Гость
Статьи
Что будет с ценами на …

Что будет с ценами на леворульные иномарки?

Папа собирался осенью купить машину с аукциона (мы живём в Сибири),леворульную (!), но, видимо, в связи с кризисом машины прилично подорожали. Хотели купить или Тойоту RAV-4, или Хонду-CRV,сейчас цена на них прилично выросла. Папа рассматривает сейчас уже OPEL. В общем, мы не знаем, что делать: покупать сейчас хотя бы Опель, чтобы деньги не пропали или цена на машины опустится?Подскажите,кто занимается автомобильным бизнесом или экономисты, или просто знающие люди! Спасибо!))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Должны вырасти, ибо будет падение рубля и вводятся новые пошлины на импорт.

Зёбра
#2

опеля сервисные центры сворачивают. у них дела не очень хорошо идут. цены не думаю, что упадут.

Гость
#3

Че, опель уже не машина?)))

Зёбра
#4

3, вы на опеле?)

Минька
#5

У Оепля действительно проблемы, он принадлежит Форду. В Германии они просили у государства дотации, у них дела давно плохо идут, а тут еще кризис. Не дали им по-моему денег. Все считают, что пусть банкротятся, хотя сначала говорили мол, что немецкая марка, 150 лет. Но никто не хочет спсать ее.

Минька
#6

А вообще я только что читала на машины цены в России упали.

Sergey
#7

Минька, опель принадлежит дженерал моторз, а не форду. Цены уже начали расти в связи с падением рубля. Теперерь еще и пошлины подняли, еще процентов на 8-10 подорожают.

Автор
#8

Гость 3,нет, Опель,конечно,хорошая машина=),просто папа копил деньги долго,хотел купить подороже, а тут вот такое...у нас сейчас Жигули

Bumblebee
#9

Цены на Ауди на днях подорожали на 7 % (в Питере). Знаю, поскольку постоянно общаюсь с салоном, машина скоро приходит.

Мухи
#10

Sergei, a chei dzeneral motors sam po sebe? ni razu ne videla OPEL v SSHA

Мухи
#11

Сергеи, а чеи дзенерал моторс сам по себе? ни разу не видела ОПЕЛ в СА

Мухи
#12

USA

Juls
#13

Берите щас на что хватает денег. Неизвестно что будет с рублем после НГ.

Форум: Развлечения
Всего: 41 653 темы
Новые темы за все время: 32 600 тем
Популярные темы за все время: 15 424 темы
Предыдущая тема