Гость
Статьи
Вопрос к опытным …

Вопрос к опытным автомобилистам: гвоздь в покрышке

Недавно довелось ездить в техцентр на очередное техобслуживание и во время процедуры мастер обнаружил в покрышке гвоздь, только шляпка торчала наружу. Гвоздь вошел в покрышку целиком, перпендикулярно к поверхности. В связи с этим у меня возник вопрос: мог ли гвоздь сам так воткнуться в покрышку при наезде на него или это дело рук доброжелателя?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

У меня и БОЛТ входил по шляпку ;-))

Гость
#2

мог

#3

Сам. Особенно, если в заднем колесе.

Гость
#4
Sergey

Сам. Особенно, если в заднем колесе.

а как это возможно? он должен вертикально стоять на дороге и дожидаться пока я наеду? если просто лежит плашмя - проехали по нему и поехали дальше. если торчком в доске гвоздем кверху, то наехали, проткнулись, съехали и поехали дальше

#5

наезжаете передним колесом на шляпку, гвоздь поднимается острием вверх, наезжаете задним колесом точно на острие.

#6

можете смоделировать. Ведите по гвоздю пальцем по направлению от острия к шляпке до самого конца.

Гость
#7

Сергей, ну зачем вы девушку разочаровываете?

Ей так хочется, чтобы это был терракт! Тогда можно будет жить страстями, искать врага, мстить ему. А вы делаете ее жизнь скучной и банальной )

#8

не представляю, как забить гвоздь в колесо, словить намного легче

Георг
#9

Здесь не исключены все случаи. Может быть как банальный наезд, особенно вблизи строек, так и "теракт".))) Забивать гвоздь в колесо совсем ненужно!))) Достаточно на парковке подсунуть его под покрышку, упереть остриём в колесо, а шляпкой в асфальт. Вы кому-то помешали, автор, своей неправильной парковкой. )))

Гость
#10

Тогда проще ножом шину проколоть или в золотник спичку вставить. С гвоздем можно ездить годами, периодически подкачкая колесо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 653 темы
Новые темы за все время: 32 600 тем
Популярные темы за все время: 15 424 темы