Гость
Статьи
Прокотилась 270км. Мое …

Прокотилась 270км. Мое сердце разбито.

Я познакомалась с одним молодым человеком на спорт_ байке. Мы катались всю ночь, обменялись телефонами, распрощались в 7 утра.Мне кажется я влюбилась по уши, вот уже неделю думать не могу о чем то другом.А он и не звонит, хотя договорились встретится. Ну зачем же так со мной жестоко?Как теперь убить в себе любовь?Я знаю , это все глупо, просто хочется поделиться своими чувствами.

Лёлька16+
23 ответа
Последний — Перейти
Кошка в перчатках
#1

а самой позвонить?

iii
#2

да уж... прокОтил он тебя. Видать, кОтяра еще тот!

#3

мдяяяяя.....завидую людям, которым хватает всего несколько часов, или одного взгляда, что б влюбиться:( как у вас так получается????? научите!!!!!!!!

Гость
#4
Джульетта

мдяяяяя.....завидую людям, которым хватает всего несколько часов, или одного взгляда, что б влюбиться:( как у вас так получается????? научите!!!!!!!!

А вы покатайтесь на такой скорости)))) Там уже и с жизнью проститесь и замуж выйдите в течение 10-минут и родите тоже)))

#5

4

нееее....спасибо, один раз в жизни каталась, и то запомнила на всю жизнь, чуть в машну не врезались:(

Гость
#6

Автор, не плачьте - никакая у вас не любовь, а так - хотелово, вы в нем ценного кадра увидели просто, эмоцию + напредставляли себе "продолжение банкета", а тут хоп - и ничего - обидно, а сердце - да дышит оно, стучит, не бойтесь :) А так кататься, так может потому и не звонит (тфу тфу тфу, конечно).

Гриб
#7

хорошо хоть не окотилась

Гость
#8

Одно могу сказать - он, ***, докатаецо.

Без Башни
#9

А че за байк-то хоть был: Kawasaki или Honda или?

Гость
#10

Вам , наверное 16 + 3 месяца?

Гость
#11

Меня раз прокатили на таком.. Как я не обделалась со страху, сама не пойму)) Какая там на фиг любовь)) Между прочим пассажиром кататься вдвойне страшнее на такой скорости, водителю спокойнее, он же рулит и так сказать контролирует ситуацию, а ты ощущаешь свою полную беспомощность)) У меня еще и младший брат гоняет на таких, тут тоже говорит-хочешь прокачу.. так сказать по родственному, без любовей))Я говрю-не, не.. хватит с меня того раза))

mara
#12

байкеры - они такие:)))

Наталья
#13

спорт байки это мечта моего мужа. когда же мы на него накопим?

Лора
#14

радуйтесь, что провели время хорошо. даже лучше, что не звонит. встретились бы еще раз, больше бы привязались, раз вы такая влюбчивая. А он потом опять бы не позвонил. Вам оно надо? А щас я вас понимаю, это не влюбленность, а такое чувство, что вы что-то недополучили, потому что хотели продолжения какого-то. Не зацикливайтесь на этом, пройдет.

Лёлька;)))
#15

Мне никогда еще не было так полхо, я сошла сума. В компании говорят, что я сильно изменилась.Ничего не радует, жизнь потеряла всякий смысл. Зачем он воще мне встретился? Когда я слышу рев матора у меня аж в сердце колит.Я ведь знаю, что его теперь всю жизнь помнить буду. Ярче впечатление уже точно не будет.

WISH
#16

Да уж, Лелька, чяво уж там... жизня кончилася... чиво делать бум? Аш страшно... И сердце колИт, когда рев мАтора... и ярче впечатлениЕ уже точно не будет. Займись девАнька, русским изыком, штоба пральна пИсать, а то хлазьям больна тваи ашипки читати. Во как!

Лёлька;)))
#17

Прям бесит! Ошибки_ ошибки! Бум тога пИсать как ТИ ШОЛЕ? ТОга уш точа Ашибк не ебило больш ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СпАсИбКа За Подзсзсказку. Ато Русский язык Слихом Богатый Язык!Не в жизнь не вцучу!

WISH
#18

Лелька, улыбнуло))) Ладно, по поводу твоего мотоциклиста... чего уж там, значит, не судьба. Не горюй, постарайся отвлечься. Знаю, звучит не совсем обнадеживающе. Но если ты ему по каким-то причинам не понравилась, значит, ты ничего не сможешь поделать. Или у него есть девушка? Вздохни, переведи дыхание и... просто забудь.

Lo
#19

Езжайте на смотровую площадку МГУ и да будет Вам счастье:)))

Лёлька;)))
#20

Ой бяда, бяда. Поеду! Что ж тогда!

Алла
#21

эх, где мои 16 лет, когда можно было с первого взгляда влюбиться так, что казалось - он не позвонил, все. жизнь кончена...

автор так очаровательна в своей наивности и первозданной глупости, что даже не хочется ей ничего объяснять... в конце-концов, это быстро пройдет, появится на свет еще одна циничная женщина с грубой душой...

чувак
#22
iii

да уж... прокОтил он тебя. Видать, кОтяра еще тот!

)))))))))))

Я
#23

Не хочу вас огорчать... он разбился на своем спорт-байке

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема