Гость
Статьи
Деревянная …

Деревянная массажн.накидка на сиденье авто. Удобно?

Собственно и весь вопрос.
Хочу купить, но думаю не жестко ли будет?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю на счет удобства, но смотрится ужасно

Автор
#2

Накидка такая - с "плоскими" деревяшками (не круглые, как везде продают), вроде смотрится нормально и в цвет салона.

На каком-то форуме прочитала, что на поворотах можно "скользить" в кресле из-за таких накидок.

Неужели правда и что ремень не удержит?

#3

вы верите в этот "массаж"?

Ядовита Ягодка
#4

Удобно, но в педыдущей машине испортила сидение, на кожу одевать нельзя

Эники-Беники
#5

у меня знакомый так себе джинсы светлые испортил - они у него после сидения на такой накидке сзади коричневые стали. А у меня полупальто стало сзади в такой рубчик, не отглаживается (у инструктора по вождению накидка такая была).

Владимир
#6

Деревянная все же жестковата, а в качестве альтернативы помягче есть накидки с лузгой гречихи. Они недорогие и удобные, вот вроде такой http://www.smart-textile.ru/productions/category/product/40-​gemo-komfort-avto/36-lgemo-komfort-avtor-na-sidene-i-spinku-​iz-gobelena.html

Гость
#7

Не знаю как там моссаж!Но самое шлавное что с такой накидкой у вас нет прямого контакта с сидением и значит что зимой вы не будете содиться на жолидное сидение на 50 процентов и летом не будет преть попа и спина!Соответственно не будет продувать прелую попу когда вы выходите из машины.Дело даже не в красоте блондиночки а в здоровье!

Гость
#8

Последний комментарий 1000000%

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем