Гость
Статьи
Ниссан Патрол чисто …

Ниссан Патрол чисто мужская машина? Даме не идёт?

Я купила. А многие - это ТОЛЬКО для мужчин машина. Она тебе не идёт. Я теперь на ней езжу, как будто у кого-то взяла... Мне кажется все так думают... Может и правда?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А Вам не все-ли равно, что думают окружающие? У меня Тойота Прадо, чисто мужская машина, но я как-то не парюсь по этому поводу.

Нравится - катайтесь с наслаждением!

Автор
#2

Прадо красивая... На ней более менее плавные линии, а этот практически весь квадратный.... :-(

Лена
#3

Если уж Ниссан, то не Патрол, а Мурано... Тащусь от нее! Сама езжу на Huindai Tucsson, на Мурано пока не заработала. Есть, к чему стремиться! :-) Автор, а зачем вам Патрол? Или вас поставили перед фактом? :-)))

Кошшшка
#4

Мне очень нравился Патрол. Я даже хотела такой одно время, но потом уговорила мужа купить мне еще более брутальной внешности машину. По-моему, в этом даже что-то есть: красивая девушка на чисто "мужской" внешности, злой машине.

Автор, очень-очень одобрямс!!! Поздравляю с покупкой, дорог тебе без колдыбобин!))

Автор
#5

КОШШШКА, спсибо)) :-) А, если не секрет, то какая у Вас машина?

Автор
#6

Лена, мне тоже Мурано нравится.

Sergey
#7

Все машины уже давно или унисекс или чисто женские. Потому как покупательниц новых машин давно больше половины от общего числа покупающих.

Кошшшка
#8

5 - сейчас не скажу, какая, а то сама знаешь, как тут на форуме. Сглазят еще)). У меня были когда-то санта-фе, ягуар, бэха, лэндровер, инфинити в разные времена. (Просто машины мы часто меняем). Бэха и ягуар были седанами, - потом я уже полностью на внедорожники и кроссоверы пересела. Тогда, когда я думала про Патрол, я и про Праду думала. (Вернее, муж уговаривал, потому что у нее более "мягкая" внешность)). Еще Pathfinder мне нравился и Ниссан Патрол 200, кажется. (Ну, самый здоровый такой, высокий "***", - с цифрами плохо у меня)).

Кстати, если машину в ближайшее время менять не собираетесь, то специалисты говорят, что у Патрола неизмеримо лучшие характеристики, чем у той же Прадо, например.

Ленивая
#9

Ой,автор,ерунда это все!Наслаждайтесь машиной!А то мне тут тоже на днях выдали,что Хонда Аккорд исключительно мужская тачка!Ага...

diflush
#10

некоторые девушки на хаммере ездят)) и ниче...

I.D.F.
#11

Cadillac Escalade - моя мечта,к сожаленью не потянуть.Грубая ,мужская,"рэперско-нигерская",несбыточная мечта.У меня рост 1.55,вес 48 кг,и ... Isuzu D-Max.3-х литровый турбодизель Full Drive,180 НР,масса 3,5 тонны плюс такая же грузоподьемность.Есть в семье еще один пик-ап Miitsubishi Magnum - старый уже ,рабочий конь.Барышни - если любите тяжелые агрессивные машины - никого не слушайте,покупайте,пользуйтесь - безопасной Вам езды.

Автор
#12

спасибо вам, девы!!!!

Матильда Петровна
#13

не замарачивайтесь хорошая машина, уж в сто раз лучше чем какая нить чисто женская коробочка.Как ехала тут, выезжает звезда *** на пыжике 107 красного цвета, весь в игрушках, чуть мне в бочину не дала ***.На серьерной машине и отношение соответствующее.

Булавка+
#14

такие машины выбирают девочки-пацанки. Я сама некогда грешила этим, сейчас повзрослела и вообще перестала крутить баранку. Зачем? Если тебя возят от порога до порога.

Булавка+
#15

Кстати, автор, давайте без дураков, откуда у вас на машинку выискалось 1.5 лимончика? )))

Матильда Петровна
#16

А Булавке все надо знать, любопытная вы наша

Булавка+
#17

16 Ну дык, полтора лимона на дороге чай не валяюЦа, а меня как-то мало убеждают доводы здешних барышень "работала, работала, ничего не кушала и заработала", а потом так невзачай темку наваять "ой, а вам не кажеЦа, что в этой машинке я смотрюсь не достаточно крутА" ))))) Смешно смотреть на эти потуги ))) А вот начинаешь вопросики по существу задавать, тут сразу бе-ме появляются )) ТоЖ смешно )))

Автор
#18

Булавка, выискалось. У меня свой бизнес. Мне 34 года. И я МОГУ заработать себе на машину. И я не пишу, что смотрюсь "недостаточно круто", а пишу "подходит ли женщине такая машина"?

Булавка+
#19

18 А можно последний вопрос, а в какой области вы развиваете свой бизнес? Вот конкретно чем вы занимаетесь?

Автор
#20

У меня производство. Вам надо еще объяснить, что я произвожу??? :-)

Булавка+
#21

20 А что вам лень рассказать, устроить небольшую презентацию? У вас же все законно, я надеюсь ))))

I.D.F.
#22

Булавку на мыло,точнее под колеса тяжелого джипа.

123
#23

Производство у нее ! А работягам сколько платишь, что на таких машинах катаешь ? Только не надо втирать про супердоходный бизнес.

РОЗА
#24

да, это машина не подходит женщине, тем более за 30. Я тоже бы подумала, что взяла у мужа прокатиться. Даже Хаммер более женственен. На вашем месте бы я ее продала бы и купила бы шикарный белый джип с плавными линиями, типа Инфинити.

Малышка
#25

Автор, дорогая, не парьтесь! вам тупо завидуют! Патрол суперклассная машина! лучшее из ниссан, имхо!

и вообще, что за бред делить машины на мужские и женские?! это же не трусы или джинсы!

все эти плавные линии, белезна, зализанность - все это на своего любителя!

МАШИНА - ЭТО ДРУГ, А НЕ АКССЕСУАР! Патрол отличный друг и просто красавец, этакий брутальный мачо без капризов!

Малышка
#26

в конце концов, Вы же женщина! вам надежная машина нужна, чтоб меньше с автоработягами общаться!

и вообще - красивой женщине подходит ВСЕ! если вы из таких то выше голову и громче рокот!

Автор
#27

Спасибо. Малышка, спасибо :-)

Автор
#28

Булавка, законно))) Презентации не будет. Нет необходимости...

Автор
#29

123, это Вас не касается никоим образом....

Андрей
#30

Автор, молодца))))). А насчет булавки не парьтесь- босота, которая кроме "Оки" ничего и не видела. Девчата, жгите !!! Патрол- лучшая машина. Смотрел фото нового Патрол, с середины 2009 года Ниссан планирует запустить- обмылок(((((

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы