Гость
Статьи
Женщина-водитель

Женщина-водитель

почти все хоть раз в жизни, пользовались наемными газелями, для перевоза вещей и прочего. Как вы думаете, женщина-водитель на наемной газели это плюс или минус.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

можно добавить что у барышни стаж более 15 лет, 10 из которых она проработала водителем троллейбуса и ни одного ДТП не было?

#2

Смотря какой она водитель)) Но обычно женщины,работающие на газелях и фурах очень хорошо водят.

Гость
#3

Думаю, что для перевозки вещей и прочих тяжестей это минус, т.к. женщина-водитель не сможет исполнять роль грузчика.

Хреновина
#4
Гость

Думаю, что для перевозки вещей и прочих тяжестей это минус, т.к. женщина-водитель не сможет исполнять роль грузчика.

это чего-то !? и шпалы кладут !. русские ведь !

ленивая Пипита
#5

есть женщины в русских селеньях. их бабами нежно зовут (с)

Гость
#6
Хреновина

это чего-то !? и шпалы кладут !. русские ведь !

Я серьезно говорю. Когда мы переезжали, заказали машину. Приехали два мужика - водитель, он же грузчик + грузчик. Сомневаюсь, что автор сможет таскать стиральные машины, плиты и прочие крупногабаритные тяжелые вещи.

Хреновина
#7
Гость

Я серьезно говорю. Когда мы переезжали, заказали машину. Приехали два мужика - водитель, он же грузчик + грузчик. Сомневаюсь, что автор сможет таскать стиральные машины, плиты и прочие крупногабаритные тяжелые вещи.

И я о том же ! и как эта тетя представляет себе мелкий ремонт в дороге ( хотя бы сменить колесо ) Газель это ваще страшное дело ,

#8
Гость

Я серьезно говорю. Когда мы переезжали, заказали машину. Приехали два мужика - водитель, он же грузчик + грузчик.

так их двое если приехало, то вы изначально заказывали грузчиков!!!

#9
Хреновина

И я о том же ! и как эта тетя представляет себе мелкий ремонт в дороге ( хотя бы сменить колесо ) Газель это ваще страшное дело ,

колесо менять есть кому, она же по городу, а не межгород. есть кому приехать!

Хреновина
#10

Вы меня уговариваете ? Я знаю только одно, у меня муж один раз ( так случилось по жизни ) день ездил за рулем газели - сказал это мрак !

Пусть ваша женщина покатается просто на газели несколько дней ( не часов ) ))))))))

Хреновина
#11

И еще . 10 лет ездить ( хоть и без аварий ) по одному и тому же маршруту, где ты знаешь каждую кочку это одно, а по разным закоулкам это другое .ИМХО

#12
Гость

Думаю, что для перевозки вещей и прочих тяжестей это минус, т.к. женщина-водитель не сможет исполнять роль грузчика.

Обычно водител не помогает грузить. А девушка водитель, если с головой порядок, это даже хорошо. Приятно видеть в соседнем ряду девушку, а не бородатого мальчика с папироской.

Алекса2013
#13
Ежа

почти все хоть раз в жизни, пользовались наемными газелями, для перевоза вещей и прочего. Как вы думаете, женщина-водитель на наемной газели это плюс или минус.

(тихим голосом) честно говоря это жесть

#14
Хреновина

Пусть ваша женщина покатается просто на газели несколько дней ( не часов ) ))))))))

да она уже ездит во всю. И если честно довольна. Просто мне хотелось услышать мнение людей так сказать со стороны. Я бы была удивлена, если бы на вызов приехала женщина-водитель...

#15

мне было бы пофиг. Но если эта газель развозит бытовую технику из инете магазина, то выгрузить стиралку или холодильник было бы проблемой этой женщины и ее напарника.

Если перевозка вещей для переезда, то тем более пофиг, мне важно, чтобы машина быа подана в срок, и доехала нормально, а за рулет там пусть хоть медведь сидит цирковой.

Но, увидев, именно на газели, удивился бы, наверно, слегка. Все-таки эксплуатация газели подразумевает периодический мелкий ремонт. А водить ее не труднее, чем легковую машину.

Кстати, безаварийная езда не всегда заслуга водителей, а часто заслуга соседей по потоку. Не раз видел, что женщин от глупых аварий спасали только действия остальных участников движения. Если бы они не увернулись вовремя, то аварий избжать бы не удалось.

Мадонна
#16

Как говорит мой муж: "Женщина водитель хуже обезьяны." Простите за откровенность.

настя-настя)))
#17

приглашаем водителей личном автотранспорте

ПОДКЛЮЧАЕМ К ЯНДЕКС-ТАКСИ 7(926)373-26-72

7(495)565-3-898

-СВОБОДНЫЙ ГРАФИК

-ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗОВ В РАЙОНЕ ВАШЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ

-ЗАКАЗЫ С ОПЛАТОЙ НАЛИЧНЫМИ - СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧАЕТЕ ОПЛАТУ ЗА СВОЮ РАБОТУ

-БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАКАЗОВ ОТ СИСТЕМЫ В МОСКВЕ

-ЗАКАЗЫ ОТ 400 РУБЛЕЙ

Гость
#18
Хреновина

И я о том же ! и как эта тетя представляет себе мелкий ремонт в дороге ( хотя бы сменить колесо ) Газель это ваще страшное дело ,

дура))

Гость
#19
Хреновина

И я о том же ! и как эта тетя представляет себе мелкий ремонт в дороге ( хотя бы сменить колесо ) Газель это ваще страшное дело ,

Я работаю на 5 м Газель. А что колесо поменять. Это в легкую. Просто нужно купить трёшку. И апа

Форум: Развлечения
Всего: 41 172 темы
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема