Гость
Статьи
Дождём разело панель в …

Дождём разело панель в машине.

Забыла закрыть окно в машине, оставила не большую щёлочку.Прошёл сильный дождь, через эту щель вода попала в салон на подлокотник двери и его просто разело, как-будто не вода попала, а кислота.Был чёрного цвета, теперь в бкло-серых потёках.Чем можно замазать эту "прелесть"?

я
5 ответов
Последний — Перейти
#1

кислотные дожди(((( а представье бедных людей которые попали под этот дождь они наверно без волос проснулись(((

#2

думала-думал,что же это такое "разело",потом поняла -"разъело" наверное? )))

Так у вас попала в салон грязь и пыль, и с машины и с дороги, и с дождя. Всё вместе это дало адскую смесь. Теперь в автомагазин, вам нужен спрей такой,он помогает от грязи -помета,от насекомых, от пыли-грязи-битума. Мы недавно оттирали пятна с бампера,даже мойка не брала. Небольшой баллончик,стоит ок 200 рублей

#3
я

Забыла закрыть окно в машине, оставила не большую щёлочку.Прошёл сильный дождь, через эту щель вода попала в салон на подлокотник двери и его просто разело, как-будто не вода попала, а кислота.Был чёрного цвета, теперь в бкло-серых потёках.Чем можно замазать эту "прелесть"?

А у меня от освежителя, который крепят на кондей, разъело панель ;(

Причем за 3 дня ;(

всегда юная
#4
Baileys The Original

я

А у меня от освежителя, который крепят на кондей, разъело панель ;( Причем за 3 дня ;(

И у меня!! В новой машине!! Но это произошло, видимо, потому что падало солнце. Вот думаю теперь, новую крышку панели покупать или эту красить((((

#5

Девочки, попробуйте какойнибудь полиролью для пластика, залить и держать подольше, иногда помогает

Форум: Развлечения
Всего: 42 281 тема
Новые темы за все время: 33 124 темы
Популярные темы за все время: 15 605 тем