Гость
Статьи
Ваше первое ДТП

Ваше первое ДТП

Всем привет! Сегодня у меня был мой первый ДТП, вина не моя, муж орал конечно как резанный, помяли правое крыло. Я естественно перенервничала и машину жалко она новая, и ситуация наитупейшая. Прошло уже больше суток, я не могу сесть за руль. Поделитесь своими воспоминаниями о первом ДТП.

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Около дома задом въехала в припаркованый автомобиль и вмяла его в дерево(( Прошло 3 мес, долго переживала и боюсь теперь делать этот маневр-задний ход и парковка...

Ххх
#2

Забейте, у всех все бывает....не вы ж мартышка с гранатой, а виновник ДТП . А машина это металл, хорошо что все живые и здоровые.

Гость
#3

Я не водитель, я только учусь, а муж когда сел за руль, я его сразу настраивала, ДТП будут, не переживай, это норма. У него первое ДТП было 29 декабря, перед новым годом столпотворение, он остановился на светофоре и ему в зад въехали, парень оказался жестянщик, мы никого не вызывали, виновник сам все исправил.

А моя соседка получила права, села за руль в нее въехали почти сразу, она попереживала, опять села, опять ДТП не по ее вине. Больше она не ездит. Не дай Бог, вот так страх разовьется и все.Говорят, надо сразу за руль садиться, а то потом все труднее и труднее.

Гостья
#4

ваш муж эгоист, сомневаюсь чтоб на него кто-то орал, есди при ДТП за рулем сидел он - как вообще с таким жить можно, которому крыло - железо дороже вас как личночти, тем более не поддержал вас в трудную минуту, а наоборот ее усугубил

Гость
#5

я тоже первый раз задом сдавала и немного поцарапала задний бампер о другую машину

Гость
#6

В пробке заглохла на уклоне, скатилась назад и разбила дядьке фару.

Гость
#7

Возле моего дома, когда я сворачивала - мне в зад въехал пьяный 16-летний пацан - машина сильно повреждена. У парня естетсвенно даже прав не было - машина чужая - ладно у меня КАСКО была. Но его отец отказывался платить утрату товарной стоимости и моральный ущерб -= чрез суд взыскивали. Потом через год узнала, что этот парень с друзьями несколько машин за одну ночь угнали - надеюсь его посадили.

гостья
#8

Я перепутала педали при обучении и въехала в забор. Расстроилась и так и не выучилась, хотя мама уговаривает, т.к. общественный транспорт у нас ходит только 2 раза в день, невозможно никуда съездить.

Гость
#9

На трассе не рассчитала скорость при повороте, улетела в сугроб по диагонали, машина знатно пострадала, это было через 2 года после получения ВУ. А 3 года назад опять на трассе в меня на большой скорости въехали почти в лоб (водителю плохо стало за рулем). Так я в кувет улетела и там кувыркалась еще долго. Машине Капец настал. Год за руль не садилась и до сих пор не уютно себя чувствую за рулем, раньше такого не было.

Гость
#10

Инструктор рассказал - ездили с учеником, совсем молодым парнем и им какой-то идиот на микробусе (фирменном, из тех, кто ставят окна, стекла и т.д.) с багажником для стекол сбоку, этим самым багажником распорол учебную машину как консервную банку. Со стороны ученика-водителя. К счастью никто не пострадал, микробус уехал, не остановился, в суматохе на номер никто не посмотрел. Парень потом сдал экзамен на отлично, кстати.

Гость
#11

В меня въехала женщина, которая стояла у обочины и что-то спрашивала у ГАИшника. Она была 1-й день за рулем и перепутала педали газ-тормоз.

Нет, шока у меня не было, созвонилась с сервисом, отогнала туда машину, муж забрал, отдал ключи от своей машины, сам ездил на служебной, пока машину ремонтировали.

#12

Папа меня долго уговаривал сдать на права, свою машину давал, но я так противилась, что чуть ли не через месяц после получения прав помяла крыло по своей невнимательности, заезжала в гараж так. С тех пор передвигаюсь только в общественном транспорте, на большие расстояния на поезде-мне так спокойнее, удобнее и дешевле :) Хотя никто не ругал за мою оплошность, но я решила, что водить должен мужчина, мое дело-быть спокойной и красивой :D

#13

Моё первое ДТП произошло тоже не по моей вине. Сидела я в своей ласточке, припаркованной вдоль дороги, а передо мной красный Мини Купер и блондиночка за рулём. Прошла она вся такая деловая к своей машине, а у меня сразу предчувствие какое-то нехорошее....... Она могла сразу выехать, не давая взад, но всё таки она это сделала......... в итоге со всей дури своим задом мне в перёд ввалила((((

Анна
#14
LisaAlisa007

Папа меня долго уговаривал сдать на права, свою машину давал, но я так противилась, что чуть ли не через месяц после получения прав помяла крыло по своей невнимательности, заезжала в гараж так. С тех пор передвигаюсь только в общественном транспорте, на большие расстояния на поезде-мне так спокойнее, удобнее и дешевле :) Хотя никто не ругал за мою оплошность, но я решила, что водить должен мужчина, мое дело-быть спокойной и красивой :D

!!!!Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А нас,женщин, кучер довезет, куда надо. Нечего нервы портить....

Гость
#15

кювет

Форум: Развлечения
Всего: 41 656 тем
Новые темы за все время: 32 603 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем