Гость
Статьи
Инструктор положил на …

Инструктор положил на меня глаз

Я определённо нравлюсь своему инструктору, чувствую это по многим вещам, но он абсолютно не в моём вкусе и к тому же у меня есть мч. Менять на другого инструктора не хочу, но из-за всех этих комплиментов очень смущаюсь, начинаю волноваться и делаю кучу ошибок, не могу нормальнно завести машину, глохну, забываю всё( Сама виновата , что перешла с ним на такой дружеский уровень общения, разговариваем обо всём, просто как человек он мне нравится. Не знаю, что и делать, как быть, подскажите, как пресечь его ухаживания. Заранее благодарю.

Рапунцель
11 ответов
Последний — Перейти
Шапка
#1

Что за глупость?Почему поменять инструктора не хотите?Вы что боитесь человека обидеть?Если боитесь,так и мучайтесь тогда.

Гость
#2

Господи, девки, ну какие же вы дуры!

#3

а КАК он ухаживает?

#4

Глаз положил? Фу, гадость. Сымает пусть немедля:) И сопли пускать не надо. Особенно с соплями. Если что - химчистка за его счёт.

Я бы инструктора сменила... Ему любовь, а мне денег жалко на дополнительные занятия по результатам моей "неуспеваемости":)

Света
#5

А инструктор на всех глаз "ложит", Кризис, милочка, кризис, слыхали? Персональных тренировок, а именно они основная зарплата тренера, все меньше и меньше. В Вордклассе, куда я хожу, и так были все сама любезность, так теперь каждому практически в любви объясняются. Скоро, наверное, будут клиентам цветы дарить...

Гость
#6

главное, чтоб xуи не положил

#7

ржач)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Сколько лет инструктору?))))

БезумнаЯ
#9

Неужели не понятно!!! Спать надо не с инструктором, а с ГАИцом, который принимает экзамен.

Bruxelles
#10

Какой ужас,как он посмел положить на Вас свой глаз. Скажите ему, чтобы он немедленно его убрал и вообще как он может давать уроки вождения без глаза.Безобразие какое-то.

кацька
#11

Рапунцель, такая же фиГня) мой ваще, на 3 занятии, откровенно предложил заняться сексом, я чутть под руль не сползла) перевела все в хиханьки) щас уже 9 занятие было, а он всё не унимается! блин, механизаторы обнаглели!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем