с лентой но другого цвета!Даже наша коллега заметила это).Кстати,эта коллега,слава богу не пошла к ней,но идет на нашу.
А на свадьбу..они взяли фотографа и оператора ,которых берем мы.Ту же гостиницу,тот же номер! Даже торт (чизкейк!) у того же кондитера. Хорошо,что у нас нет общих гостей,(иначе бы они думали,что эти моменты мы у них содрали)и,конечно,в общем это не бросалось в глаза,у них вобщем все было не так,но мы с женихом немного обалдели.Я бы так делать не стала...Знала бы,что у нее свадьба будет,ничего бы не сказала вообще.А тут раз в одном кабинете,сидели ,обсуждали все (слава богу,я не все рассказывала,стала наоборот уже молчать про многое). И парикмахера она взяла того же,к кому я ходила=D.Но я его сменила,не понравился.
Притом я помню-сидим,она спрашивает-у Вас оператор (имя)? -да. И все,договорилась с ним.А потом удивляется-у тебя он? Смех))
Если честно,до сих пор неприятный осадок.
Как бы Вы отреагировали?)))

Катрин
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я? никак. Я же не кура на букву Д такой ерундой заморачиваться.

#2

А в чем проблема-то? Они ж не с вами в этом номере будут?

#3

мне было бы все равно... если человек так ценит мое мнение мне бы это даже польстило

Гость
#4

Чизкейк на свадьбу, серьезно? А цыбуля с квасом тоже будет?

Воздушная
#5

Веду свадьбы более 10 лет, чизкейка в качестве свадебного торта ни разу не видела.

Катрин
#6
Воздушная

Веду свадьбы более 10 лет, чизкейка в качестве свадебного торта ни разу не видела.

Зря))) У нас есть один кондитер,делает огромные и вкуснейшие торты- чизкейки,во рту просто тает))

Катрин
#7

Я понимаю,сколько людей,столько мнений,но ставить свадьбу перед твоей и так нескрыто все повторять ( я не стала еще перечислять мелочи).Может для кого это и нормально,я предпочитаю индивидуальность во всем и свой вкус

Катрин
#8
Гость

Чизкейк на свадьбу, серьезно? А цыбуля с квасом тоже будет?

забавные тут люди))

Гость
#9
Катрин

забавные тут люди))

Это ты забавная на всю голову. Сдается мне ты это выдумала: сама все передрала! У мифической коллеги аж на месяц раньше.
А если бы это и было правдой, то, что сказать : все свадьбы похожи. Все ивент агенства вам стандартный набор высовывают. Вы девки обычные, стандартные, фейки, вот и получается всё одинаково.
Но это такие пустяки. Скоро о разводе думать начнёте и она и ты. Статистика.

Гость
#10

Суч...ка крашеная (!!она (

Гость
#11

Назло бы говорила ей про всякий отстой то что вам не понравилось ))) эх вы молодо зелено хетрее надо быть )

Катрин
#12
Гость

Это ты забавная на всю голову. Сдается мне ты это выдумала: сама все передрала! У мифической коллеги аж на месяц раньше. А если бы это и было правдой, то, что сказать : все свадьбы похожи. Все ивент агенства вам стандартный набор высовывают. Вы девки обычные, стандартные, фейки, вот и получается всё одинаково. Но это такие пустяки. Скоро о разводе думать начнёте и она и ты. Статистика.

хааа)))И Вам всего хорошего!Жаль мне тетек-разведенок,злых на судьбу))Не подавитесь только желчью своей!))))

Гость
#13
Катрин

забавные тут люди))

Это Вы забавная. На какую-то ерунду обижаетесь. Это всего лишь праздник, а не событие космического масштаба, могли бы посмотреть, как работает подобранная вами команда и скорректировать. Наоборот, воспользоваться ситуацией.
Может, у неё и платье такое же, как у Вас?)) Ха-ха. Серьёзно, что такого, заказать торт у одного кондитера, раз вкусный. У него ещё много народу такой же торт заказывает))

Катрин
#14
Гость

Назло бы говорила ей про всякий отстой то что вам не понравилось ))) эх вы молодо зелено хетрее надо быть )

Ну да, надо быть хитрее,тут Вы правы.Да и ладно,я не скажу,что это для меня трагично,но мнение о ней поменяло=D

Гость
#15
Катрин

хааа)))И Вам всего хорошего!Жаль мне тетек-разведенок,злых на судьбу))Не подавитесь только желчью своей!))))

Херовый ты психолог, и баба скучная. Передрала и идеи, теперь все смеются. Ей то больше верят, тупо потому что она менее склочная и симпатичнее.

Катрин
#16
Гость

Это Вы забавная. На какую-то ерунду обижаетесь. Это всего лишь праздник, а не событие космического масштаба, могли бы посмотреть, как работает подобранная вами команда и скорректировать. Наоборот, воспользоваться ситуацией. Может, у неё и платье такое же, как у Вас?)) Ха-ха. Серьёзно, что такого, заказать торт у одного кондитера, раз вкусный. У него ещё много народу такой же торт заказывает))

Если бы платье показала-не исключено,что взяла бы подобное!
Я не спорю,но в городе полно услуг.

Катрин
#17
Гость

Херовый ты психолог, и баба скучная. Передрала и идеи, теперь все смеются. Ей то больше верят, тупо потому что она менее склочная и симпатичнее.

Продолжайте))Может Вас отпустит=D

Гость
#18
Катрин

Продолжайте))Может Вас отпустит=D

А почему ты мне отвечаешь?
Правда глаза колет?
Обычно игнорируют...

Катрин
#19
Гость

А почему ты мне отвечаешь? Правда глаза колет? Обычно игнорируют...

На работе скучно мнеее)) Неа,мне колоть то и нечем=D

Гость
#20

Вообще, автор, хотели индивидуальную свадьбу - надо было придумывать и делать всё самой, от и до. Никаких идей не увидела, банальщину коллега у вас скопировала. Торт и приглашения, смех. Вот если б Вы запланировали свадьбу в замке в Праге, или где-нибудь на островах..

Гость
#21
Катрин

На работе скучно мнеее)) Неа,мне колоть то и нечем=D

Да хватит уже. Мне жoпy можно не лизать, я не коллега же ваша🤭

Гость
#22
Гость

Вообще, автор, хотели индивидуальную свадьбу - надо было придумывать и делать всё самой, от и до. Никаких идей не увидела, банальщину коллега у вас скопировала. Торт и приглашения, смех. Вот если б Вы запланировали свадьбу в замке в Праге, или где-нибудь на островах..

За украденную идею действительно было бы обидно. А за ленточки, ну, детский сад.

Катрин
#23
Гость

Вообще, автор, хотели индивидуальную свадьбу - надо было придумывать и делать всё самой, от и до. Никаких идей не увидела, банальщину коллега у вас скопировала. Торт и приглашения, смех. Вот если б Вы запланировали свадьбу в замке в Праге, или где-нибудь на островах..

Да Прага не Прага.Но элементарно свадебные фото потом принесет показывать (те же сборы невесты) в одинаковых номерах (а он и правда запоминающийся , в стиле барокко,и все белоснежное)и одним фотографом,не знаю,мне забавно.Да там много было мелочей.
Идеи,которые действительно оригинальные,я не озвучивала,ума хватило.

Воздушная
#24
Катрин

Зря))) У нас есть один кондитер,делает огромные и вкуснейшие торты- чизкейки,во рту просто тает))

Мы точно говопим о чизкейке - песочное тесто по бортам и перетертый творог внутри? Если о нем, то как его можно сделать огромным (где такие духовки и формы для выпечки огромных коржей), а во вторых торт тежный внутри, даже гуляющая середина пока горячий следовательно его не сделать многоярусным, не говоря уже о декоре.

Катрин
#25
Гость

Да хватит уже. Мне жoпy можно не лизать, я не коллега же ваша🤭

Фууу)))) Жаль мне таких "людей",Как Вы)))
Хотя тут большинство недалеких,пойду -ка я отсюда, не буду мараться))

Катрин
#26
Воздушная

Мы точно говопим о чизкейке - песочное тесто по бортам и перетертый творог внутри? Если о нем, то как его можно сделать огромным (где такие духовки и формы для выпечки огромных коржей), а во вторых торт тежный внутри, даже гуляющая середина пока горячий следовательно его не сделать многоярусным, не говоря уже о декоре.

Почитайте о свадебных чизкеках))Видимо Вы далеки от кулинарии))

Гость
#27
Катрин

Почитайте о свадебных чизкеках))Видимо Вы далеки от кулинарии))

Да нам вообще пофиг ваша свадьба, если честно. Хоть черный хлеб с селедкой подавайте, кого это волнует?

Воздушная
#28

Хотите оригинальную свадьбу делайте ее стилизованной, придумайте тему и вперед ее разрабатывать. Например в этно стиле, свадьба русских помещиков 19в, Одесса 20х годов (вечная смена власти, крассные комунары конфисковали туфельку и требуют от жениха вступить в их ряды и проявить доблесть в прохождении испытаний, моряки флота украли невесту, одесская мама учить невестку варить борщь но называть продукты нельзя можно их только описывать). Хотите оригинальности проявите фантазию сами...

Гость
#29
Катрин

Да Прага не Прага.Но элементарно свадебные фото потом принесет показывать (те же сборы невесты) в одинаковых номерах (а он и правда запоминающийся , в стиле барокко,и все белоснежное)и одним фотографом,не знаю,мне забавно.Да там много было мелочей. Идеи,которые действительно оригинальные,я не озвучивала,ума хватило.

А вы представляете, сколько вообще свадебных фото было сделано в этом номере? Или сколько тортов испек тот кондитер?
Каждая свадьба по-своему похожа, главное какая атмосфера будет на празднике.
Не о том вы переживаете)

Гость
#30
Катрин

Фууу)))) Жаль мне таких "людей",Как Вы))) Хотя тут большинство недалеких,пойду -ка я отсюда, не буду мараться))

Катись, Катях, в гадюшник! Вот пристала.

Гость
#31
Воздушная

Хотите оригинальную свадьбу делайте ее стилизованной, придумайте тему и вперед ее разрабатывать. Например в этно стиле, свадьба русских помещиков 19в, Одесса 20х годов (вечная смена власти, крассные комунары конфисковали туфельку и требуют от жениха вступить в их ряды и проявить доблесть в прохождении испытаний, моряки флота украли невесту, одесская мама учить невестку варить борщь но называть продукты нельзя можно их только описывать). Хотите оригинальности проявите фантазию сами...

++
Если приглашения с лентами, фотограф и кондитер, которые 100 свадеб отработали и номер в отеле, где была масса фотосессий - это оригинально, то даже не знаю что сказать

Гость
#32
Катрин

Да Прага не Прага.Но элементарно свадебные фото потом принесет показывать (те же сборы невесты) в одинаковых номерах (а он и правда запоминающийся , в стиле барокко,и все белоснежное)и одним фотографом,не знаю,мне забавно.Да там много было мелочей.
Идеи,которые действительно оригинальные,я не озвучивала,ума хватило.

А у Вас на работе принято показывать свадебные фото?
Вот серьёзно, это никого не колышет, кроме Вас. А Вы и так в курсе, что у неё было на свадьбе. Переделайте свою, раз так нервничаете)

Гость
#33
Гость

А вы представляете, сколько вообще свадебных фото было сделано в этом номере? Или сколько тортов испек тот кондитер?
Каждая свадьба по-своему похожа, главное какая атмосфера будет на празднике.
Не о том вы переживаете)

Вот, подпишусь. Главное, чтобы был весёлый душевный праздник, чтоб жених с невестой были счастливы, а уж локация, торты, нумера...

Гость
#34

Вы лучше в счастье своем купайтесь, а не мишурой заморачивпйиесь. По статистике чем пышнее и замороченнее свадьба, тем меньше любви и уважения между молодожёнами. Все это показуха и желание возвыситься, возникает от не достаточно счастливой жизни.

Гость
#35
Гость

А вы представляете, сколько вообще свадебных фото было сделано в этом номере? Или сколько тортов испек тот кондитер?
Каждая свадьба по-своему похожа, главное какая атмосфера будет на празднике.
Не о том вы переживаете)

Так весь гвоздь то в том, чтоб похвастаться, возвысится на фоне тёток. А тут кто-то мешает...

Воздушная
#36
Катрин

Почитайте о свадебных чизкеках))Видимо Вы далеки от кулинарии))

Девушка чизкей это торт с творогом, а свадебным может стать любой торт путем стилизированного декора. Не знаю что за кондитер у вас такой, но я любитель делаю кондитерку чисто для своих и то знаю эти тонкости. Наберите в гугле торт чизкейк, а потом прозадумайтесь как из этого сделать свадебное чудо, этот торт не реально сделать многиярусным, или это уже не чизкейк.

Воздушная
#37

Блин, зачем бумажные приглашения, ведь сейчас на любой гаджет можно снять видео - придумали шутейную историю, сняли видео в котором приглашаете гостей такого то числа, в таком то часу, в такой то ЗАГС разделить с вами этот момент, разослали всем на почту и все оригинально и не напряжно и никто уже не повторит.

Гость
#38

Какая разница, с ленточками или розочками пригласительные, и в каком стиле номер в отеле, Рококо или Барокко?
Все эти мелочи никто не заметит, потому что стандартные свадьбы все похожи друг на дружку.
А фото с чужих свадеб все смотрят чисто из вежливости, и уж точно никто не всматривается в детали

#40

У меня с подругой разница 2 недели была в свадьбах. Тоже все обсуждали и многое заказывали у одних и тех же людей, но все разное было. Никаких обид. Почему не поделиться опытом? Почему не сказать где лучшее сочетание цены и качества (например по букетам). Правда в наше время и не так заморачивались по поводу пригласительных и цвета ленточек на них)))) И стилей никаких не было, и гостей не задалбливали с цветом платьев и костюмов. Все было проще и без пафоса.

Izabella
#41

какие то комментарии еба...нутые. Естественно бесит, когда пользуются твоим трудом, твоими наработками, даже если это и подготовка к свадьбе. Понимаю вас автор. Я например к своей свадьбе готовилась не спеша , полгода, выбирала очень тщательно, не просто фотографа, а подбирала по цене-качеству, читала отзывы. А тут баба пришла на все готовое, и еще и строит из себя невинность, мол, как, у тебя этот же оператор...фу

Гость
#42
Izabella

какие то комментарии еба...нутые. Естественно бесит, когда пользуются твоим трудом, твоими наработками, даже если это и подготовка к свадьбе. Понимаю вас автор. Я например к своей свадьбе готовилась не спеша , полгода, выбирала очень тщательно, не просто фотографа, а подбирала по цене-качеству, читала отзывы. А тут баба пришла на все готовое, и еще и строит из себя невинность, мол, как, у тебя этот же оператор...фу

Так что виноват, что авторша вела себя как курица в курятнике и разболтала всем про ленточки, тортики, фотографов? А у кого-то времени не было выбирать всё тщательно, решили воспользоваться советами.