Гость
Статьи
Родители ставят …

Родители ставят ультиматумы по поводу свадьбы

Мы с парнем приняли решение пожениться пол года назад. Мы решили сделать съёмку, неторжественную регистрацию в загсе, посидеть с мамами,

Если мы соберём их вместе, то мать жениха вынесет весь мозг что она одна, а с моей стороны аж 3 человек. Позвать еще родственников со стороны жениха не вариант, жених их видеть не хочет.

Если я не возьму кого-то из гостей с моей стороны, то моя мать устроит истерику, что ей приходится выбирать между гостями и так делать нельзя.

Если мы устроим для них отдельно праздник, то мать жениха устроит истерику что мы её изолировали.

Если мы с ними не отметим, то нас снова ожидает истерика.
Плюс обе матери хотят быть в загсе.
Позвать больше гостей не вариант - за свадьбу платим мы с женихом, позволить себе кучу родственников до которых нам нет дела мы не можем.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой , буква Ю - по х уууууу ююю

Гость
#2

Начало совместной жизни двух совершеннолетних людей - лучший повод отлипнуть от маминых сисек и начать жить так, как хочется вам, а не мамам.

Гость
#3

Сказать - празднуем скромно, по 3 человека с каждой из сторон.
Испортите нам свадьбу истериками - прекратим общаться. Все.

Гость
#4

дык и пусть свекровка истерит. чем больше истерит, тем быстрее помрет.

Гость
#5

да *** тогда оно все надо раз все такие неуравновешанные у вас там что истерики будут.... распишитесь сами и съездите с мужем отдохните куда нибудь

Гость
#6

А мама жениха пусть хоть подружек берет.
А если у нее и таковых нет - Вам сразу следует оградить себя от общения с ней.
Ибо если за овердофига лет жизни у нее в окружении нет ни одного человека, с кем она может провести вечер в компании без истерик - нервы Вам она еще помотает.

Гость
#7

Какие то у вас все вокруг конченые истерички. Не зовите никого, пусть себя вести нормально научатся

Гость
#9

Да ни кого не зовите и вообще не отмечайте. Мы в свое время заехали на троллейбусе в ЗАГС на 10 мин по дороге на работу и все. Нахрена нужны все этии танцы с бубнами? Я вот никогда не понимал, неужели все вот это завезенное из деревни быдлячество и цирк с конями и правда кому то может нравиться?

Гость
#10
Гость

Да ни кого не зовите и вообще не отмечайте. Мы в свое время заехали на троллейбусе в ЗАГС на 10 мин по дороге на работу и все. Нахрена нужны все этии танцы с бубнами? Я вот никогда не понимал, неужели все вот это завезенное из деревни быдлячество и цирк с конями и правда кому то может нравиться?

ну так если твоя жизнь - такое унылое овно, что даже свадьба не праздник, понятно, почему тебе не понять.

Гость
#11

Делайте торжественно регистрацию в ЗАГСе и всё. Все желающие пусть приезжают туда, а потом разъезжаются по домам.
Либо второй вариант, озвучить сумму посиделок в ресторане и сказать, что вы платите только за себя и своих мам, остальные платят за себя сами заранее, если хотят присутствовать - денег нет, нужны мамам какие-то гости, пусть сами их и оплачивают.

Гость
#12
Гость

ну так если твоя жизнь - такое унылое овно, что даже свадьба не праздник, понятно, почему тебе не понять.

Праздников у меня в жизни полно, но это не значит, что их надо отмечать в стиле быдлопопойки.

Гость
#13

Как-то рановато вам в ЗАГС. Ну прям совсем рановато. Не можете нормально по взрослому поговорить с родственниками и решить вопрос.

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 605 тем