Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ниссан Патрол чисто мужская машина? Даме не идёт?

Я купила. А многие - это ТОЛЬКО для мужчин машина. Она тебе не идёт. Я теперь на ней езжу, как будто у кого-то взяла... Мне кажется все так думают... Может и правда?

Ответы (30) Ответить
  • А Вам не все-ли равно, что думают окружающие? У меня Тойота Прадо, чисто мужская машина, но я как-то не парюсь по этому поводу.
    Нравится - катайтесь с наслаждением!

• Реклама

• Прадо красивая... На ней более менее плавные линии, а этот практически весь квадратный.... :-(

• Если уж Ниссан, то не Патрол, а Мурано... Тащусь от нее! Сама езжу на Huindai Tucsson, на Мурано пока не заработала. Есть, к чему стремиться! :-) Автор, а зачем вам Патрол? Или вас поставили перед фактом? :-)))

• Мне очень нравился Патрол. Я даже хотела такой одно время, но потом уговорила мужа купить мне еще более брутальной внешности машину. По-моему, в этом даже что-то есть: красивая девушка на чисто "мужской" внешности, злой машине.
    Автор, очень-очень одобрямс!!! Поздравляю с покупкой, дорог тебе без колдыбобин!))

• КОШШШКА, спсибо)) :-) А, если не секрет, то какая у Вас машина?

• Лена, мне тоже Мурано нравится.

• Все машины уже давно или унисекс или чисто женские. Потому как покупательниц новых машин давно больше половины от общего числа покупающих.

• 5 - сейчас не скажу, какая, а то сама знаешь, как тут на форуме. Сглазят еще)). У меня были когда-то санта-фе, ягуар, бэха, лэндровер, инфинити в разные времена. (Просто машины мы часто меняем). Бэха и ягуар были седанами, - потом я уже полностью на внедорожники и кроссоверы пересела. Тогда, когда я думала про Патрол, я и про Праду думала. (Вернее, муж уговаривал, потому что у нее более "мягкая" внешность)). Еще Pathfinder мне нравился и Ниссан Патрол 200, кажется. (Ну, самый здоровый такой, высокий "***", - с цифрами плохо у меня)).
    Кстати, если машину в ближайшее время менять не собираетесь, то специалисты говорят, что у Патрола неизмеримо лучшие характеристики, чем у той же Прадо, например.

• Ой,автор,ерунда это все!Наслаждайтесь машиной!А то мне тут тоже на днях выдали,что Хонда Аккорд исключительно мужская тачка!Ага...

• некоторые девушки на хаммере ездят)) и ниче...

• Cadillac Escalade - моя мечта,к сожаленью не потянуть.Грубая ,мужская,"рэперско-нигерская",несбыточная мечта.У меня рост 1.55,вес 48 кг,и ... Isuzu D-Max.3-х литровый турбодизель Full Drive,180 НР,масса 3,5 тонны плюс такая же грузоподьемность.Есть в семье еще один пик-ап Miitsubishi Magnum - старый уже ,рабочий конь.Барышни - если любите тяжелые агрессивные машины - никого не слушайте,покупайте,пользуйтесь - безопасной Вам езды.

• не замарачивайтесь хорошая машина, уж в сто раз лучше чем какая нить чисто женская коробочка.Как ехала тут, выезжает звезда *** на пыжике 107 красного цвета, весь в игрушках, чуть мне в бочину не дала ***.На серьерной машине и отношение соответствующее.

• такие машины выбирают девочки-пацанки. Я сама некогда грешила этим, сейчас повзрослела и вообще перестала крутить баранку. Зачем? Если тебя возят от порога до порога.

• Кстати, автор, давайте без дураков, откуда у вас на машинку выискалось 1.5 лимончика? )))

• А Булавке все надо знать, любопытная вы наша

• 16 Ну дык, полтора лимона на дороге чай не валяюЦа, а меня как-то мало убеждают доводы здешних барышень "работала, работала, ничего не кушала и заработала", а потом так невзачай темку наваять "ой, а вам не кажеЦа, что в этой машинке я смотрюсь не достаточно крутА" ))))) Смешно смотреть на эти потуги ))) А вот начинаешь вопросики по существу задавать, тут сразу бе-ме появляются )) ТоЖ смешно )))

• Булавка, выискалось. У меня свой бизнес. Мне 34 года. И я МОГУ заработать себе на машину. И я не пишу, что смотрюсь "недостаточно круто", а пишу "подходит ли женщине такая машина"?

• 18 А можно последний вопрос, а в какой области вы развиваете свой бизнес? Вот конкретно чем вы занимаетесь?

• У меня производство. Вам надо еще объяснить, что я произвожу??? :-)

• 20 А что вам лень рассказать, устроить небольшую презентацию? У вас же все законно, я надеюсь ))))

• Булавку на мыло,точнее под колеса тяжелого джипа.

• Производство у нее ! А работягам сколько платишь, что на таких машинах катаешь ? Только не надо втирать про супердоходный бизнес.

• да, это машина не подходит женщине, тем более за 30. Я тоже бы подумала, что взяла у мужа прокатиться. Даже Хаммер более женственен. На вашем месте бы я ее продала бы и купила бы шикарный белый джип с плавными линиями, типа Инфинити.

• Автор, дорогая, не парьтесь! вам тупо завидуют! Патрол суперклассная машина! лучшее из ниссан, имхо!
    и вообще, что за бред делить машины на мужские и женские?! это же не трусы или джинсы!
    все эти плавные линии, белезна, зализанность - все это на своего любителя!
    МАШИНА - ЭТО ДРУГ, А НЕ АКССЕСУАР! Патрол отличный друг и просто красавец, этакий брутальный мачо без капризов!

• в конце концов, Вы же женщина! вам надежная машина нужна, чтоб меньше с автоработягами общаться!
    и вообще - красивой женщине подходит ВСЕ! если вы из таких то выше голову и громче рокот!

• Булавка, законно))) Презентации не будет. Нет необходимости...

• 123, это Вас не касается никоим образом....

• Автор, молодца))))). А насчет булавки не парьтесь- босота, которая кроме "Оки" ничего и не видела. Девчата, жгите !!! Патрол- лучшая машина. Смотрел фото нового Патрол, с середины 2009 года Ниссан планирует запустить- обмылок(((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни