Гость
Статьи
Вас сбивала хоть раз …

Вас сбивала хоть раз машина?

У меня был случай, шла на курсы, переходила на зеленый свет широкополосную дорогу, машины все встали в ряд до светофора, я начала переходить и из-за маршрутки мне в бедро врезалась машина, то есть она неслась и на скорости тормознула мне в ногу. Я упала на четвереньки, водитель закричал, а меня такой шок накрыл, я встала и побежала в универ, ничего не понимая отсидела пары, пришла домой легла спать и только на следующее утро пришла в себя. Нога очень болела, я прихрамывала, родителям наврала что подвернула. Столько лет прошло а я до сих пор помню и дорогу теперь перехожу только с другими людьми и стараюсь идти так, чтобы в случае чего на тылах был другой человек. Если дорогу никто не переходит, стою жду когда кто-нибудь подойдет.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Была узкая улочка с земброй, я посмотрела по сторонам, вообще я очень внимательная, но машина все-таки вынырнула из угла. Ладно, что зима была и скорость низкая была у машины, меня подбросило и я упала, но ушибов даже не получитал, т-т-т. Самое интересное, что в эти доли секуды время как будто замедляется. И дальше все как в фильме: общий план, средний, крупный...Бац! Мозг мгновенно соображает, что сейчас машина собьет, а тело не успевает что-то сделать.

Кисонька
#2

Да, на выпускном. Была узкая дорога по одной стороне которой стояли припаркованные автобусы. Я выбежала из-за автобуса и налетела прямо на капот едущей машины, к счастью, машина успела затормозить, а я даже не упала. Отделалась лёгкой ссадиной на руке. Некоторое время после этого случая я шарахалась от всех машин на улице

Гость
#3

нет.

Гость-ь
#4

меня мотоцикл на скорости сбивал

не понимаю...удар был ощутимый , я пролетела несколько метров вперед , но ни малейшей ссадины , только испугалась

подбежали люди, мне было жутко неудобно и я быстро ушла

Summer
#5

Знакомых сбивало...из того, что помню, оба раза на переходе. Один раз насмерть, другой раз с серьезными травмами. Я стараюсь максимально аккуратно дорогу переходить, но бывали случаи когда автобус выезжал на переход, его даже не слышно. Я поорачиваюсь,а он в 10 см...

Гость
#6

было что чуть не сбивала, тоже на переходе, все остановились, а из-за машины мне не видно было, выглянула и тут мимо пролетает,остановился прям передо мной. меня вот удивляет, ну неужели не видит, что другие тормозят???

когда училась в школе, одного мальчика сбивали машины не меньше 4х раз. то рука сломана, то нога, то ничего...

Кина
#7

лет в 13-14 выбежала на дорогу не поглядев по сторонам. Постучалась об капот и бок проезжавшего москвича.

Испугалась, больно не было, помню, что сама очень извинялась перед водителем и наотрез отказалась, чтоб они меня в больницу везли.

Вернулась домой, и только тогда рука заболела. Болела долго, около месяца - ушиб сильный был, а так ничего больше. Дорогу после этого долго только на переходе переходила

Ми
#8

Не сбивала, но зацепила меня машина в детстве. Я в школу бежала то ли на только что загоревшийся желтый, то ли на мигающий зеленый или включившийся желтый и в это же время машина поворачивала. подробностей не помню, но я резко затормозила об ее бок, а она чуть притормозила и дала газу после этого. помню, как руками на стекло опиралась. какой-то мужик начал орать, думала что на меня, но потом уже поняла, что на автомобилиста, а я со страху еще быстрее дера дала, потому что думала ,что виновата я. Из последствий - ничего. Только с тех пор больше не бегала через дорогу и стала внимательнее.

Ми
#9

Еще из кошмариков было такое - до сих пор удивляюсь, что жива осталась. перехожу дорогу на зеленый, машины стоят, вторым рядом огромный автобус. "Посмотри налево, посмотри направо" и можно идти. но как-то шестое чувство мне подсказало, что надо все таки посмотерть за автобус аккуратно на встречку. и вот реально. только я нос высунула, а там летят 2 ил и3 черных тонированных авто без мигалок и сирен, но явно не простые. у меня душа в пятки ушла. сантиметрах в 10 пролетели. если бы следовала правилу, то не жить бы мне уже. скорости аховые были.

Ёжа
#10

Машина не сбивала. А вот с велосипеда с горки в сентябре навернулась, как цепь слетела. В людном месте. Перепугалась! Ноги все в синяках были, но не болели особо.

Гость
#11

Меня велосипедист сбивал с детстве. Еще и по ноге проехал.

#12

да. тоже на зеленый свет. из за угла вылетел дибил какой то, подруга пошла вперед меня, сначала ее на капот сгреб, потом меня. ей посильнее досталось, у меня пара синяков. тоже шок, обматерили и пошли в колледж. теперь прежде чем на зеленый перейти, сто раз в разные стороны смотрю

Гость
#13

Сегодня какая то дубина, то ли пьяная, то ли что, молодая, кинулась из темноты почти под колеса, успел затормозить! Погудел ей, она начала орать и всякие оскорбительные жесты показывать.Хотел выйти и наддать пинка хорошего под ***, но был не один, поэтому поехал дальше.

ололо
#14
Гость

Сегодня какая то дубина, то ли пьяная, то ли что, молодая, кинулась из темноты почти под колеса, успел затормозить! Погудел ей, она начала орать и всякие оскорбительные жесты показывать.Хотел выйти и наддать пинка хорошего под *****, но был не один, поэтому поехал дальше.

ты ссыкливый чепушилооо

Гость
#15

она стояла на полосе?

Гость
#16

Был такой же случай, переходила дорогу и на небольшой скорости сбила машина, упала и первернулась. Ничего не болело, встала и побежала на автобус. Только через время пришло осознание и испуг, и начала болеть нога. Никому ничего не сказала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 223 темы
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 294 темы