Гость
Статьи
Как намекнуть?

Как намекнуть?

Как бы так намекнуть о свадьбе? 3 года вместе уже, а он не шевелится в этом направлении (

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намекать поздновато
Сесть и поговорить, или жениться или расстаться .
При себе иметь собранный чемодан и свадебное платье ))
Ну или парня чемодан, если ваша квартира

Гость
#2

никак, к тому же мужчины намёков не понимают, он никогда на тебе не женится, потому, что мужик никогда ничего не меняетк, если всё работает

Гость
#3
Гость

никак, к тому же мужчины намёков не понимают, он никогда на тебе не женится, потому, что мужик никогда ничего не меняетк, если всё работает

Это бред

Жужа
#4

Через три года уже надо в лоб говорить

Гость
#5

Сделай предложение.

Гость
#6

А зачем ему ?
Вот если найдешь ответ на этот вопрос - то у тебя будет убедительный аргумент для него )

Гость
#7
Гость

никак, к тому же мужчины намёков не понимают, он никогда на тебе не женится, потому, что мужик никогда ничего не меняетк, если всё работает

Я замуж вышла спустя 6 лет сожительства.

Гость
#8
Гость

Я замуж вышла спустя 6 лет сожительства.

А как было сделано предложение ?
Кто и как инициировал ?

Гость
#9
Гость

А как было сделано предложение ?
Кто и как инициировал ?

Да мы как-то без предложения. Просто решили, что пора бы уже и все...

Гость
#10
Гость

Да мы как-то без предложения. Просто решили, что пора бы уже и все...

Типа: «поехали завтра в загс? -?Ну поехали». Так что ли было?

Гость
#11

Зачем это ему? Он то как раз знает чем всё может обернутся. Что его потом выгонят пинком под зад, разведут на алименты и еще будут шантажировать ребенком, давая видеться час-два пару раз в месяц. Разводов в России >2/3 от браков. 80% разводов инициирует женщина.
Мужик в курсе ситуации. Ему нафиг это не надо.

А если более серьёзно: сядьте и поговорите что пора принимать решение "или/или". Что вы хотите от него ...... В замен готовы дать ....... На размышление ему 2 месяца, дальше будете собирать чемоданы.

Гость
#12
Гость

Типа: «поехали завтра в загс? -?Ну поехали». Так что ли было?

Да мы несколько лет собирались, но все как-то откладывали, там ведь морочиться надо со свадьбой, деньги копить, арендовать помещение, гостей угощать, тамаду выбирать, бухая родня передерется... А потом натолкнулись на проблему в гос.органах. Я попала в больницу, а гражданскому на тот момент мужу ничего обо мне не сообщали, так как я ему никто. После этого решили, что нафиг нам эта свадьба пышная не нужна, платья и отеля в первую брачную достаточно.

Гость
#13

Вместе это значит, в сожительстве? За 3 года пора бы научиться разговаривать, а не намекать.

Гость
#14
Гость

Да мы несколько лет собирались, но все как-то откладывали, там ведь морочиться надо со свадьбой, деньги копить, арендовать помещение, гостей угощать, тамаду выбирать, бухая родня передерется... А потом натолкнулись на проблему в гос.органах. Я попала в больницу, а гражданскому на тот момент мужу ничего обо мне не сообщали, так как я ему никто. После этого решили, что нафиг нам эта свадьба пышная не нужна, платья и отеля в первую брачную достаточно.

Вы собирались! А у них речи об этом нет.

Гость
#15

Надо встречаться а не жить вместе тогда есть мотивация.
Через 3 года можно прямо поговорить.

Гость
#16
Гость

Вы собирались! А у них речи об этом нет.

Я не понимаю как можно жить и речи об этом не вести...
Тут уже друзья и родня должна на мозги капать со свадьбой.

Гость
#17
Гость

Надо встречаться а не жить вместе тогда есть мотивация.
Через 3 года можно прямо поговорить.

В чем мотивация то ? )

Йошкин кот
#18

Это как надо себя не любить, чтобы хотеть замуж, но 3 года сожительствовать...
Правильно пишут. Чемодан- или женимся, или разбегаемся.
Хватит тянуть кота за яйца

Гость
#19
Йошкин кот

Это как надо себя не любить, чтобы хотеть замуж, но 3 года сожительствовать...
Правильно пишут. Чемодан- или женимся, или разбегаемся.
Хватит тянуть кота за яйца

Ни ногой в проклятый загс. Фтопку брачных шантажисток )

Йошкин кот
#20
Гость

Ни ногой в проклятый загс. Фтопку брачных шантажисток )

Правильно, лучше сидеть в сторонке и играться как дзюба:)

Гость
#21

Интересно а что изменится в жизни автора когда поставят штамп?

Гость
#22
Гость

Интересно а что изменится в жизни автора когда поставят штамп?

Она разродится и сядет к мужику на шею. И будет защищена законом в финансовом плане на случай если разбегутся )

Мария
#23

Мне мой сделал предложение в 19, а всё потому, что мы НЕ жили вместе. Хотя была возможность, но я сразу сказала, что вместе жить буду ТОЛЬКО С МУЖЕМ. А то мужики интересные- и готовь им, и убирай, и секс обеспечен, а при этом он мне никто, получается?
У меня был принцип: сожительство-это девушка в аренду. До сих пор так считаю.

Гость
#24
Мария

Мне мой сделал предложение в 19, а всё потому, что мы НЕ жили вместе. Хотя была возможность, но я сразу сказала, что вместе жить буду ТОЛЬКО С МУЖЕМ. А то мужики интересные- и готовь им, и убирай, и секс обеспечен, а при этом он мне никто, получается?
У меня был принцип: сожительство-это девушка в аренду. До сих пор так считаю.

Так и брак это тоже в аренду (рабство то отменили). Просто контракт бессрочный и при его разрыве требуются выплаты полдохода отступных. Причем не важно по чьей инициативе разрыв.

Гость
#25
Мария

Мне мой сделал предложение в 19, а всё потому, что мы НЕ жили вместе. Хотя была возможность, но я сразу сказала, что вместе жить буду ТОЛЬКО С МУЖЕМ. А то мужики интересные- и готовь им, и убирай, и секс обеспечен, а при этом он мне никто, получается?
У меня был принцип: сожительство-это девушка в аренду. До сих пор так считаю.

Так при сожительстве мужик же тоже вкладывается: готовит, убирает, мелкий домашний ремонт, ну и качественный секс тебе обеспечивает. Разве плохо? А вот если он не готовит не убирает руки из попы и секс никакой - то назрена с ним в загс идти???

#26
Йошкин кот

Правильно, лучше сидеть в сторонке и играться как дзюба:)

Согласен в топку, тем более где гарантии что дальше не будет такого же шантажа

#27
Мария

Мне мой сделал предложение в 19, а всё потому, что мы НЕ жили вместе. Хотя была возможность, но я сразу сказала, что вместе жить буду ТОЛЬКО С МУЖЕМ. А то мужики интересные- и готовь им, и убирай, и секс обеспечен, а при этом он мне никто, получается?
У меня был принцип: сожительство-это девушка в аренду. До сих пор так считаю.

девушки интересные она мне не жена мне а хочет подарков, цветов и что бы я ей деньги давал а она мне кто ??/ Жена что- ли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: