Гость
Статьи
Красивая дата для …

Красивая дата для свадьбы ?

Парень сделал предложение ,хотели сыграть свадьбу летом ,но я забила нужный месяц ,а там везде бронь стоит уже ,представляете ??? Вплоть до сентября свободных мест нет ,тогда я решила ,а не сыграть ли нам свадьбу 12.12.2020
Как думаете красивая дата ? Много двоек ,наверно не простое число .
Наверно за пол года ,надо бронировать ,много таких желающих будет в этот день жениться .

Нэвеста
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не красивая, только зачем вам моё мнение?

Гость
#2

По статистике,поженившиеся в красивую дату чаще разводятся. Думайте о другом.

Автор
#3

зачем вам эти "красивые" даты? вообще смысл этих дат не вижу. на вас зарабатывают, а особенно на этих датах. даже бронь ресторанов и т.д. стоит в разы дороже в эти дни. лично мне всё равно когда. главное - любимый рядом и приятная компания. это не негатив, я правда так считаю и говорю как есть))

Невеста
#4

Тоже сейчас стоим перед выбором, 24.04…25.05…26.06. даты красивые, но не больше того. Да и в этом году как будто все с ума посходили с датами, что в этом такого ? Возьмите какую нибудь вашу дату, и пофиг что она не красивая на цифры..будет у вас так сказать рост отношении))
У нас тоже сейчас выбор даты. вот годовщина отношении
17.10… и мы думаем а почему бы нам не отправится в ЗАГС тоже 17.10.2020.очень же круто, сперва просто пара, потом муж и жена , а там подгадаем😄и ребёночка к этой дате заделаем)
Только очень жаль что 17 наш ЗАГС не работает, только 16((((

Юлия
#5

У нас свадьба была 11.11.11, живем и не собираемся разводиться, знакомы более 25 лет

Гость
#6

Пофиг на красивую дату. Зимой свадьба это на любителя. Холодно. или слякоть что еще хуже. Невеста в тонюсеньком платьице, фате и шубейке из искусственной чебурашки на морозе- довольно жалкое зрелище.
На один раз белоснежную шубку из норки или горностая вряд ли себе купите.
Фрукты овоищи дорогие, гости в сапогах и шапках. Да ну ее . красивую дату. Может лучше ранний сентябрь? Может быть и солнечная теплая погода. Ну или не в дворец подавайте где все уже занято. а в районный загс? Не понимала никогда тех кто зимой свадьбу устраивает. Только если торопиться причина есть. Жених оканчивающий военное училище и уезжающий по распределению или невеста уже в положении- до лета уже живот на нос полезет, не отложить

Гость
#7

Проверьте Лунный календарь свадеб и почитайте про выбранный Вами день.

Гость
#8

Лучше 20.02.2020
Сходите через несколько дней да распишитесь. В этом году красивее даты уже не будет. Или 21.12.21 тогда уже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: