Гость
Статьи
продайте,недорого …

продайте,недорого машину!!!!!!!

Вообщем вся проблема написана в теме. 50-60 ТЫСЯЧ РУПЕЙ, БОЛЬШЕ НЕПОТЯНУ. Я МАТЬ- ОДИНОЧКА ПЛЮС СЪЁМНАЯ КВАРТИРА,РОДНИ НЕТ. МУЖА ТОЖЕ. НУЖНАМАШИНА ЧТОБЫ ДО РАБОТЫ БЫСТРЕЕ ДОБИРАТЬСЯ,А ПОСЛЕ ДОМОЙ.ПОМОГИТЕ,А?

ГОСТЬ
19 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

*** к о в н е т . . .

ой прикольная тема))
#2

за такую цену вы из двора вряд ли выедете. рассыплется..

Гость
#3

автор, так и пишите - хочу в подарок тачилу! а то давит тут на жалость, понимаешь.

Гость
#4

за эти деньги вам тока какую-нибудь инвалидку продадут. в которой руками надо педали крутить и костылями отталкиваться

Гость
#5

Девочки, в России много лет не зиву, по чем сейчас машины? Средняя цена, примерно с 2003 года?

Гость
#6

5. смотря что за марка и в каком состоянии. это как средняя температура по больнице, будет 36,6... но я бы сказала, что 130 - 250тыс.руб. Еще раз - цена зависит от многих факторов.

Гость
#7

упс, по москве писала. если по россии, то дельта будет еще больше. смотрите тут http://avto.ru/ по поиску

Дублинка
#8

7, пасибо большое

Гость
#9

типа жигулей можно купить

Гость
#10

у меня мать купила летом фокус 2003 года за 180 тыщ р. Пробег около 90, но сервис последние 20+ тыщи никто не делал. Пришлось сразу ТО делать еще тыщ на 20.

Shane
#11

ладу десятилетку купите...

#12
ГОСТЬ

НУЖНАМАШИНА ЧТОБЫ ДО РАБОТЫ БЫСТРЕЕ ДОБИРАТЬСЯ,А ПОСЛЕ ДОМОЙ.

Долго ржала. На метро быстрее раз в 5 получится

#13
Люсенька

Долго ржала. На метро быстрее раз в 5 получится

это смотря где жить и когда ездить. Мне на машине 5-7 мин, на метро 25. Так и езжу на машине, чтобы поспать на 20 мин побольше. По теме, за 50-60 тыс из неубитого можно купить только жигули классику. Если очень повезет, то восьмерку или девятку дачную лохматого года, но в хорошем состоянии (осталось еще небольшое кол-во машин, на которых ездили только летом по выходным на дачу, у которых за 10-15 лет пробег тыс 30-50. Но они обычно улетают сразу после выхода объявления или уходят по знакомым).

Стафа
#14

нереально купить. Особенно после того как президент на всю страну объявил про обмен старых машин на сертификат стоимостью 50 тыс. Так что за полтинник только убитый москвич лет двадцати от роду. Если хотите, то дам адресок, где такой можно купить за такие деньги, ездит бойко, но это пока и неизвестно сколько времени еще протянет в таком состоянии.но очень и очень не советую, лучше денег прикопите чуток и купите что нибудь понормальнее.

кла-кла
#15

продам за 30к москвич, ездит нормально, не гнилой. Надо?

краска
#16

я продаю ваз 21099 за 60 тысяч 98 года

Дизайнер
#17

Да, еще раз убеждаюсь, что за МКАДОМ жизни нет:))

88
#18

за такую цену если ток губозакаточную... или корыто с болтами.

Имя моё
#19

Автор, а где ваши контакты? Или на деревню дедушке писать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы