Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

Всем привет! Помогите советом, где бы Вы отпраздновали свадьбу: в летней беседке (застеклённой) с видом на речку, с небольшой площадкой. В летней беседке скамейки и столы. И еду нужно заказывать самим либо кейтеринг, торт, алкоголь привозить туда. Беседка небольшая. За беседку нужно платить ещё аренду. Либо кафе-столовая. Но там за аренду платить не нужно. В кафе места больше и стол со стульями, отдельно для жениха и невесты. Не нужно заморачиваться, придёшь и все накрыто. Можно стулья украсить бантиками. Подскажите, как быть. Свадьба небольшая, человек 15, все родственники, в конце августа. В беседке вид красивый на речку и там можно прогуляться по территории, но нужно угадать с погодой, вдруг дождик. В кафе же территории нет. И как думаете нужен ли ведущий для такой-то небольшой свадьбы? #свадьба #празднование

Конфетка
3 ответа
Последний — Перейти
я против
#1

я думаю вам рано о свадьбе думать)

#2

Не поняла, беседка застекленная, но без крыши? Тогда лучше не рисковать, или заказывать за несколько дней "до", чтоб быть уверенными в прогнозе погоды.
А так я за природу и красивый вид, оно того стоит) 🤗
Если на свадьбе только самые близкие - наличие ведущего не обязательно, вы ведь знаете вкусы и характеры родных людей. Придумайте развлечения сами, благо в интернете это есть (от оригинальных конкурсов до шутливого караоке), сделайте фильм или фоторяд под музыку о вашей истории знакомства, выберите плейлист только из ваших любимых песен, любимых треков ваших друзей, родителей. У подруги была такая свадьба (там мы, друзья, придумывали программу) - и это была бюджетная, но самая лучшая свадьба.

Няш-мяш
#3

Ведущий нужен. Я бы выбрала кафе- столовую. В первом варианте всё очень много организовывать. Без координатора не обойтись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: