Гость
Статьи
Хочу купить …

Хочу купить автомобиль, нужен совет

Хотелось бы купить автомобиль не дорогой, автомат или ручка без разницы, кондей обязателен! Нужен лично мне для поездок с ребеночком на дачу! В средствах ограниченна на все у меня 220 тыс, готова что машина будет от 6 лет, главное чтоб без вложений! на данный момент нашла машинки которые мне понравились НО ОНИ СТОЯТ В АВТОСАЛОНЕ, КАКИЕ РИСКИ КУПИТЬ ТАМ? И ВОТ ЕЩЕ, ЕСЛИ КТО ТО ПРОДАЕТ МЫ БЫ ПОСМОТРЕЛИ! МЫ В МОСКВЕ!

Анна
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в салоне за 220 тр??

это где?

я тоже купить хочу,но у меня 250 тр.

вообще не знаю,что брать

#2

В салоне надуют!

Гость
#3
Сонная тетеря

В салоне надуют!

+10000

Гость
#4

Салон несет ответственность в любом случае, а с рук если берете то надо диагностировать обязательно.

Анна
#5
Гость

в салоне за 220 тр??

это где?

я тоже купить хочу,но у меня 250 тр.

вообще не знаю,что брать

Я ЖЕ НАПИСАЛА ЧТО МАШИНА БУДЕТ ОТ 6 ЛЕТ я пока смотрю гетс, киа рио

#6

а кто не надует?

Василина
#7

По-моему лучше фит купить или витц с пробегом,гетц-это ж такое кошмар..

Анна
#8
Гость

+10000

объясните в чем? ведь по сути они покупаю у таких же как и мы машины или же к ни их ставят на продажу!

Анна
#9
Василина

По-моему лучше фит купить или витц с пробегом,гетц-это ж такое кошмар..

у нас гетс 2007 ни каких вложений!

Лапка
#10

автор, может вам чуть побольше по размеру машину посмотреть? в целях безопасности.

Василина
#11

[quote="Анна"]у нас гетс 2007 ни каких вложений

У меня в мои пробежные машины,которые я покупала,тоже так то не было почти никаких вложений.Хоть удовольствие какое-никакое будете от езды получать.

#12

Я думаю, что при покупке машины за такие деньги нужно рассчитывать на 30-50т.р. вложений. Так оно точно позволит избежать вероятных разочарований.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

я за 180 витц взяла

99 года

довольна.

Анна
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я за 180 витц взяла

99 года



довольна.

витц это что за марка?

Василина
#15
Димыч

Я думаю, что при покупке машины за такие деньги нужно рассчитывать на 30-50т.р. вложений. Так оно точно позволит избежать вероятных разочарований.

Так конечно,если автор будет гетс покупать,то как тут без вложений!А купила бы японку,то сразу села и поехала,и париться ни очем ни надо!

Гость
#16

Пежо 206, Авео, Лачетти, Гетцы

Виц-это Ярис что ли? третий день вижу это название и понять не могу.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
Анна

Генриетта_ни то нельзя_ни этоя за 180 витц взяла

99 года



довольна.



витц это что за марка?

тайота

Анна
#18
Димыч

Я думаю, что при покупке машины за такие деньги нужно рассчитывать на 30-50т.р. вложений. Так оно точно позволит избежать вероятных разочарований.

папа мне как то давно подарил машину из салона! через 2 месяца я вложила в нее 20 тыс! так что делаю выводы!

Анна
#19
Василина

Так конечно,если автор будет гетс покупать,то как тут без вложений!А купила бы японку,то сразу села и поехала,и париться ни очем ни надо!

ну вот вы несете ересть у нас есть 1 гетс уже покупали с рук, ездим год уже и только расходники, подвеска неубиваема, поэтому я думаю на счет второго гетса!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20

у меня было 200 тыс.

в этом сегменте рекомендовали именно тайоту витц по надежности, по вложениям (минимальны), недорогие запчасти.

Гость
#21

в "салонах", с пробегом продают битое,перевертышей и т.д. Перебитых номеров куча. Если не разбираетесь как спец,то и не суйтесь даже.

#22
Анна

ну вот вы несете ересть у нас есть 1 гетс уже покупали с рук, ездим год уже и только расходники, подвеска неубиваема, поэтому я думаю на счет второго гетса!

Машина от 6 лет - это от 180т.км пробега в среднем. Думаю, что это сопоставимо с ресурсом гетца вообще, а не только с ресурсом его подвески. За такой пробег даже на кондовых рессорных внедорожниках втулки несколько раз меняют.

Насколько я слышал, для митсубиси паджеро спорт производитель 265т.км ресурса установил. А гетс куда как более сопливая машинка.

Василина
#23
Анна

ну вот вы несете ересть у нас есть 1 гетс уже покупали с рук, ездим год уже и только расходники, подвеска неубиваема, поэтому я думаю на счет второго гетса!

Вообще не могу вас понять,автор,ну зачем покупать гетс,если можно купить за эти деньги нормальную японскую машину.Я гетс у нас во Владе один раз всего встречала,никому и в голову не прийдет такую машину покупать

#24
Генриетта_ни то нельзя_ни это

у меня было 200 тыс.

в этом сегменте рекомендовали именно тайоту витц по надежности, по вложениям (минимальны), недорогие запчасти.

Мы за 230 полтора года назад легко продали киа пиканто 07г с пробегом около 70т.км. Причем, бывший перевертыш (мы его сами уже восстановленный купили). И оно было совсем не без вложений. Мы туда и за эти 70т.км немало вложили - капиталка движка, замена подрамника и т.п. Состояние было сел и поехал, но каждые 10т.км туда 20т.р. можно было смело планировать вложить.

Гость
#25
Гость

в "салонах", с пробегом продают битое,перевертышей и т.д. Перебитых номеров куча. Если не разбираетесь как спец,то и не суйтесь даже.

. С рук можно тоже купить. Это как повезет

Гость
#26
Василина

Вообще не могу вас понять,автор,ну зачем покупать гетс,если можно купить за эти деньги нормальную японскую машину.Я гетс у нас во Владе один раз всего встречала,никому и в голову не прийдет такую машину покупать

А во многих очень многих городах России, за МКАДом поголовно все на Калинах и Приорах и ничего довольны...Если у вас там дешевые японцы то чего говорить то:)

Гость
#27
Гость

. С рук можно тоже купить. Это как повезет

конечно,тоже лотерея.Но только в салонах мы видели очень аккуратно сделанные авто, буквально не придерешься:)

Гость
#28
Гость

А во многих очень многих городах России, за МКАДом поголовно все на Калинах и Приорах и ничего довольны...Если у вас там дешевые японцы то чего говорить то:)

У меня подруга есть,у них с мужем какие-то старые тайоты( 2003-2005 годов),да они надежные, как она говорит,но праворульки,да и смотрится уже кузов устаревшим.Хоть она и говорит,что если не знаешь модельный ряд,не поймешь:) Все там понятно. Да и с правым рулем ездить упаси Боже.Лучше уж Гетц..В Питере их полно.

Анна
#29
Василина

Вообще не могу вас понять,автор,ну зачем покупать гетс,если можно купить за эти деньги нормальную японскую машину.Я гетс у нас во Владе один раз всего встречала,никому и в голову не прийдет такую машину покупать

если вы живете во владивостоке то у вас там все японцы (я не хочу проворукую!! у нас в мск их полно!

Василина
#30
Гость

А во многих очень многих городах России, за МКАДом поголовно все на Калинах и Приорах и ничего довольны...Если у вас там дешевые японцы то чего говорить то:)

Японцы с пробегом у вас дешевле,потому что у нас они популярнее

Анна
#31
Гость

У меня подруга есть,у них с мужем какие-то старые тайоты( 2003-2005 годов),да они надежные, как она говорит,но праворульки,да и смотрится уже кузов устаревшим.Хоть она и говорит,что если не знаешь модельный ряд,не поймешь:) Все там понятно. Да и с правым рулем ездить

упаси Боже.Лучше уж Гетц..В Питере их полно.

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ, ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ НАМ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА, А У НИХ ТАМ ВСЕ ЯПОШКИ, И ВСЕ ПРАВОРУЧКИ, У НАС ЖЕ К ТАКИМ МАШИНАМ НЕТ УВАЖЕНИЯ НА ДОРОГЕ, И В ДОРОГЕ НА ДАЧУ Я НЕ СМОГУ ОБГОНЯТЬ МАШИНЫ! БОЮСЬ Я ЭТИХ МАШИНА, В ТОМ ЧТО ОНИ НАДЕЖНЕЕ ДАЖЕ НЕ СПОРЮ!

Анна
#32
Гость

. С рук можно тоже купить. Это как повезет

АГА Я ЗВОНЮ ПО ТАКИМ ОБЪЯВЛЕНИЯМ А ТАМ ТИПА "РОМАН" НЕ РУССКИЙ, НАЧИНАЕТСЯ МАШИНА НЕ МОЯ, А МОЕЙ ТЕЩИ, ХЕРЛИ ТЕЩА ТО НЕ ПРОДАЕТ???? КОРОЧЕ ПЕРЕКУПЩИКИ

Василина
#33
Гость

У меня подруга есть,у них с мужем какие-то старые тайоты( 2003-2005 годов),да они надежные, как она говорит,но праворульки,да и смотрится уже кузов устаревшим.Хоть она и говорит,что если не знаешь модельный ряд,не поймешь:) Все там понятно. Да и с правым рулем ездить упаси Боже.Лучше уж Гетц..В Питере их полно.

Интересно,как у нас 99%людей ездит на праворуких и все счастливы,может объясните почему у вас такое отношение к правому рулю?

Гость
#34
Гость

Вообще не могу вас понять,автор,ну зачем покупать гетс,если можно купить за эти деньги нормальную японскую машину.Я гетс у нас во Владе один раз всего встречала,никому и в голову не прийдет такую машину покупать

зря вы на гетс наговариваете, в своем классе хорошая машина. Не хуже японок за эти деньги

А во многих очень многих городах России, за МКАДом поголовно все на Калинах и Приорах и ничего довольны...Если у вас там дешевые японцы то чего говорить то:)[/яуоте]

Гость
#35
Василина

Японцы с пробегом у вас дешевле,потому что у нас они популярнее

Василина

Японцы с пробегом у вас дешевле,потому что у нас они популярнее

Анна

если вы живете во владивостоке то у вас там все японцы (я не хочу проворукую!! у нас в мск их полно!

В том и дело:) Могу перечислить чего у нас в Петербурге много бюджетного-логаны,разные пежо(хэтчи),шевроле(авео,лачетти), киа рио,киа пиканто,меганы, симболы,гетцы,ноуты, альмеры, матизы, чурки на тазах и на нексиях катаются...Пару раз видели тайоту марк,длинная такая не знаю смешно она сейчас смотрится.Японок старых очень мало.Также исчезают и наши постепенно.

Гость
#36
Василина

Интересно,как у нас 99%людей ездит на праворуких и все счастливы,может объясните почему у вас такое отношение к правому рулю?

В Москве просто движение..ну немного другое:))это неудобно просто.Ну и да смеются..факт есть факт.Вроде белой вороны будешь.

Василина
#37

У нас вообще наоборот!Если кто-нибудь покупает не японку,то сразу у людей удивление,вопросы и не понимание,зачем она вообще нужна.У меня ни на работе,да и вообще среди всех моих друзей и близких нет ни одного!у кого была бы машина с левым рулем

катилициоус@маил.ру
#38

Автор, надо смотреть машину, не важно сами покупаете или через салон желательно с человеком который понимает в этом, а то нарветесь на убитого мертвеца, потом пожалеете

Анна
#39
катилициоус@маил.ру

Автор, надо смотреть машину, не важно сами покупаете или через салон желательно с человеком который понимает в этом, а то нарветесь на убитого мертвеца, потом пожалеете

совершенно верно!

Маруся
#40
Димыч

Машина от 6 лет - это от 180т.км пробега в среднем.

Некоторые за это время и 100 не наезжают..

Маруся
#41
Василина

У нас вообще наоборот!Если кто-нибудь покупает не японку,то сразу у людей удивление,вопросы и не понимание,зачем она вообще нужна.У меня ни на работе,да и вообще среди всех моих друзей и близких нет ни одного!у кого была бы машина с левым рулем

Да, вам там пора уже левостороннее движение вводить)))

Василина
#42
Маруся

Да, вам там пора уже левостороннее движение вводить)))

Это точно!И главное всем удобно,и совершенно это не влияет на аварийность. Мне кажется,хуже будет,если правый руль все-таки запретят(не дай бог конечно),и всем прийдется привыкать к левому,вот тут точно количество дтп в разы возрастет!))

#43
Маруся

Некоторые за это время и 100 не наезжают..

Это вам при торге все будут рассказывать. История ненова - бабушка по выходным в булочную ездила.

#44
Гость

В Москве просто движение..ну немного другое:))это неудобно просто.Ну и да смеются..факт есть факт.Вроде белой вороны будешь.

В Москве как раз на пруле удобнее ездить, чем на левом руле.

Юляша
#45

"лучше в салоне, чем с рук. салон приводит машину в порядок, и дает гарантию (смотрите, чтоб гарантия обязательно была). но б\/у машина это все-таки почти хлам."

#46

"[quote="Юляша"]лучше в салоне, чем с рук. салон приводит машину в порядок, и дает гарантию (смотрите, чтоб гарантия обязательно была). но б\/у машина это все-таки почти хлам.[\/quote]\n
\n
Реальный случай. Девушка купила Ниссан Микра БУ в салоне, поездила всего две недели, после чего двигатель сказал КРЯ. Она обратилась в салон, там ей выдали сюрприз, что номер двигателя в этой машине отсутствует, а значит, она сама после покупки машины поменяла в ней двигатель на нерабочий. И нефик теперь жаловаться. Судится уже два года, толку нет. "

Маруся
#47

"[quote="Димыч"]Это вам при торге все будут рассказывать. История ненова - бабушка по выходным в булочную ездила.[\/quote]\n
У меня за 5 лет 75 тыс., и я не бабушка))\n
\n
А вообще машину лучше у знакомых покупать."

Маруся
#48

"[quote="Димыч"]В Москве как раз на пруле удобнее ездить, чем на левом руле.[\/quote]\n
Здрасте - приехали))"

Маруся
#49

"[quote="Анна"]АГА Я ЗВОНЮ ПО ТАКИМ ОБЪЯВЛЕНИЯМ А ТАМ ТИПА "РОМАН" НЕ РУССКИЙ, НАЧИНАЕТСЯ МАШИНА НЕ МОЯ, А МОЕЙ ТЕЩИ, ХЕРЛИ ТЕЩА ТО НЕ ПРОДАЕТ???? КОРОЧЕ ПЕРЕКУПЩИКИ[\/quote]\n
\n
Во объявление.... комментарий продавца..... ржу))))))))))))))\n
\n
http:\/\/cars2.auto.ru\/cars\/used\/sale\/28145364-8d3b10\/"

Анна
#50
Маруся

Во объявление.... комментарий продавца..... ржу))))))))))))))



http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/28145364-8d3b10/



ахахаха))) жесть ржем с мужем))) чурки захватили нашу страну))))