Гость
Статьи
Экзамены в ГБДД

Экзамены в ГБДД

Добрый день,как перебороть паническую атаку на экзамене автодрома?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше никак. Потому как она никуда не денется на дороге. С паническими атаками нужно к врачу ходить, а не права получать

Юля
#2

Валерьянку попей

#3
Гость

Лучше никак. Потому как она никуда не денется на дороге. С паническими атаками нужно к врачу ходить, а не права получать

Брехня! Меня перед экзаменами тоже колбасит до трясучки, а на дороге вообще спокойно! А многие девки, которые без проблем экзамен сдали водить побросали, потому что по шаблону они хорошо умеют схему отрабатывать, а в непредсказуемой дорожной обстановки обсираются

#4

Договоритесь с инструктором на несколько занятий. Откатайте площадку, чтобы от зубов отскакивала. Тоже самое с городом. В отделении ГИБДД, в котором будете сдавать, есть карты маршрутов. Они обычно вообще на стене висят. Также с инструктором эти маршруты откатали, и сдавать будет проще. Меньше переживаний, когда всё знаешь.

Мурло
#5
Kroshkati

Лучше никак. Потому как она никуда не денется на дороге. С паническими атаками нужно к врачу ходить, а не права получать

Брехня! Меня перед экзаменами тоже колбасит до трясучки, а на дороге вообще спокойно! А многие девки, которые без проблем экзамен сдали водить побросали, потому что по шаблону они хорошо умеют схему отрабатывать, а в непредсказуемой дорожной обстановки обсираются

какой ещё шаблон? дорога это всегда непредсказуемость.

#6
Мурло

Брехня! Меня перед экзаменами тоже колбасит до трясучки, а на дороге вообще спокойно! А многие девки, которые без проблем экзамен сдали водить побросали, потому что по шаблону они хорошо умеют схему отрабатывать, а в непредсказуемой дорожной обстановки обсираются

какой ещё шаблон? дорога это всегда непредсказуемость. Серьезно? По ГИБДДшному маршруту, который отрабатывается на раз два 10 минут проехать? Ага всегда прям спрошная непредсказуемость и нештатные ситуации ....Ну думайте так.

Мурло
#7
Kroshkati

Брехня! Меня перед экзаменами тоже колбасит до трясучки, а на дороге вообще спокойно! А многие девки, которые без проблем экзамен сдали водить побросали, потому что по шаблону они хорошо умеют схему отрабатывать, а в непредсказуемой дорожной обстановки обсираются

какой ещё шаблон? дорога это всегда непредсказуемость. Серьезно? По ГИБДДшному маршруту, который отрабатывается на раз два 10 минут проехать? Ага всегда прям спрошная непредсказуемость и нештатные ситуации ....Ну думайте так.

даже если ты всю оставшуюся жизнь планируешь ехать по этому маршруту, случится может что угодно. юношеский максимализм что ли, не приходило в голову, что ты не одна на дороге. И что завтра какой нибудь плохо чувствующий себя водитель ненарочно размажет твою машину вхлам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем