Гость
Статьи
Дамы, кто не умеет …

Дамы, кто не умеет водить, зачем Вы садитесь за руль!

Не спорю и даже не буду начинать говорить, что все женщины плохо водят. Это не так! Я знаю нескольких дам, кто утрет нос любому мужчине на дороге! НО! Сегодня было нечто! На перекрестке Каланчевки и …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Сикир, я тупых куриц побаиваюсь. Мне моя машина дорога, я на неё долго зарабатывала, чтобы какая-нибудь фря, не сумев оценить мою проучку на дороге, врубилась мне в зад, например. Хотя иногда не могу себя сдержать, чтобы не вписать её куда-нибудь под троллейбус.

#102

Хе-хе, в смысле, тупую курицу! :-)

Мя
#103

Наверно, садятся, чтобы приобщиться к образу автоледи. Некоторые даже осваивают неплохо это дело в процессе. А как еще ж научиться, если не пробовать?))

#104

...то что бабы тупят за рулём нужно смириться

-- НО!!!

-- читающие здесь -- вы почаще встромляйте своё грызло в зеркало заднего вида

и если вас догоняют с большей скоростью ПРИМИТЕ с у к а ВПРАВО И ПРОПУСТИТЕ

...из-за вас уродов в этом году уже двадцатку и тридцатку за встречку отдал

-теперь бл толкаю в бампер

-потом вылазите и сканудите за вмяТИНКИ --- идите на.... к страховщикам пусть они и платят

-увидите догоняющий "гелик" тёмно-зелёный -- советую подвинуться...

Та, что не умеет водить
#105

А нам поприкалываться охота ;) Да и опять же способ познакомиться с владельцем престижной иномарки , ну , или , на худой конец, с ментом ( а он ведь тоже мужчинка ;))) ) А ты Автор не умничай- не фиг нам под колеса попадать ;)))

Монетка
#106

На перекрёстке ул. Краснопролетарской и Селезнёвской (возле м. Новослободской) есть светофор, горит зелёный для машин при повороте налево, и этот же зелёный для пешеходов, которым надо перейти дорогу и идти прямо. Кто кого пропускает -непонятно... Кто-то останавливается, чтобы пропустить пешеходов - тогда ему сзади из очереди из машин на поворот дико сигналят, так и идут и едут - пешеходы вперемежку с машинами. Зачем такие светофоры? И вообще сделала вывод - пешеход, абсолютно далёкий от автовождения, он нарушает часто сам, потому как совсем не понимает, что остановить машину, труднее, чем задержать на тротуаре свою ногу и подождать пару секунд.

ССЛС
#107

А еще на форуме Вуманру некоторые хвастаются, что им права подарили

вот такие водятлы и едут на красный по пешеходам

подумаешь! папик отмажет

Моя одногруппница, когда сдала на права, поступила правильно. Ездила с отцов в Бутово по выходным и там тренировалась)

Левровод
#108

74, меня вообще никакие марки не раздражают, просто раньше упоминали корсы и матизы вот и я их упомянула )))))

Левровод
#109

96, Sonne, права счас уже на каждом углу не купишь...Через один-два угла как минимум. Я поначалу хотела купить но не получилось, отходила в автошколу, сдала даже с деньгами со второго раза (инструктор не научил меня трогаться с горки к первой сдаче, "забыл" вообще!). Потом брат долго долго учил ездить. Все говорят что езжу нормально и уверенно. 8 мес за рулем.

ССЛС
#110

Кстати о птичках

вчера подьезжаю к дому

стоит жЫп Хонда ПОПЕРЕК 2 ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ

мне стало интересно, что за иплан за рулем

поднялся в квартиру и стал наблюдать(у меня с балкона стоянку прекрасно видно)

вы будете смеяьтся, но это была тётя...

Распечатал пачку бумажек с надписью "Я паркуюсь как myдak"

в следующий раз прилеплю на мудацкую машину

Монетка
#111

А у нас во дворе стояла машина на расстоянии 1,5 м от бордюра, не прямо, а вразворот. Ну все думали - вот на 1 час приехал, торопился, остановился, бросил абы-как. Машина стояла - НЕДЕЛЮ! Всем приходилось её объезжать. Потом утром в воскресенье вышел ДЯДЯ, сел и поехал. Ни одна женщина бы не бросила авто абы как, не подумав - а не помешает ли она другим, а не нарушила ли она чего, а мужичкам - нормально, на других наплевать.

ССЛС
#112

Монетка, справедливости ради - плюют на окружающих и дяди, и тети

крокодайл
#113

дамы, открою вам секрет, бывают такие многорежимные светофоры, сначала одна стрелка, потом другая, и вот когда думаешь, что все сейчас должен загореться зеленый тебе, то следующим загорается зеленый пешеходам, а кто не местный и хочет выипнуться и оторваться от потока, тот вот так и стартует по человекам) олени)

красивая девчонка
#114

АГА - ..))) .. смешно

Гость
#115

приколов хватает у водителей обоих полов. Просто, когда тупит женщина у мужиков начинается обобщение - баба за рулем, а когда речь идет о мужике, то его не обобщая воспринимают как конкретного мудака. А Агашнику-придурку, пора бы выучить, что в городе существует скоростной режим.

#116

115--а прифуканному гостю пора знать что в Москве 80-90 это норма

а не 50-60 в левом ряду

-- как и ненаказуемо превышение до 20 км

и тупорылых питарасов и питарасок должно мало волновать моя скорость

и больше думать как пропустить двигающийся более быстрее транспорт

-- как и я пропускаю "шумахеров" на МКАДе и мне побарабану их скорость

-и ещё тупизне водильной нужно знать что двигаться нужно вместе с потоком

а не отставать от него --- это бл даже в правилах написано

-и если эта прокладка тупая между рулём и сидением боиться ехать как все

значит прими вправо с у к а и не мешай движению других

Гость
#117

116, крута! А АГА это дядя да, азербутский? или типа братишка? Смотри, на гелике, оторвут те башку, когда-нить...

И запомниСУКА, в городе- 60 км в час и не больше! СКОТина

#118

117--ты ублюдочное создание на знаки по Москве посмотри

- а потом деревяшка с гаишниками пообщайся -- нужно-ли им такое

г а в н о как ты со скоростью 78км.ч

-и вот из-за таких перепуганных клизьмоидных как ты вся Москва в пробках

повыезжает всякая мерзость и не знает куда ехать и как ехать - УРОДЫ!!!

Алле, Гараж?
#119

ПАААНЕСЛосяяяя....

#120

...ну ты и ***

-гелик , братишка , азеры...

явно перепуганная быдлятина на деу в кредит

Алле, Гараж?
#121

*Даю виртуальные уроки вождения всем придурошным мужикам, которые гордятся своим моСгом, потому как больше нечем*

Спо
#122

тот, кто не умеет водить - очевидно, ездит, чтобы научиться водить. не все же родились с баранкой. меня лично бесят не неопытные водители - а наглые шумахеры (особенно часто - на 10ках), прущие без поворотников разворачиваться с крайнего правого ряда. еще смешно, когда та же 10ка "тюнингованная" - типа со спортивным глушаком и спойлером и т.д. и т.п. вот уж круть - усраца и не жить :)))) очень неадекватные граждане обычно на таких ездят. всем дорог без пробок и спок ночи!

#123

121--лучше отсоси у бубуина

Гость
#124

"-и если эта прокладка тупая между рулём и сидением боиться ехать как все

значит прими вправо с у к а и не мешай движению других" ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ надеюсь никогда не встретить автора сего высказывания на дороге. максимальная разерешенная скорость в городе - 60 км ч и точка. если у вас диарея или там жена рожает - это еще можно понять. если нет - пейте новопассит

Алле, Гараж?
#125

123, то что ЭТО лучше, ты знаешь по собственному опыту, придурок?

Алле, Гараж?
#126

124, ну да-да... конечно 60)))) И ты на 3 литровом тащишься и всех воспитываешь!

#127

124---вот из-за таких при пиз женных питарасок поток машин и движется 30км.ч

Алле, Гараж?
#128

у нас в Москве у всех диарея...постоянно:))))) .... и нам это нравится!!!!

#129

-там ! осасывающая в гараже !

-заметь , я тебя первый не трогал

....и дело не в мощности а в умении водить и уважении других на трассе

Алле, Гараж?
#130

Ага, иди почитай свой 123-й...первый он не трогал, Да кто б тебя, болезный заметил, если б ты тут не вздулся случайно!?

#131

130--а может ты перестанешь долбиться в глаза и почитаешь 121

Алле, Гараж?
#132

хи...т.е. тебе как раз нечем? извини, не знала, что ты слабенький такой ...мяу.

Гость
#133

я вот с 14 вожу=) обезьяной с гранатой себя не считаю

Алле, Гараж?
#134

133, если тебе сейчас 15, то это вопрос? )))))))))

Злая Тетка на спорте
#135

Ага на "гелике" мотоциклы пропускай пропускай и сам смотри в зеркала почаще. А то зеркала быстро поотшибаем. И баба своих высаживай или у обочины или если по середь дороги приспичило, то смотри назад, предварительно.

Манго
#136

Как будто мало мужиков на дороге, которые делают тоже самое! При чём тут пол?.. Я не понимаю логики...

#137

Речь не в том что плохо обучают, и мужики за 24 академических часа водить не умеют, дело в опыте. Главное то что движение отображает психологию человека, несдержанность, истеричность, эмоциональность. Женщин на дороге стало больше и аварий стало больше. Мужики безбашенные тоже бывают, чаще садятся пьяными и чаще из-за них дикие аварии с умершими. Но. Всё что касается эмоциональности это женские аварии. Это сродни пьянству. Кстати, в 2007 году по статистике ГИБДД женщины обогнали мужчин по общему числу аварий, при том что общее число водителей мужчин всё же больше и за руль они садятся всё же чаще, всё же на дороге мужчин вдвое больше.

#138

Заметил - теорию женщины здают лучше, а вот вождение...увы, особенно площадку

#139

Хоть Ага и грубоват в выражениях, но в принципе я его поддерживаю, всё верно говорит.

#140

Саня, а по поводу сдачи экзаменов - сейчас до экзаменов-то у многих даже дело не доходит. У меня из 6 подруг, севших недавно за руль только одна окончила автошколу, но всё равно ментам заплатила, а остальные даже не стали пытаться, поездили по 10 раз с инструктором, который за энную сумму организовал выдачу прав. Вот так. В том-то и дело, что сейчас даже учиться вождению стало зазорным. А я, кстати, наоборот, теорию сдала со второго раза, а практику - с первого, правда, это 7 лет назад было.

#141

я столько слышал - переслышал про купленные права, а сдал с первого раза не заплатив ни копейки. Езжу не очень, но осторожно, в машине девочки сидели после меня сдавали, вообще атас полный, и всё равно все всё сдали. Ни к чему инструктор не придирался, а стоило бы и никто ничего не платил. Требования школы в 10 раз тяжелее чем требования в ГИБДД.

#142

В моём случае все без дотаций сдали, некоторые просто не с первого раза, но и не с пятнадцатого. Подготовка у нас была достойная. Я считаю, это залог инструкторов, у нас очень классные были, я своего до сих пор знакомым рекомендую.

Гость
#143

Недолго тебе на форуме осталось идиотничать, Ага. Малолетний придурок.

#144

Ага, ты всё правильно говоришь. Если так можно выразиться, в городе действуют и негласные правила - логики, уважения. Просто не надо так ругаться, а то на тебя уже в гостевую заявили.

#145

"например двойную сплошную можна пересекать только при разрешении гаишника

если урод неисправный разкарячится посреди дороги , все должны стать и ждать гаишника --- а это полный *** через час"

Мне кажется, что в этом случае его можно объехать через двойную сплошную. Это будет считаться объездом.

Гость
#146

дамы, которые не умеют водить, садятся за руль для того же, для чего и мужчины, не умеющие водить. мне так кажется.

Гость
#147

148, Ага:)) Я - пассажир, к счастью никогда с такими дебилами как ты не встречалась:)) Конечно я старая и страшная, полегчало, урод?

#148

А мне жалко, что Ага забанили. Он хоть и жуткий грубиян, но подмечает абсолютно всё верно. Лучше бы прислушались, смысл-то правильный, чем тыкать ПДД, которых вы в глаза не видели. Своя культура на дороге, не всегда надо только правилами кичиться, это вам даже любой мент скажет. А нарушать тоже надо уметь так, чтобы других не подставить. В Москве действительно ужасная ситуация на дорогах именно из-за хeровой подготовки водителей, потворствования взяткам и нежелания быть лояльным на дороге.

Алька
#149

Princess, форма сообщений играет важную роль. А у Ага она была хамской. Вряд ли кому то , кроме Вас, нравилось читать его хамские выпады в адрес некоторых участников дискуссии.

#150

Ну, эти участники тоже не без греха, посмотрите сами, может, их тоже забанить? Понятно дело, надо быть вежливым, хотя как автолюбитель я его очень понимаю, я бы и не так ругнулась :-)