Гость
Статьи
Видеокамера в …

Видеокамера в автомобиль для записи событий за рулем

Девчонки, очень хочу себе в машинку такой гаджет!!! Ты едешь - она пишет на карточку (называется автомобильный видеорегистратор, кажется). Если что на дороге случится, всегда есть доказательство. Подскажите, плииииз, кто в теме про такие системы и как выбрать. В инете такая куча предложений, я растерялась совсем :-(.

Leonella
6 ответов
Последний — Перейти
Ъ
#1

идти, смотреть и щупать

Leonella
#2

А куда идти? Какую-то китайскую фигню покупать не хочется- мне говорили, что запись будет хуже, чем с мобильного телефона. Бюджет есть, но хочется потратить его ПРАВИЛЬНО. Но на что именно обращать внимание при выборе - как определить качество изображения и т.д. Это же серьезное устройство, не mp-3 плейер ......

Sergey
#3

В авторевю тест был в прошлом году. Посмотрите в подшивке.

Leonella
#4

Тест, кажется, видела. Там хорошо описано, на что обращать внимание- как важно качество записи и т.д. Протестированные устройства мне показались не отвечающими этим требованиям (как раз та самая китайская фигня, ею забит весь интернет. Одно, вроде приличное, но очень замороченное). А те, которые отвечают - в продаже Я НЕ НАШЛА!! Чтобы записывать видео в хорошем качестве и удобно пользоваться, тем более девушке... Вот и думаю - может кто- то из форумчанок и форумчан знает секретное место, где водятся качественные приборы :-)

#5

Во у вас заморочки...

Leonella
#6

Ура! присмотрела отличное устроство - именно то, что я хотела!! Называется RoadVision RV 801. www.roadvivion.ru/page/6.htm Хорошее качество, удобное управление, регулируемая камери и , главное, - с монитором. Всем рекомендую. Еду покупать, потом раскажу как и что.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем