Гость
Статьи
как накопить деньги на …

как накопить деньги на машину и какую купить для начала

никак не удается с моей работой найти постоянный заработок и накопить (отложить) что-то очень сложно. Есть другие кредиты. Ноя очень хочу машину. Мне родители на какое-то время москвич, но она не престижная машина и на моих коллег будет действовать отпугивающе. На какую прицелиться, чтоб желание более или менее материализовалось? Так чтобы не только внешний вид, но и внутри хорошая была и не очень дорого.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

начните с москвича, подумаешь непрестижно

Сто Лет Одиночества
#2

Денег нет - купи жигули классику - 5-ку, 7-ку.

Красавица.
#3

На Москвече пока поездить. Денег нет, за то выпендрежа хоть отбавляй..... У нас гл. бух с з/п в несколько тысяч у.е. год ездила на старом Москвиче и никого не напугала.

.
#4

да прицелься на подороже, чо тебе терять.если нет заработка постоянного - омжно мечтать о чём угодно с равными последствиями)))

Гость
#6

я первую брала - старенькую 9-ку, думала научусь ездить, но быстро поняла, что с отеч.машинами стока мароки..да ещё и механика..в общем простояла она под окнами год, потом продала и купила хендай гетз автомат, теперь не нарадуюсь (бензина жрет мало, за год никаких доп.вложений не потребовала )) ).

Гость
#7

Да, вот уже машину забрали. Просто многие мои доверители указывают на одну пословицу : "Доход адвоката судят по его машине". И представляете я на москвиче. Я тоже брала для начала, чтобы поучиться. Но она часто глохнет, особенно на нейтралке (на холостых). Тормоз не срабатывает...страшновато на ней как-то тем более я не такой лихач. Имеет смысл брать б/у? Просто у меня родственники взяли иномарку б/у у знакомого 2 недели что ли поработала и сломалась, сейчас вроде отремонтировали. Вот, Форд фокус б/у стоит брать? и вообще, копить на него? Больше наверное, на ТО уйдет и т.д. На москвиче особо в пробке не постоишь. Раз на Волоколамке 2 часа простояла, она так нагрелась, особо на нейтралку не переключишь-глохнет, вообщем, ужас.

AutoWomen.ru
#8

Берите любую популярную иномарку б/у на свой вкус и не прогадаете.

PS. А где сейчас москвичи люди берут??? :))))))

Гость
#9

8 в смысле где? я вот у папы забрала, чтоб поучиться. А так продают б/у на запчасти. Завод вроде закрыли, теперь не выпускают.

Гость
#10

Машину не покупают на последние деньги

Гость
#11

про пословицу в 7 посте верно, только не про доход адвоката, а про его успешность, я сам адвокат и приходится покупать соответствующие машины, так как встречают по одежке (машине) и легче с денюжками расстаются)))

Стриж
#12

прицельтесь на бюджетную иномарку в кредит, б/у это лотерея

#13

Если нужен имидж и мало денег - купите что-то этакое и непопулярное, какую-нибудь АльфуРомео или Сааб, правда намучаетесь с запчастями и с ценой на них, зато всем голову заморочите :)))

www.AutoWomen.ru - Женщина за рулем - Автофорум для Автоледи

Ирина
#14

Советую Пежо 107, ест мало бензина, внешне прикольная, двигатель и т.д. от Тайоты. И конечно только новую или до 2-х лет.

#15

возьмите в кредит какую-нибудь маленькую букашку типа Гетца,Сузуки Свифт,Форд Фиеста,только новую))

оля
#16

на иномарку потом работать и будете,адвокаты сами то в машинах не бум бум наверно.

Duduvan
#17

любую иномарку, советские автомобили брать не стоит. Лучше б/у иномарку, даже пусть десятилетней давности, чем новая советкая жертва автопрома. С иномаркой проще в разы.

Гость
#18

нет машины нет проблем

Гость
#19

ездите на велике и всё будет заебиста!!!!

Александр
#20

Купи BMW Х6! Всем понравиться и тебе тоже!

санчо пансо
#21

купите мне bmw я вас буду катать)

Татьяна
#22

Duduvan, согласна на 100%!

Алексанр Невский
#23

купи праворукую японку и не мучайся!!!!! движки у них качественные, будешь только масло менять и тосол доливать!!!

кинозвезда
#24

у меня сейчас та же проблема - во всём себе отказываю, коплю на автомобиль.

аурис
#25

авто менее 50000р не покупать для ночала сойдет 2109 но знайте что отечественное авто требует денег намного чаще чем импортное !!!

Вася
#26

Мне бы твой москвич - я б компотом ссал=)

Эрик
#27

Бери дэу нексиу и не парься..для 1-ой машины просто супер!

Лихач
#28

audi R8

:) брр
#29

Лихач

ИДИОТ

Владка
#30

Вот тоже коплю на авто и собираюс брать авто иномарку б\у она то уж лудше чем отечественные да и не так надо будет много вкладывать в неё чем отеч-е. Бери иномарку лудше!!!

Гость
#31
Стриж

прицельтесь на бюджетную иномарку в кредит, б/у это лотерея

кредиты берут либо богатые люди кто не ощутит выплат либо безголовые....если с работы вылетишь считай сам себе приговор подписал)))))

Курвинокс
#32

москвич 407 в идиальном состоянии и престижно и стильно

Гость
#33

У меня 10,хочешь чтоб выглядела солидна купи чёрную закатай её поставь белое литьё!Блины и силок + можно нормально внутрь залепить!Всё будет стоить с машиной около 150-160 тыс!Мне 18 работою на средней роботе получаю 20-25 тыс хватает и на учёбу и на машину:)

Андрей
#34
Лада

начните с москвича, подумаешь непрестижно

купи себе мерс 124 или 190 отдаш не более 4500 баксов

Макс
#35

Ну мерс бери,или кредит возьми тыс 300.подкопи тыс 50.и до 390. возьми лансер9,альмера ниссан,соната хундай.хорошие машины.но лучше мерс самое лучшее авто на каком ездил пусть даже год будет 96-98

корел
#36

главное у друзей есть машины

Крис
#37

ох о наболевшем))) долго не могли накопить на машинку... деньги имеют свойство куда то тратиться.... в сентябре узнали про МММ и решили попробывать...попробовали на маленьком вкладе( положили 1000р на месяц, через месяц сняли 1200), потом положили "по полной"...200000р... через три месяца получили выплату около 440т.р.... купили тойоту короллу 2005 года...

вот ссылка, там можно все подробно почитать : 11-mmm.com

azase
#38
Крис

ох о наболевшем))) долго не могли накопить на машинку... деньги имеют свойство куда то тратиться.... в сентябре узнали про МММ и решили попробывать...попробовали на маленьком вкладе( положили 1000р на месяц, через месяц сняли 1200), потом положили "по полной"...200000р... через три месяца получили выплату около 440т.р.... купили тойоту короллу 2005 года...

вот ссылка, там можно все подробно почитать : 11-mmm.com

крис ты или больной на всю или враг человечества хватит одного наплыва МММ, сколько душ сломали твари. Собирай деньги и никаких там крысов не слушай. И да наступит день блаженства и ты всетаки купишь свой авто а может и Лексус p.s. посмотри диск "СЕКРЕТ"

Гость
#39

подари мне москвичь

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем