Гость
Статьи
Царапины на машине

Царапины на машине

Решила закрасить (краска для машины во флакончике) мелкие, мелкие царапинки на машине, но краска наверное уже устарела, она у меня года два стояла и получились какие-то рыженькие пятнышки, штук пять (машина красная) на заднем бампере. Теперь вот думаю, стыдно с такими пятнышками ездить или кому какое дело? А у вас есть царапины на машине? Как вы к этому относитесь?

гость*
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня какая-то с... поцарапала мой ленд ровер во дворе, видимо когда с парковки выезжали. Помогла только полное керамическая полировка(или как-то так) за 60 штук. У меня тоже красное авто, кстати.

Пельмеша
#3

Не стыдно. У нас машине года нет, а уже три корябушки, и обидно до дрожи, что не сами в кого-то вписались, а какие-то ушлепанцы с парковкой не справляются. Авто черное, перекрашивать пока не по карману, незаметно, если спецом не искать.
Иногда посмотришь, какие искореженные ездят, и с окнами в скотче, и бампера в гармошку, и не стыдно за царапины

Гость
#4

Мне тоже какая-то сволочь сегодня машину поцарапала! Сантиметров 30! ровненько так! Гады косорукие! Поеду к дилеру узнавать во сколько мне это встанет!

гость*
#5

У меня тоже красить в сервисе пока таких денег нету. Придется наверное ездить с пятнышками.

Здрасте, я ваша тетя
#6

Мне тоже не стыдно. Нам поцарапали во дворе и на парковке у гипермаркета. Машина беж, особо не видно, если не вглядываться.

Майская
#7

Есть небольшие царапины и КАСКО расходы все покроет, но чтобы покрасить, надо оставить мафынку на пару дней...не хотца

Suslik_1
#8

есть небольшая на заднем бампере. Ее не видно, красить не буду.

гость из Подмосковья
#9

Когда появляются царапины мне очень дискомфортно, а мужу до лампочки. Но мы всегда ремонтируем по КАСКО, сколько так стоит я не в курсе. Но это если речь о достаточно мелких царапинах. Если вдруг машину сильно помяли (было дважды), то на ремонт сразу же записываемся.

Гость
#10

Нет, не стыдно. Царапин нет. На своей машине раздражают, а на чужих машинах кажется, что и не так ужасно смотрится.

TRM
#11
Майская

Есть небольшие царапины и КАСКО расходы все покроет, но чтобы покрасить, надо оставить мафынку на пару дней...не хотца

Аж передернуло. Всегда отвратительно читать и слушать,когда взрослая женщина косит под маленькую девочку.

Гость
#12

Все эти дефекты по каско просто исправляю и все.

возмездие
#13

одна офца на бэхе чуть по ногам не проехала на переходе. выследил ее когда она встала у супермаркета по быдлячи, провел пару раз по бочине ножом на прощание.

Гость
#14
TRM

Аж передернуло. Всегда отвратительно читать и слушать,когда взрослая женщина косит под маленькую девочку.

Только дети так говорят в силу возраста. А тут просто отсутствие мозгов.

С царапинами ездить не стыдно, а с дешевой плохой самодельной закраской стыдно..

гость*
#15
Гость

Только дети так говорят в силу возраста. А тут просто отсутствие мозгов.

С царапинами ездить не стыдно, а с дешевой плохой самодельной закраской стыдно..

не дешевая и не самодельная. Специально в автосервисе краску подбирали. Только у нее наверное срок годности вышел.

Гость
#16

А я езжу с битой дверью, бампером и крылом, причем повреждения очень сильные, и нифига не стыдно, а на страховку купили дорогой шкаф купе, а остатки потратим на Тайланд в декабре, вот думаю еще пару раз подставиться, и можно ремонт в квартире доделать.

г
#17

мне пофигу что там снаружи кому видно, я то внутри)

гость*
#18
г

мне пофигу что там снаружи кому видно, я то внутри)

И то верно

Я3ВА
#19
гость*

ГостьТолько дети так говорят в силу возраста. А тут просто отсутствие мозгов.

С царапинами ездить не стыдно, а с дешевой плохой самодельной закраской стыдно..

не дешевая и не самодельная. Специально в автосервисе краску подбирали. Только у нее наверное срок годности вышел.

Лаком для ногтей покрасьте ногти. Первый ноготь в один слой, второй - 2 слоя, 3 - з слоя. Это будет 3 разных цвета и срок годности неважен.

Я3ВА
#20
г

мне пофигу что там снаружи кому видно, я то внутри)

А если коррозия от царапины начнется?

Гость
#21
Я3ВА

А если коррозия от царапины начнется?

сейчас все авто оцинкованы, хоть всю краску сними никогда не заржавеют, ну кроме жугулей конечно, начинающих гнить еще на заводе.

Я3ВА
#22
Гость

сейчас все авто оцинкованы, хоть всю краску сними никогда не заржавеют, ну кроме жугулей конечно, начинающих гнить еще на заводе.

И что? Смотря какой глубины царапина. Или вы, может, сможете описать последовательность слоев и их толщину?

Гортензия
#23

Есть фирмы, которые без сборки-разборки ремонтируют мелкие вмятины и любые царапины. Я пользовалась услугой Паруса, но это было давно. Не знаю, существует сейчас эта фирма или нет. Тогда это стоили очень дешево, делали качественно.

Гость
#24

Для всяких царапин-корябин есть КАСКО, идёте и Вам всё сделают...если требуют справку, я приглашала участкового, он мне выписывал справку...

Гость
#25
возмездие

одна офца на бэхе чуть по ногам не проехала на переходе. выследил ее когда она встала у супермаркета по быдлячи, провел пару раз по бочине ножом на прощание.

Мне тоже сегодня одна завистливая гадина без машины пнула по бамперу. Ей показалось, что я не достаточно резво остановилась на пешеходном переходе, что бы ее пропустить не переходе. Но самонадеянная дура не учла, что завтра она придет ко мне на прием, и уж тут то я оторвусь по- полной. У меня память на лица, у нее - нет. Вам совет- никогда так не делайте, а вдруг потом Вы будете в зависимой стуации от человека, которому якобы отомстили.

Гость
#26
Гость

Мне тоже сегодня одна завистливая гадина без машины пнула по бамперу. Ей показалось, что я не достаточно резво остановилась на пешеходном переходе, что бы ее пропустить не переходе. Но самонадеянная дура не учла, что завтра она придет ко мне на прием, и уж тут то я оторвусь по- полной. У меня память на лица, у нее - нет. Вам совет- никогда так не делайте, а вдруг потом Вы будете в зависимой стуации от человека, которому якобы отомстили.

мдаа..зря по бамперу она пнула..надо было бейсбольной битой и по морде..

Аня___
#27

Сами по себе царапины не образуются. Я тоже с первой авто думала, что сама где-то задела, не правда. И подростки, и мужики пьяные с заточкой ходят вдоль авто, если уверены , что их не выследят и не накажут ..
Царапают и бьют вмятины не потому, что на газон авто поставлен, а из-за безнаказанности . .. Придомовые видео камеры не работают. Преступники Нижег-го района Москвы не трогают только тех, кто реально может навалять им по первое число и найти ( без участия безвольной полиции) их, наказав по- серьезному . Одинокие женщины не могут сами справится , и поэтому полицейские Нижегор-го отдела полиции Москвы не просто не помогает им предотвратить поток преступлений в адрес одиноких женщин ( вандализм против а/м, например, нападение , воровство сумочек), но и откровенно издевается над женщинами одинокими, видимо из мужской солидарности с преступниками . Нижегородский отдел полиции Москвы хорошо работает только по фиксации смерти пострадавших , опять даже заминяя расследование поиска преступников .

Илона
#28

Свозите в сервис, пусть Вам там закрасят машину: https://www.boschcarservice.com/ru/ru тем более, что судя по описанию, у Вас ничего сложно делать не придется, сделают не дорого.

#29

Рад приветствовать всех в своём профиле! Благодарю всех, кто меня читает и кому я интересен. По всем вопросам пишите на почту Apanasov.Yevgeniy@mail.ru , Помощь Вадима Душа по почте excursionsandmagicvadimdush@mail.ru (даром, если знакомы со мной), консультация Ларисы по почте elarisa1987@gmail.com (бесплатно в любом случае), Связь с Гусейином, к сожалению, не возможна на данный момент, даже мне самому. Не стесняйтесь нам писать, мы рады любым письмам, особенно если ваша цель просто пообщаться!

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы