Гость
Статьи
Бюджет на свадьбу

Бюджет на свадьбу

Кто выходил недавно замуж/женился либо планирует, поделитесь, какое у вас кол-во человек и бюджет? #свадьба

8 ответов
Последний — Перейти
Рина
#2

Автор, я часто работаю на торжествах и свадьбах.
Одни скромно празднуют снимая зал в ресторане на 10 - 15 человек, в среднем весь праздник 150 тысяч.
А есть и другие варианты, где 100 гостей не предел мечты.
Что вы конкретно хотите?

Гость
#3

От 300 если на 20 человек.

#4
Рина

Автор, я часто работаю на торжествах и свадьбах.
Одни скромно празднуют снимая зал в ресторане на 10 - 15 человек, в среднем весь праздник 150 тысяч.
А есть и другие варианты, где 100 гостей не предел мечты.
Что вы конкретно хотите?

У нас 35 человек, хотим уютную стильную свадьбу, но без излишеств

#5
Гость

В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ БРАК ПРЕВРАЩЕН В ЛОХОТРОН, СЕМЬЯ - В СИСТЕМУ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА МУЖЧИНЕ. ПОЭТОМУ ПРОЗРЕВШИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ НА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ЗАГНАТЬ ИХ В АЛЕНЬЕ СТОЙЛО: «НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ПРАВ - УДЕЛ ЛОХА!»
з.ы. ЗАГС = ЗАГОН АЛЕНЯ в ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТОЙЛО!

Ути бозе мой :)

#6

В 2017г на 38 чел. Было потрачено 400т. В регеоне. Но у нас были и покатушки, ресьаран, хороший ведущий, фаер шоу, неоновое шоу, фотографы(2)ну и так по мелочи

Няш-мяш
#7

250 000 и 30 человек.

Юлианна
#8

28 человек 250 тысяч. Не было выездной регистрации (считаю это глупостью и бутафорией), только загс. Совет вам, если еще не подали заявление, не выбирайте время росписи раннее утро. У нас роспись в три часа дня была, очень удобно, все выспались, спокойно собрались. Фотографа брали не на весь день. Утро невесты тоже не снимали. Выкуп не делали. Фотосессию делали до росписи, только мы и фотограф. С гостями фотографировались уже после росписи. Покатушек с гостями и лимузина тоже не было. Зато был отличный ресторан и ведущий. Платье брала не прям свадебное, обошлось до 10000р.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы
Следующая тема