Гость
Статьи
Ford C-MAX хорошая …

Ford C-MAX хорошая машина?

Может кто-нибудь ездит на такой, посоветуйте или отговорите!

Ириша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошая. Всё, бегом в салон и за руль :)

Заноза
#2

Хорошая!

Гость
#3

Форд по определению не может быть хорошим. Форд, сделанный в России, по определению не машина.

Ириша
#4

3.Тот FORD о котором я думаю, немец!

Гость
#5

ja, ja, das ist fantastisch

#6
Гость

Форд по определению не может быть хорошим. Форд, сделанный в России, по определению не машина.

дешевые понты. Фокус С-макс не хуже и не лучше своих одноклассников.

Гость
#7
Гость

Форд по определению не может быть хорошим. Форд, сделанный в России, по определению не машина.

Форд есть Форд. И российской сборки ничуть не хуже иной европейской..., польская ему явно проигрывает. А в целом обычная машина... середнячок, без изюминки

Ириша
#8

ну я про обновленный, в комплектации TITANIUM))) 7. а с изюминкой, по-вашему, какя машина в ценовой категории до 1.000.000

Dersko.ru
#9

У нас си-макс семейная машинка. Нам очень нравится, брали за 650000, очень довольны ей!

Tasya
#11
Гость

Форд по определению не может быть хорошим. Форд, сделанный в России, по определению не машина.

А вот так обычно высказываются счастливае обладатели сильно б/у вазов или карточки на метро.

Ваня
#12

Автор,С-Мах неплохая машина. Хоть их и собирают в Кёльне,но немцы покупают неохотно. Слишком большая для Германии. Среднестатический немец купит лучше две маленькие или одну маленькую и одну среднюю,чем один "минивэн". А вот для России в самый раз! Ещё Форды отличаются комфортом салона. На мой взгляд,у Форда он даже лучше чем у Ауди и Ф-Вагена.

#13

создаем и продвигаем сайты

http://www.team-seo.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем