Гость
Статьи
Подскажите, пож-та, …

Подскажите, пож-та, про сдачу на права. Покупка курса по купону.

Привет. У меня два вопроса: 1) опасно ли купить купон на обучение, скидка большая. Я никогда не пользовалась купонами, поэтому боюсь, не знаю, в чем подвох 2) Если школа пишет, что после окончания будет вдан сертификат и я могу пойти по месту жит-ва стдать права - это правильно? Или они как-то должны сами направлять в гаи и сопровождать? В общем я вообще в этом ничего не понимаю

Гост
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автошколы обычно сопровождают, курсу назначают день в гаи и все приходят сдают

проще всего позвонить и узнать подробности акции

скидка большая либо когда заведение новое и нуждается в рекламе, либо, когда это откровенный дрек..обмануть вряд ли обманут, но скорей всего низкое качество обучения и прочее

Гост
#2

позвонила, поговорила поподробнее. Сказали сервисный сбор 10 000((( Это дополнительно

Гость
#3

что за сервисный сбор?

у нас такого не было...

7500 т.р платили за теорию, 7500 за практику и все

Гост
#4

топливный простите ошиблась

aprepod
#5

Сдать по месту жительства Вы можете и вовсе без автошколы. Если живете в Москве, то с этим сейчас даже проще, чем раньше. Сертификат нужен только, чтобы на стенку повесить. Права нужны чтобы гаишники не придирались, а вот знания и навыки - чтобы шансов убиться было меньше.

Загляните сюда, может, заинтересуетесь: http://www.avtoself.ru

Гость
#6

по купонам почти всегда развод. пользоваться ими - себя не уважать.

отношение скотское .

все понятно- не любят халявщиков, вот только зачем их распространять?

ресницы канцелярским клеем клеят, химию = не пойми какими растворами. так сто делайте выводы

Гость
#8

МОГУ ПОМОЧЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРАВ КАТЕГОРИИ(A,B,C,D,E) ИЛИ МОГУ СДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ ОБ ОКОНЧАНИИ АВТОШКОЛЫ. И МЕД.СПРАВКИ.
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ania.makeeva2017@yandex.ru
ТОЛЬКО МОСКВА.

Гость
#8

Помощь в получении водительского удостоверения любой категории в течении трёх недель. Все вопросы по телефону и ватсап +79124362112

Гость
#10
Гость

Помощь в получении водительского удостоверения любой категории в течении трёх недель. Все вопросы по телефону и ватсап +79124362112

Сколько стоят Вали услуги

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем