Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

peugeot 308 vs opel astra

Планирую до нового года приобрести машину. Долго и мучительно выбирала. В итоге остановилась на двух машинах. Не могу определиться: пежо 308 (1,6 - 120 л.с.) или опель астра (1,8-140 л.с.). Обе машины с автоматической коробкой, пятидверные. Комплектация идентичная, единственное отличие - в астре 4 подушки безопасности, в пежо - 2.

Ответы (11) Ответить
  • покатайтесь в обеих, какая лично вам больше понравится, ту и берите.

• Реклама

• Автор, вы что то путаете... У меня пежо 308 самой полной комплектации, там 6 подушек, это была основная причина при выборе. А еще дети просто балдеют от стеклянной крыши, да и я тоже))))

• Сорри, вы наверно универсал имели ввиду или седан? У меня хэчбэк

• машины по характеру абсолютно разные, пежо это комфортная подвеска, хорошая шумка, авто для вальяжной езды с прекрасным интерьером (внешность прямо скажем на любителя). астра - зажигалка, довольно жесткая и располагающая пошалить, интерьер не впечатляет, зато внешне не почти ни у кого не вызывает отторжения, а если брать трехдверку, то та вообще красавица.
    так что лучше запишитесь на тестдрайв и сравните что вам ближе.

• Это моя первая машина, поэтому я на ней только буду учиться ездить)). Тестил их обе мой муж, сказал: "Разницы не почувствовал. Обе не айс. Бери ту, что больше по дизайну нравится.":) Выигрышнее смотрится пежо. Но я хочу не только по этому критерию выбирать.

• У меня 308. Согласна с Лаки насчет подушек. Стеклянная крыша для детей))Они в восторге. А если о моих ощущениях мне очень нравится!раньше у меня были япошки.Есть с чем сравнивать.

• бери опель!!! пежо исключительно на любителя тем более опель германия совсем другой стиль и качество

• 9,Opel ,после вхождения в группу GM в начале 2000-х ,производятся в Южной Корее и других третьих странах.От Германии там ни стиля ,ни качества.А вообще,Автор ,купи себе Toyota или Subaru B-3.По поводу AirBag,опыт показывает,что "помогают" они только водителю и переднему пассажиру,только при скорости меньше 60 км/ч,и только ,если пристегнуты ремни.Странно,что в 308 - 2 подушки,если в 207 и даже в 206 по 6...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни