Гость
Статьи
Штраф за …

Штраф за видеорегистратор

Ехала сегодня на работу читала статью и немного ***... Теперь решили штрафовать автовладельцев за видеорегистратор и радар детектор, все естественно в соответствии с Коап РФ, но решать мешают ли обзору или нет, установленные на лобовом стекле гаджеты, будет инспектор. Вот сижу и думаю, а на каком основании он что-то решает, если за рулем я.?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы за рулём, вам и решать, а не хрен знает кому кого понабирали по обьявлению

Гость
#2

С такой позицией за рулем Вас скоро не будет)))

Гость
#3

Тогда возникает вопрос: почему штрафовать будут именно за гаждеты на лобовом, а не за гроздья четок и вонючек, свисающих с зеркала заднего вида? Они вроде как тоже обзору мешают.

Гость
#4

Не устанавливайте гаджеты на лобовое стекло! Есть видеорегистраторы маленькие плоские, ставьте их на панель, а не лепите на стекло и нет проблем! А так статья похожа на утку из желтой прессы. Когда то такую же фигню писали про летнюю зимнюю резину.

#5
Гость

Тогда возникает вопрос: почему штрафовать будут именно за гаждеты на лобовом, а не за гроздья четок и вонючек, свисающих с зеркала заднего вида? Они вроде как тоже обзору мешают.

Да все просто - нашим "слугам народа" не по нраву как всякое быд/ло посмело снять их поведение на дороге и выложить в интернет.

#6
Хам

Да все просто - нашим "слугам народа" не по нраву как всякое быд/ло посмело снять их поведение на дороге и выложить в интернет.

Да еще дорожные мошенники жалуются, что у каждого лоха камера стоит, хрен обжулишь. Вот "крыша" и подсуетилась.

UЕBAN
#7

аффтар на права насасала.

Гость
#8

Будем на лоб лепить камеру go pro

#9

у меня регик давно, и он мне как-то не мешает, привыкла уже, внимания не обращаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 441 тема
Новые темы за все время: 32 441 тема
Популярные темы за все время: 15 366 тем