Гость
Статьи
Поделитесь как узнали …

Поделитесь как узнали что муж изменил?

Девочки как узнали?Были какие-то звоночки? Или случайно #брак #измены

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это ? 🧐

Фаина Боруховна
#3

На нем были чужие духи, причём мужские

Школьница, 16 лвл.
#4

Мне по знакомству посоветовали хорошую гадалку. Гадалка, в свою очередь, дала адрес на некий культ плети. Вначале подумала, что секта, а потом поняла, что хорошие ребята и даже присоединилась к ним, но это другая история.
В общем этот культ провел обряд призыва всевидящего ока Саргароса, которое сказало мол, что да, муж мне изменял. Ну и я рассталась с ним. 15 тыс. Р. Стоило всего лишь и недели по времени. Там не за один день это все было, ребята то серьёзные попались.

Гость
#5

Если у мужа на голове женские трусы , это уже звоночек.

Школьница, 16 лвл.
#6
Фаина Боруховна

На нем были чужие духи, причём мужские

Духи - вот это уже к экзорцисту.

Гость
#7

Сказала, что знаю, почему он мне изменил. А он: "И почему же?"
P.S. Это анекдот, если что.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#8

Нашла переписки ,он хоть и стирал но хвосты оставил (особенно в этом палятся андроиды)-нашла характерные фотки,затем нашла левые Симки и все выстроилось в единую картину

Фаина Боруховна
#9
Школьница, 16 лвл.

Мне по знакомству посоветовали хорошую гадалку. Гадалка, в свою очередь, дала адрес на некий культ плети. Вначале подумала, что секта, а потом поняла, что хорошие ребята и даже присоединилась к ним, но это другая история.
В общем этот культ провел обряд призыва всевидящего ока Саргароса, которое сказало мол, что да, муж мне изменял. Ну и я рассталась с ним. 15 тыс. Р. Стоило всего лишь и недели по времени. Там не за один день это все было, ребята то серьёзные попались.

Просто святые люди какие-то. Так и надо мужу-козлу.

Серафим
#10

А у нас секта специальная для этих дел - рецепт стоит минимум миллион рублей - но вам выдам бесплатно !

Серафим
#11

Нужно снять одежду / лечь на пол и начать интенсивно мастурбировать ! При этом находясь в положение Аиста на поклёвке ! Если при пике возбуждения у вас не пролетит жёлтая чайка под окном - это 10000% факт что изменяет !

Серафим
#12

Для контроля качества пришлите видео отчёт на номер 000 - мы гарантируем возврат всех вложений при неудовлетворительном результате !

#13

А не стоило ли бы для начала задуматься ПОЧЕМУ муж изменил?

туземец культурный
#14

Муж изменил, когда ушел.

Гость
#15

Почувствовала сначала. Изменение в поведении. Его резко стало все раздражать. Появилось куча дополнительной работы. Ну и после этого я решила проверить, вскрыла его почту и телефон /тогда не было таких зашит/ и там картина маслом. Развелись.

Гость
#16
UnravelMind

А не стоило ли бы для начала задуматься ПОЧЕМУ муж изменил?

Чтобы утопить себя в чувстве вины, да? Плохой способ. Я вот потом задумалась. После развода. Пришла к выводу, что причины да были, но я ничем помочь не смогла бы. Да ему было сложно, сложный период очень для него, но я на тот момент уже не была готова ему помогать, у меня уже не было ресурса, мне самой было сложно, я отстранилась, предоставив самому выгребать, и это правильно, сохранять брак ценой таких усилий, брать на себя функции мамочки — да пошло оно лесом, ещё не хватало.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#17

А ещё вспомнила ! Первый звоночек был таков :На тот момент у него сломался тлф и я ему отдала свой старый айфон где был мой Айклауд и тд ,то есть я знала пароли . И в какой то день он вдруг резко перестал выходить на связь ,ну я недолго думая вбила в заводском приложении «найти айфон» и увидела что он в своё рабочее время почему то прогуливался по парку находящийся в 20 км от его работы. Он конечно отмазался и сказал что по работе нужно было съездить и прошёлся мимо парка ,я даже в какой то момент поверила и забыла про инцидент . Но в след раз случай повторился только он уже намеренно оставил тлф на работе а сам оказывается ушёл с работы (узнала через админа) Ну и дальше я копнула глубже и все стало ясно

#18
Гость

Почувствовала сначала. Изменение в поведении. Его резко стало все раздражать. Появилось куча дополнительной работы. Ну и после этого я решила проверить, вскрыла его почту и телефон /тогда не было таких зашит/ и там картина маслом. Развелись.

а что там было? переписки?

#19
Встрепенувшийся сосок от льдинки

А ещё вспомнила ! Первый звоночек был таков :На тот момент у него сломался тлф и я ему отдала свой старый айфон где был мой Айклауд и тд ,то есть я знала пароли . И в какой то день он вдруг резко перестал выходить на связь ,ну я недолго думая вбила в заводском приложении «найти айфон» и увидела что он в своё рабочее время почему то прогуливался по парку находящийся в 20 км от его работы. Он конечно отмазался и сказал что по работе нужно было съездить и прошёлся мимо парка ,я даже в какой то момент поверила и забыла про инцидент . Но в след раз случай повторился только он уже намеренно оставил тлф на работе а сам оказывается ушёл с работы (узнала через админа) Ну и дальше я копнула глубже и все стало ясно

ого разве так можно найти телефон?

Гость
#20
Автор

а что там было? переписки?

Да. Любовная. Девочка влюбилась, как кошка и написывала.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#21
Автор

ого разве так можно найти телефон?

Да. Только вы должны знать логин и пароль от его аккаунта телефона . В айфонах эта функция есть в заводском приложении «Найти айфон» или «Радар», эти приложения по умолчанию установлены во всех айфонах и изначально это приложение предназначено чтоб найти потерянный или украденный тел. В Андроидах тоже есть такая функция по поиску потерянного тлф но как именно пользоваться -лучше прочитать в инете я не подскажу . Но там тоже нужен будет пароль и логин от Гугл плей . И не стоит забывать что кобели для целей измен могут использовать второй телефон о котором вы не знаете так как он его может хранить на работе и тд . Мой по крайней мере так и поступил ,купил в своё время когда я спалила что он по парку гулял с бабой . Без связи же он не мог с ней встретиться .

Натали
#22
Гость

меня заставила в воду сесть. наблюдала всплывут ли яйца. говорила пустые значит всплывут, значит изменил. не всплыли. вот ду ра, не знает нихерра

Вы по ходу друг друга стОите:одна не уважает своего мужчину заставляя проходить я считаю унизительную процедуру-другой на этот бред соглашается.Дурдом!!!!

Натали
#23
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Нашла переписки ,он хоть и стирал но хвосты оставил (особенно в этом палятся андроиды)-нашла характерные фотки,затем нашла левые Симки и все выстроилось в единую картину

Вам от этой инфы стало? Меньше знаешь крепче спишь....

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#24
Натали

Вам от этой инфы стало? Меньше знаешь крепче спишь....

Ага ! И ждать когда «благоверный» принёс бы венеричку . Нет уж , сами спите сладким сном, засовывая голову в песок . Добрых снов , раз вам нравится позиция страусов !

P.S. Тем более что я не на пустом месте начала шпионить его , были на то веские причины .

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#25

Кстати автору по теме ещё могу посоветовать приложение установить Whatschat себе на телефон и отсканировать кр код Ватсапа благоверного . Инструкцию как это сделать лучше почитать в инете . Оно для того чтоб в любой момент времени отслеживать переписку ватсап благоверного даже если вы не рядом . Но чтоб подключить надо чтоб вы хотя бы 1 раз нашли физический доступ к его телефону . приложение изначально создано для того чтоб пользователи могли открывать ватсап на компьютере .

Так же есть сервис в интернете , называется финд клон. Там надо зарегиться и с помощью него можно отслеживать нет ли у благоверного второй тайной стр вк . Это конечно редко ,но бывает . Я с помощью него находила вторую тайную стр вк благоверного своего ...

Гость
#26
Натали

Вы по ходу друг друга стОите:одна не уважает своего мужчину заставляя проходить я считаю унизительную процедуру-другой на этот бред соглашается.Дурдом!!!!

мы еще и гениталии друг другу пылесосим. а еще голыми при луне пляшем. прямо на улице.
сцукко, какие же вы здесь контуженые.

#27
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Ага ! И ждать когда «благоверный» принёс бы венеричку . Нет уж , сами спите сладким сном, засовывая голову в песок . Добрых снов , раз вам нравится позиция страусов !

P.S. Тем более что я не на пустом месте начала шпионить его , были на то веские причины .

а что за причины были?

Людмила
#28

А я до свадьбы пять лет встречалась с мужем (уже бывшим), и ещё 5 в браке. Казалось юбилей должен быть,я считала свой брак счастливым,у на трое ребятишек ростет. И когда муж получил повышение так радовалась за него.Я ещё не знала что эта радость разрушит нашу семью.... Муж стал задерживаться с работы(начальник же теперь), телефон, который всегда лежал на видном месте, запоролил и носил всегда при себе.Даже в туалет (извините за подробности🤦). А самое главное у нас пропала близость.Я начала подозревать в измене,хотя сердце отказывалось верить в такое. И тут подруга посоветовала Дениса.Советую очень его ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ В0СЕМЬ В0СЕМЬ ДЕВЯТЬ ОДИН ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ОДИН). Он занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.А также он поднял для меня резервную копию сообщений ЗА ПОЛГОДА. Ещё я могла прослушивать ВСЕ ЕГО РАЗГОВОРЫ, КАК СЕТЕВЫЕ,ТАК И ПО МЕССЕНДЖЕРУ.И все всё сообщения,фотографии и т.п. поступали ко мне.Так у моего благоверного две любовницы, одна из них его секретарша( классика жанра🙂), да ещё и беременная. Но самое главное что после того как я объявила о разводе, контролируя его телефон я Я была на шаг впереди и при разводе оставила его ни с чем.С манатками ушел откуда пришел. Вот так девочки. Если у вас тоже кабель и нужен компромат обращайтесь к Денису.

Гость
#29

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: