Гость
Статьи
Машинка:)

Машинка:)

Форумчане, решили приобрести машинку РЕНО Меган или РЕНО Колеос, может у кого есть такие, подскажите какую лучше взять?опыт вождения у меня совсем маленький, мне кажется что на Колеосе не так страшно будет ездить, вообщем прошу Вашего совета!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Петр
#1

Меган выглядит отстойно. Логан-переросток. А паркетничек ничего. Так что я за Колеос. *** название, кстати =)

Гость
#2

У нас Колеос, купили совсем недавно. Проехали уже 3500 км. Никаких проблем не возникло. Мне машина нравится и полностью устраивает. Комфортная. Насчет внешности, как говорится, на вкус и цвет... У Рено, конечно, своеобразная внешность. Но Меган и Колеос, и Лагуна - симпотичные. Я, кстати, ездила и на Мегане, и на Колеосе. По ощущениям очень похоже. Только в Колеосе, разумеется, чувствуется мощь и высоко сидишь, обзор больше.

*
#3

меган супер, большой комфортный удобный , багажник большой ,привезти можно все что угодно, задние сиденья скалдыввются тоже удобно, я на автомате зимой езжу, супер нигде еще не буксовала, трогается с мес та отлично, АБС на льду спасает супер

Жесть
#4

Автор, не берите вы французские машины. Дрова это. Качество машины проявляется со временем. НОвые они все хорошие. ПОкупайте японские или немецкие.

Гость
#5

Колеос сделан на базе Nissan X-Trail, многие агрегаты там ниссановские, так что наполовину это японская машина. Собирают в Корее. Для кого-то это тоже знак плохого качества (это из серии предрассудков про французкие машины). Хотя, проездив три с половиной года на корейском Тусане, понимаю, что корейцы уже научились собирать машины. Ибо за три года из поломок протекший радиатор (это за поломку вообще считать нельзя в нашем климате и с нашей зимой) и слетевший патрубок, который одели обратно за 5 минут. Все - вот вам и корейское качество.

Итого, Колеос - это японская база и агрегаты и европейский комфорт. Сочетание получилось неплохое.

Припевочка
#6

Я тоже против французских машин. ну никакие они:( И выглядят отвратительно, и качество хреновое:( лучше японца берите, или южно-корейскую какую-нить, у меня многие знакомые кстати, поездив на японцах перешли на корею. Хёндай или Санг-Енг - отличные фирмы.

Белка
#7

Хи, у французов много всяких присоблюх, типа тайных бардачков и кармашков... Но поговорочка есть уже : Лохи на Логанах!

#8

а сколько колеос стоит? выглядит вроде ниче... если в пределах миллиона максималка, то есть смысл рассмотреть этот вариант!

меган какой-то нетакой, слишком уж узнаваемый дизайн сомнительной красоты

Гость
#9

Жесть и белка в тряпочку помалкивайте и по себе не судите.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем