Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать автомобильчик

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ОПРЕДЕЛИТЬСЯ В ВЫБОРЕ АВТОМОБИЛЬЧИКА...РАССЧИТЫВАЮ НА 600000 ТЫСЯЧ...ХОЧУ ПЕЖО 308 ИЛИ ФОРД ФИЕСТА ИЛИ МАЗДУ 2,А МОЖЕТ И СИТРОЕН С4...ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО-НИБУДЬ.....СПАСИБО)

ОЛЬГА
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ОЛЬГА

ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО-НИБУДЬ.....СПАСИБО)​

Автомобильчик))).

Советую купить мозги))). Пожалуйста!)

Lizz
#2

У меня Honda Jazz - супер машинка, очень ей довольна? на мой взгляд для города - самое то. Правда у меня предпоследняя модель с вариатором, в последних моделях, к сожалению, выбор либо механника, либо робот. Но тем не менее, если будете выбирать - присмотритесь к Джазику повнимательнее :)

СтоЛа
#3

Я летом покупала авто, все они стоят больше (вы же не будете пустую брать, надо хотя бы среднюю комплектацию). В итоге купила годовалого 308 за 540 тыс. Очень довольна. Вы посидите в этих машинах, тест драйв возьмите. Я очень разочаровалась, когда в мазду села, она с виду такая хорошенькая, а в салоне ооочень тесно и убого(((

чувак
#4

на сайте bibika.ru много мафынок!

NoName
#5

мазда 2 действительно какая то оч тесная, даж у меня с ростом 160см приступы клаустрофобии там начались)))) пежо 308 - лапочка, отличный салон, зеркала кстати оч классные, из минусов для меня - слишком чувствительный тормоз, к нему надо привыкать и она таак тихо и плавно едет, что меня первый раз в жизни укачало в машине. есдили на ней на тест драйве с папой раз 5 наверн, но так и не купили как раз из за этого фактора (у моей сестры подобное озщущение возникло)

ситроен хз, внешне ниче вроде, но почему то эту фирму в принципе ругают..

мы в результате купили банально трешку мазду, все отлично всем довольны) мне оч понравилось как она управлется, как едет.

вобщем вам надо на тест драйв всех понравившихся машин - только сидя за рулем почувствуете - ваше или нет

ana
#6

я купила пежо 207

очень довольна

компактная

маневренная

очень симпатичная

единственное - не советую брать робот

Гость
#7
Гость

Автомобильчик))).





Советую купить мозги))). Пожалуйста!)

Мозги, мадам, продают на продуктовых рынках. А автомобили, соответственно, на авто...

Yanta
#8

Купите Тайоту ярис.

Маришка
#9

песдуйте на аутору

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем