Гость
Статьи
У кого есть макбук, …

У кого есть макбук, подскажите!!!!

Люди,расскажите у кого есть макбук?как он в использовании???можно ли установить программы по бухгалтерии???стоит ли его покупать???

Катюшка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно купить программы по бухгалтерии

Черная смородина
#2

У меня макбук. Далеко не все сюда становится. Нужны программы для макбука.

Если только планируете приобретение макбука, я бы на Вашем месте PC купила.

Катерина
#3

что такое макбук?

Гость
#5

Покупайте - не пожалеете.

парень
#6

для ваших целей не советую.если вы дизанер-то было бы актуально. а для бухалтерии.лучше ноутбук с операциоой системой виндовс. честно

Вано
#7

Хлам для ТП.

Гость
#8

мне макбук не нравится, на виндах привычней

Черная смородина
#9
Гость

Лоху/шка. Макбук это и есть РС. Имела в виду комп на винде ?

Да. Имела ввиду комп на винде. Можно было и не оскорблять.

Гость
#10

Прекрасный. Но для вашей работы не подойдет. Многое узкопрофильное, пока не адаптировано под систему mac os.

Черная смородина
#11

Автор, я работала в бухгалтерских программах на маке, но они были лицензионные. Руководитель на маках помешан был.

Случаи работы на маке с ломаными бух. прогами мне неизвестны.

Катюшка
#12

Спасибо за ответы

Гость
#13

Отличный компьютер! С виндовскими РС не сравнить. Надежная машинка, при условии бережной и не наплевательской эксплуатации. Программы можно купить лицензионные, обычно на сайтах раоработчмков есть адаптированные версии и для винды и для мак. На крайний случай можно поискать на разных маковских сайтах и форумах и скачать пиратки.

Гость
#14

"[quote="Вано"]Хлам для ТП.[\/quote]\n
ты просто не работал со звуком никогда. да и с графикой вряд ли. макбук это вещь для работы прежде всего. автор, учтите, что проблемно на мак установить ломанный софт. если готовы раскошеливаться на лицензии, то советую "

#15
Катюшка

Люди,расскажите у кого есть макбук?как он в использовании???можно ли установить программы по бухгалтерии???стоит ли его покупать???

Нет проблем - приобретаешь макбук, потом майкрософт офис - пакет обчный 2000р в ре-сторе, покруче с наворотами будет конечно дороже. проконсультироваться что именно вам удобнее можно в том же ре-сторе так же они все установят вам если понадобится, макбук значительно лучше всяких pc на винде, практически невозможно вирус поймать если знать на какие баннеры точно нельзя тыкать к примеру "увеличь скорость своего мак" и не скачивать всякую ***** типа мак-кипер, тормозить не будет никогда если намеренно его не убивать левыми прогами, в случае с вашими программами что бы точно не ошибиться и все было на ура - лучше макбук про 13 с ретиной, ну или обычный макбук про 13 - любого из них будет предостаточно, эйр советовать не буду т.к производительность у него значительно ниже, да потратите на него на 15т.р меньше но потом жалеть будете что не взяли помощнее. Немаловажно кстати что зрение не испортите себе точно и глаза в принципе не устанут - у самого простого макбука эйр за 36000т.р будет экран всегда значительно лучше чем у любого другого пусть даже за 100 кусков ноута на винде. Если не найдете нужные вам проги на маковскую OS X, то всегда можно поставить программку которая дает возможность поставить на ваш мак кроме его родной системы винду какую вам надо если сами не справитесь - ре-стор вам в помощь) Так что не парьтесь, берите прошку, и не ведитесь на глупости тех кому макбук якобы не нравится - это всего лишь зависть тех кто не может себе его позволить)

#15

Купить мощный ноутбук, с лучшим процессором и видеокартой:
http://maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html

Людмила
#16

Отличные ноутбуки. Раньше недооценивала, думала пафос какой-то, а теперь не могу оторваться. Работать за ним одно удовольствие, вот только программы достать сложнее, чем просто "скачай тут бесплатно". Зато ломается намного реже, зарядки хватает надолго.
Один раз за пять лет поменяла комплектующие к своему макбуку - всего лишь аккумулятор. И продолжаю работать дальше.
Если что, заказывала здесь www.batifon.ru - питерский интернет-магазин. Привезли в этот же день.
С бухгалтерским софтом, наверное, будет сложнее. Хотя, говорят, что можно ставить обычную виндовс на эти чудомакбуки.

Татьяна
#17
Катюшка

Люди,расскажите у кого есть макбук?как он в использовании???можно ли установить программы по бухгалтерии???стоит ли его покупать???

Для бухгалтерских программ

Надо

Обычный Компьютер

С большим

Экраном, монитором

Я тоже одно время

Хотела ноутбук, мак бук,

Бухгалтерские программы

Много лет,

Хорошо работают

На стандартных

Компьютерах

Гость
#19
Катерина

что такое макбук?

Загугли, тупич

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем