Гость
Статьи
Авто в другом городе

Авто в другом городе

Добрый день всем. У меня такой вопрос - может, кто-нибудь подскажет? Мне надо по работе ехать в другой город - пока не понятно на год, на два, может, больше. Хочу взять свою машину - надо ли мне снимать ее с учета, брать транзитные номера или я могу просто приехать в этот город и ездить на ней как ни в чем не бывало? Может, кто-то подскажет?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать не надо.

Гость
#2

Все ваши "тамошние" нарушения итд, будут все равно приходить к вам по адресу прописки.

Гость
#3

Спасибо, я так и думала, по адресу прописки остается сын, думаю, все урегулирует... И страховка действует, наверное, та же?

Гость
#4

Не должно быть проблем. У нас в городе постоянно вижу машины с номерами из других регионов, и Казахстан тоже есть-у них номера заметно отличаются. На стоянке у дома несколько таких машин уже года 3 как паркуются

Юрий
#5

Снимать с учета не надо. Просто едите и всё. Техосмотр сейчас можно проити в любом регионе. Страховка действует также до конца своего срока, а новую заключат по расценкам места прописки водителя, место использования автомобиля не учитывается.

Сам уже более 5 лет живу в ЛенОбласти, и катаюсь на машине из Якутии.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема