Гость
Статьи
А что, всегда …

А что, всегда приходится ждать машину у официального диллера?

Что за система работы у них такая? Машина есть, документов на неё нету. Или документы есть, а машину саму надо ждать. Это почему так получается? Здесь и сейчас ни одну машину из салона забрать нельзя. В чем подвох? На что им нужно время? Объяснений никаких не дают, мол, все так работают. А вы свою новую машину тоже ждали? Или только мне такой сомнительный официальный диллер попался? Если что, я новую машину впервые покупаю - совершенно не в курсе, как там принято.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

часто птс идет отдельно от машины.

Айка
#2

всегда так,только раз смогли взять машину тут же

Гость
#3

Ждала 4 месяца пока её привезли в Россию(не было в наличии машины того цвета, как мне хотелось). Всех диллеров обзвонила - у всех надо было ждать какое-то время. Только в паре компаний можно было сразу машину взять, но она была другого цвета.

ту-ту
#4

мы не ждали, но взяли цвет, который имелся в наличии - серый , ненавижу!!!! а если белый, как хотели, то ждать до декабря. причем это была последняя машина этой модели в салоне, нам, можно сказать, повезло.

Cherry
#5

всегда так, поверьте, я сама работаю с дилерами, т.е. мы поставляем машины официальным дилерам, я сотрудник компании-производителя, и прав тот, кто написал, что ПТС идет отдельно от машины, потому что зачастую мы не можем отгрузить дилеру машинки из-за того, что нет ПТС от завода....и вообще мы ПТС отдаем дилерам только ПОСЛЕ ОПЛАТЫ

никто вас не обманывает, просто есть ситуации когда дилеры заранее выкупают в свою собственность автомобили и вы можете эту машинку сразу в салоне забрать после предпродажной подготовки, а бывает когда у вас берут деньги, оплачивают нам, мы отдаем дилеру ПТС на а/м и только тогда они могут машинку отдать покупателю, так что подождите и все будет ок!!!

поздравляю с покупкой!!!!что кстати за машинку приобрели?

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем