Гость
Статьи
Вас хоть раз обругали …

Вас хоть раз обругали на дороге другие водители?

насмотрелась в сети, как мужчины на дороге женщин-автомобилисток костерят на чем свет стоит(например при небольшом дтп), оскорбляют их, кошмар. В вашей жизни не было таких ситуаций?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хоть и женщина, но иногда тоже готова обругать, такие куры бывают просто жесть. Некоторые, например, считают, что им уступят дорогу т.к. они женщины, не взирая на знаки.

Гость
#2
Гость

Я хоть и женщина, но иногда тоже готова обругать, такие куры бывают просто жесть. Некоторые, например, считают, что им уступят дорогу т.к. они женщины, не взирая на знаки.

нет таких.

а вот мужиков таких полно

едут не смотря на знаки

Гость
#3
Гость

нет таких. а вот мужиков таких полно едут не смотря на знаки

есть, недавно на корпоративе одна выдала-выезжаю со стооянки, а он дорогу не уступил, что не видит, что я женщина? и закатив глаза-ну и мужикиии пошлииии

Гость
#4

одно удивляет-иногда явно видно, что права куплены и не соображет она, что делает вообще, но как ее муж, брат или отец отпустил на дорогу??? опасно же для нее в первую очередь

Гость
#5

Оксана, сев за руль, узнала

От незнакомых ей мужин,

Что у овцы глаза на жо-пе

И что в дурдоме выходной))))))))))))

Гость
#6

у меня было.

ехала спокойно.не превышая скорость(ну канеш у нас так не любят ездить, где нет контроля). у меня ребенок в машине могу рисковать.

пока ехала наслушалась "б*ь сос/ка ср-ная веди уже свою колымагу д* ра, с у*а"

еще похуже и на х и на е.....

Гость
#7
Гость

одно удивляет-иногда явно видно, что права куплены и не соображет она, что делает вообще, но как ее муж, брат или отец отпустил на дорогу??? опасно же для нее в первую очередь

сколько мужчин покупает права)а упрекают в этом только баб)

Гость
#8
Гость

у меня было. ехала спокойно.не превышая скорость(ну канеш у нас так не любят ездить, где нет контроля). у меня ребенок в машине могу рисковать. пока ехала наслушалась "б*ь сос/ка ср-ная веди уже свою колымагу д* ра, с у*а" еще похуже и на х и на е.....

вы наверное на две полосы раскорячились и ехали 30 км, много таких

Гость
#9
Гость

сколько мужчин покупает права)а упрекают в этом только баб)

сечас тема о женщинах, мужики тоже хорошо конечно

Гость
#10
Гость

у меня было.

ехала спокойно.не превышая скорость(ну канеш у нас так не любят ездить, где нет контроля). у меня ребенок в машине могу рисковать.

пока ехала наслушалась "б*ь сос/ка ср-ная веди уже свою колымагу д* ра, с у*а"

еще похуже и на х и на е.....

могу предположить, что вы ехали посреди дороги. Едешь тихо - прижмись вправо. Надо посматривать иногада в заднее зеркало. И уважать других людей. Никто не хочет плестись, когда можно ехать (не нарушая скоростной режим)

гость
#11

Ну конечно же слышала.А сколько мужиков от меня наслушались......Так что тут обоюдно.А что вы хотите?Наверное слышать комплименты в свой адрес.Но за рулем все равны.Так что получайте то,что заслужили.

Гость
#12

на лороге полно дуракв того или иного пола.

Мне лично было крайне обидно, когда на меня из огромного джипа как резаный (иначе я бы не услышала в таком потоке машин) орал мужик, когда он видите ли захотел повернуть из средней полосы направо (там знак только прямо), а я ехала в правой и прямо, а не направо (мне по правилам и направо и прямо можно было). Или когда стояла на достаточно большом перекрестке и такой же козел на огромной тачке желал проехать на красный (машин с другой стороны немного было) и сигналил мне в зад мол давай езжай.

Гость
#13
Гость

Я хоть и женщина, но иногда тоже готова обругать, такие куры бывают просто жесть. Некоторые, например, считают, что им уступят дорогу т.к. они женщины, не взирая на знаки.

ути-пути, прям свои сиськи вываливает и кричит - Я ЖЭНЩЭНА, УСТУПИТЕ МНЕ ДОРОГУ ВСЕ?)))))

Гость
#14

наверняка ругали, народ-то истерит повсеместно, по делу и без дела.. хорошо, что еду и не слышу ))

Гость
#15
гость

Ну конечно же слышала.А сколько мужиков от меня наслушались......Так что тут обоюдно.А что вы хотите?Наверное слышать комплименты в свой адрес.Но за рулем все равны.Так что получайте то,что заслужили.

Ага, у меня тоже так было. Я вообще-то не матерюсь, но на дороге один козел стал перестаиваться у меня под носом не глядя в зеркало вообще. Зацепил. Ладно, выдохнула и нормально вышла, но когда в мою машину через 20 мин в задницу второй придурок вьехал, тут я таким 3хэтажным матом его покрыла, мама дорогая!

Гость
#16
Гость

сколько мужчин покупает права)а упрекают в этом только баб)

Ну так бабы всегда виноваты. Друг друга вон как поливают, мужикорабыни.

Как мужик в аварию попадет - так он просто идиот. А как женщина - так весь женский род, всех матерей разнесут по чем свет стоит, и права она купила и насосала. Фу, противно.

Апрель
#17

Я это не слышу.

Пацанчик
#18
Гость

нет таких.

а вот мужиков таких полно

едут не смотря на знаки

Неправда, я на них смотрю. Просто мне на них насpать.

Агата
#19
Пацанчик

Гостьнет таких.

а вот мужиков таких полно

едут не смотря на знакиНеправда, я на них смотрю. Просто мне на них насpать.

Пацанчик, поносом страдаешь?

Пацанчик
#20
Агата

ПацанчикГостьнет таких.

а вот мужиков таких полно

едут не смотря на знакиНеправда, я на них смотрю. Просто мне на них насpать.

Пацанчик, поносом страдаешь?

Не, наслаждаюсь.

Гость
#21

это норма.

самая последняя яйценосная твaрь будет разевать рот на дороге. не имеет значение ни дороговизна вашей машины, ни стиль вашей езды.

смиритесь.

#22
Гость

у меня было.

ехала спокойно.не превышая скорость(ну канеш у нас так не любят ездить, где нет контроля). у меня ребенок в машине могу рисковать.

пока ехала наслушалась "б*ь сос/ка ср-ная веди уже свою колымагу д* ра, с у*а"

еще похуже и на х и на е.....

вы должны ехать со скоростью потока, а не "спокойно", еще и раскорячились небось, что вас не обогнать. а еще интересно - а как вы наслушались? погодка нынчек опушенным стеклам не располагает, как вы услышали, что вас ругают? и когда один человек обругал, понять можно, а вот когда несколько ругают - есть повод задуматься, что может в вас дело?

#23
Гость

это норма.

самая последняя яйценосная твaрь будет разевать рот на дороге. не имеет значение ни дороговизна вашей машины, ни стиль вашей езды.

смиритесь.

почему я зап рулем 9 лет - случаев неадекватов на дороге могу пересчитать по пальцам, может ездить научитесь?

и почему 90% случапев неадекватного поведения на дороге - я срзу распзнаю, кто за рулем? почему ту пят женщины? ) ведь реально в 90% езды посередине дороги со скоростью 30 км в час, собрав огромный хвост - это будет женщина, в остальные 10% - старый дед на волге.

Маруся
#24
Ведьмочка

почему я зап рулем 9 лет - случаев неадекватов на дороге могу пересчитать по пальцам, может ездить научитесь?

Вы, наверное, в культурной столице живете))))

А вот в нерезиновой кажный Божий день такое)))

Шучу)) Щас подумала, да, я за 15 лет случаев реального неадекватного поведения тоже, наверное, по пальцам могу пересчитать))

А так да, ругаются, бывает, но я внимание не обращаю)) не далее, как сегодня утром, крендель меня подрезая чуть в крыло мне не впечатался... кАаазел))))

а когда я ему каааак побикала и объехала, так на меня посмотрел, будто это виновата, что еду никого не трогаю, а потом на него выруливающего мне перед носом ругаю ни за что))) (на самом деле, думаю, он сам испугался, скорее всего, я у него в мертвой зоне оказалась, т.к. лихо со старта на зеленый начал через пару рядов перестраиваться.... дилавой))

Кстати, как бы тут женщин не ругали, но хамят больше мужики на дороге. Могу только двух девиц нахальных за эти годы вспомнить, с кем сцепилась))) а одну тетку наблюдала, как она с мужиком бодалась на дороге, матом орала, жесты ему неприличные показывала.... аж прям стыдно за нее было)))

Короче, ддд)))

Гость
#25
Ведьмочка

Гостьэто норма.

самая последняя яйценосная твaрь будет разевать рот на дороге. не имеет значение ни дороговизна вашей машины, ни стиль вашей езды.

смиритесь.

почему я зап рулем 9 лет - случаев неадекватов на дороге могу пересчитать по пальцам, может ездить научитесь?

и почему 90% случапев неадекватного поведения на дороге - я срзу распзнаю, кто за рулем? почему ту пят женщины? ) ведь реально в 90% езды посередине дороги со скоростью 30 км в час, собрав огромный хвост - это будет женщина, в остальные 10% - старый дед на волге.

Зато 90% аварий с искреженными в пепло авто и несколькими трупаками - это стопудово мужик-макак, который от избытка тестостерона давит газ в пол даже на светофоре.

Гость
#26

Это кстати установленный факт, по статистике женщины чаще попадают в мелкие передряги, в дерево, заборы врезаются, плохо паркуются. А мужчины чаще садятся за руль в алкогольном опьянении и становятся инициаторами крупных ДДП с жертвами.. НУ и что вреднее?

Пацанчик
#27
Гость

Это кстати установленный факт, по статистике женщины чаще попадают в мелкие передряги, в дерево, заборы врезаются, плохо паркуются. А мужчины чаще садятся за руль в алкогольном опьянении и становятся инициаторами крупных ДДП с жертвами.. НУ и что вреднее?

Тут да. Мне блин уродик вчера бухой в припаркованную машину влетел. И ладно бы в газель, ей бы ничего не было особо.

Маруся
#28
Гость

Это кстати установленный факт, по статистике женщины чаще попадают в мелкие передряги, в дерево, заборы врезаются, плохо паркуются. А мужчины чаще садятся за руль в алкогольном опьянении и становятся инициаторами крупных ДДП с жертвами.. НУ и что вреднее?

Да, тут я тоже согласна, женщины виновницы, как правило, мелких неприятностей.

гость
#30
Гость

Гостьу меня было.

ехала спокойно.не превышая скорость(ну канеш у нас так не любят ездить, где нет контроля). у меня ребенок в машине могу рисковать.

пока ехала наслушалась "б*ь сос/ка ср-ная веди уже свою колымагу д* ра, с у*а"

еще похуже и на х и на е.....могу предположить, что вы ехали посреди дороги. Едешь тихо - прижмись вправо. Надо посматривать иногада в заднее зеркало. И уважать других людей. Никто не хочет плестись, когда можно ехать (не нарушая скоростной режим)

нет, это была трасса. ясно?

Маруся
#32

Ник сбился))

Хотела сказать, не расстраивайтесь)))

Asti_Martini
#33

Ооо, в пробке на бульварах постоянно находится человек мужеского полу на какой-нить хаммеро-образной машине, который будет стоять сзади моей маленькой машинки, и сигналить. Уж не знаю, может с высоты его хаммера не видно еще сотню машин впереди, стоящих в пробке, или он рассчитывает, что все как-то его испугаются и разлетятся, яко птицы...

"""
#34

У меня была ситуация, когда я дядьку не пропустила- он объезжал пробку по встречке и хотел вернуться в ряд. Он вылез из авто, орал матом, начал дергать двери, хорошо я закрыта была, стал бить ногами машину... А потом увидел на пассажирском сидении моего мужа и быстро слинял в свою тачку. А мы с мужем в таком шоке были, что тупо сидели и смотрели как он бесится.

Ещё одна
#35

Это чё))) Я осенью объезжала газель, сзади которой был выставлен аварийный знак. Объезжать пришлось по встречке, и дорога узкая, и всего две полосы, а тут ещё водитель этой аварийной газели вместо того, чтобы под капотом смотреть спереди (чтоб не мешать), сбоку свою з-цу выпятил - как раз с моей стороны. Я посигналила- он ноль внимания.Стала аккуратненько объезжать, чтоб его не задеть и не обрызгать. И тут - не поверите! - проезжаю мимо него (чес-слово не задела!) - он вдруг разгибается и шарах! мою машинку по крыше! Хорошо, что она у меня крепкая. Но жалко, что сзади меня другие машины ехали - невозможно было выйти разобраться - до сих пор обидно. Вот чё он так?

Диана
#36

я с водителем езжу, на частном авто, ав от сама сто раз наблюдала, как мужки матерят, орут на женщин, да так, что те все схъеживаются, и трясутся крупной дрожью! бывает даже дверь распахивают и бьют в лицо, и у них есть удоствоверение , такое, что их не наказать. вообще, женщин очень могут обидеть, унизить ТАК что потом три года будут вспоминать. и избить могут. ударить.

Диана
#37

особенно это происходит с женщинами на машинах НЕ люкс класса.

Маруся
#38
Диана

особенно это происходит с женщинами на машинах НЕ люкс класса.

Это на каких, например?)))

Маруся
#39
Ещё одна

до сих пор обидно. Вот чё он так?

Да кАзёл!))))

Вспомнила, мне однажды чуть физию не начистили))))

Перед нг что дело было, не помню уж, лет 13 прошло, короче, зима, узкая улица, пробка, при чем, такая наглухо. Мы с подругой сели в машину, стала я от троутара выезжать. Вижу, газелист зазевался, я - нырк в окошко, при чем тока нос высунуть смогла, т.к. все стоит, не движется. Тут газелист проснулся, как же так, мол, влезла, давай мне сигналить сзади, но я тоже наглая, в итоге смогла протиснуться вся)))) тут он, видимо, обиделся, что его газель стоит в пробке на 4 метра дальше и объехать меня не может, т.к. И встречка тоже стоит. И тут он обиженный вылетает, подлетает ко мне и дверь мою распахивает О_о а машина тонирована, и он, видать, не ожидал, что девчонка за рулем,а так бы выволок, наверно, за шкирман на бой))))) короче, стал орать благим матом. Я с перепугу ни бе, ни ме, а тут поруга моя как варежку раззинет, с пассажирского кресла, дилавая))) он давай еще больше орать, друг его еще подбежал, и вот они втроем с моей подругой через меня в ругательствах упражняются, и главное, кидаются еще друг на друга...... В общем, мужик сдержался, слава Богу, морды бить нам не стал, стукнул только по крыше и дверью хлопнул.... Ух, и страху я тогда натерпелась)))) но с тех пор, как в машину сажусь, сразу баррикадируюсь))))))

Маруся
#40

А если без шуток, то сейчас уже даже страшно с кем-то на дороге бодаться - ладно если орать начнет, а ведь сколько придурков с оружием ездят(((

Так что, я теперь редко принципиальничаю, лучше пропустить, от греха))

Либо иногда, по настроению, если кто лезет в пробке без поворотников внаглую... и хоть я и сама наглая, но яс повортниками всегда лезу)))) в общем, не пускаю сначала прям так принципальн "рррРр!", потом равнемся, смотрю строго, открываю окно, мужики в ожидании ругани тоже смотрят сурово, готовые послать сеня куда-подальше, а я возьми, да и спрашиваю вдруг с милой улыбкой "Поворотник что ли не работает?)))"))))

а они от неожиданности такой приятной сразу такие тоже улыбааааться начинают "ой, ай, простите, извините, хи-хи"))))

После обмена любезностями пропускаю, они "спасибо-спасибо", потом еще аварийками спасибо-спасибо и все счастливы!))))

Гость
#41
Гость

Гость

нет таких. а вот мужиков таких полно едут не смотря на знакиесть, недавно на корпоративе одна выдала-выезжаю со стооянки, а он дорогу не уступил, что не видит, что я женщина? и закатив глаза-ну и мужикиии пошлииии

нет слов

Гость
#42

меня как-то материли и я материла. Я-в основном, мудаков, поворачивающих без поворотника.

Маруся
#44

Прям общество амазонок, не иначе))))

Лучше с улыбкой язык показать, чем матными словами ругаться)))

Гость
#45

Ой, было, причем заслуженно((( Один раз - я тогда еще неважнецки водила и не рассчитала дистанцию, грубо подрезала другую машину. Остановились, водила подрезанный бежит к моей машине с дымящимися кулачищами и красным лицом, я вываливаюсь навстречу в полуобмороке с тонной извинений. Он, видно, хорошую речь для меня заготовил, но глянул на мою физию перекошенную и очень ругательным тоном прокричал: "ЗАЙЧИК, НУ ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!" Просто нереально стыдно было. А второй раз - впопыхах заперла выезд со двора - минут на пять, но один водитель таки не смог выехать и страшно ругался. Тоже было стыдно... А на следующий день столкнулись с этим мужиком в гипермаркете, и он меня узнал, мы даже поздоровались))))

Маруся
#46
Гость

А на следующий день столкнулись с этим мужиком в гипермаркете, и он меня узнал, мы даже поздоровались))))

А ведь мог и тортом по физии... если дело, например, к 8 марта близилось)))))

Гость
#47
Маруся

А ведь мог и тортом по физии... если дело, например, к 8 марта близилось)))))

Да не, он уже отошел, улыбался))

Маруся
#48
Гость

Да не, он уже отошел, улыбался))

Тада, наверное, 23 февраля было... от Вас, значится, подарка ждал)))))))))

Гость
#49

Бывает орут на меня. Я стараюсь не обращать внимание и сама ни на кого не ору.Ездить не умеют им же хуже. Есть недалеко от моего дома перекресток, там поменяли знаки и запретили поворот налево, но многим пофиг, они поворачивают и мешают тем, кто поворачивает налево с другой стороны (там можно налево). Точнее поворачивающие по правилам им мешают, поворот с двух рядов.Там постоянно дтп и скандалы. Очень бесит когда нарушают и еще начинают орать, что я мешаю, куда я выехала и т.д. На то, что им поворот запрещен мне как-то сказали "мне же надо и кто тут видит", а я могла бы войти в положение и не мешаться. Муж там как-то мужику морду чуть не набил, он тоже орать начал типа мне повернуть надо а ты тут встал.

Бренди
#50
Ведьмочка

ведь реально в 90% езды посередине дороги со скоростью 30 км в час, собрав огромный хвост - это будет женщина, в остальные 10% - старый дед на волге.

на мой взгляд, скорее всего это будет трындящий/ая по телефону. Правда, статистику, кого больше среди них мужчин или женщин, не веду... Раньше казалось, что - женщин, но сейчас чего-то много и мужчин попадается.