Гость
Статьи
машина

машина

девушки напишите за ск можно купить не дорогую машину для девушки но чтоб не стыдно было ездить,с коробкой автомат и на газу желательно,марка и цена в долларах плиз?

гостя
16 ответов
Последний — Перейти
бабушка
#1

А ты, что хуйсосать не умеешь?

гостья
#2

[quote="бабушка "]А ты, что хуйсосать не умеешь? [/quot умею на машины за это дарят только в сказках видать

гостья
#3

но

Гость
#4

На газу ходит Газель

гостья
#5

[quote="Гость"]На газу ходит Газель[/quot на газу много машин

печенька
#6

КарПрайс и АвтоРу бастуют? Или лично от Вас информацию скрывают?

Чунга-Чанга
#7

Вы благодаря шмоткам и машинам самоутверждаетесь? Вам пора к психологу.

Гость
#8

Мы не знаем ваш порог стыдливости.

Гость
#9

У меня была машина очень хорошая и не дорогая Opel Corsa, про газ не знаю) но на автомате они точно есть! посмотрите машина хорошая за 3 года езды только дворники поменяла. Они не выпускаются больше у меня была 2008 года она - тогда выпускались в Германии! Продала в связи с пополнением в семье, было жалко

гостья
#10

[quote="Гость"]У меня была машина очень хорошая и не дорогая Opel Corsa, про газ не знаю) но на автомате они точно есть! посмотрите машина хорошая за 3 года езды только дворники поменяла. Они не выпускаются больше у меня была 2008 года она - тогда выпускались в Германии! Продала в связи с пополнением в семье, было жалко[/quot цена?

Б-ка
#11
Чунга-Чанга

Вы благодаря шмоткам и машинам самоутверждаетесь? Вам пора к психологу.

Именно

Гость
#12
Гость

У меня была машина очень хорошая и не дорогая Opel Corsa, про газ не знаю) но на автомате они точно есть! посмотрите машина хорошая за 3 года езды только дворники поменяла. Они не выпускаются больше у меня была 2008 года она - тогда выпускались в Германии! Продала в связи с пополнением в семье, было жалко

хорошая машина
@
опель

кристина
#13

Когда будете приобретать машину, обязательно страхуйте по осаго хотя бы. А лучше еще и каско!

Олег
#14

А в какую страховую лучше обратиться?

дила
#16

Рендж ровер это как минибиг среди машин, вроде большая, а вроде маленькая внутри

Форум: Развлечения
Всего: 41 305 тем
Новые темы за все время: 32 315 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем