Гость
Статьи
Что нужно для поездки …

Что нужно для поездки на чужом авто

Подскажите, кто в курсе ,что небходимо, чтобы поехать на несколько дней по территории России на чужом авто? Водитель,который будет управлять автомобилем в страховку не вписан и не является родственником собственника

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презервативы

#2

надо чтоб был вписан либо открытая страховка так-же иметь при себе СОР и права

Святой Отец
#3

Ломик или болгарка.

Гость
#4

Нужна только смелость

Гость
#5

Наверное, необходимо, чтобы менты вас быстро не догнали. А вы машину для угона уже присмотрели какую-то конкретную или импровизировать будете?

Алена
#6
Гость

Наверное, необходимо, чтобы менты вас быстро не догнали. А вы машину для угона уже присмотрели какую-то конкретную или импровизировать будете?

Вы серьезно?? Суть в том, что хотим взять машину для отпуска у моего брата, за рулем будет мой будущий муж, просто непонятно, как все документально оформить

Гость
#7
Алена

Вы серьезно?? Суть в том, что хотим взять машину для отпуска у моего брата, за рулем будет мой будущий муж, просто непонятно, как все документально оформить

В осаго вписать нового водителя.

Гость
#8
Алена

Вы серьезно?? Суть в том, что хотим взять машину для отпуска у моего брата, за рулем будет мой будущий муж, просто непонятно, как все документально оформить

нужно что бы в страховку был вписан или неограниченная страховка, ну и водительское удостоверение и свидетельство регистрации с собой, больше никаких документов,

Алена
#9

Пожалуй перефразирую вопрос..А то почему то все накинулись, думая про угон и прочее...
Машину для поездки в отпуск берем у моего брата, а за рулем будет будущий муж. У нас по работе получается так, что отдохнуть нужно сьездить сейчас, а дни отпуска берем на свадьбу в октябре. Вопрос, как все верно оформить по документам?

Гость
#10
Алена

Пожалуй перефразирую вопрос..А то почему то все накинулись, думая про угон и прочее...
Машину для поездки в отпуск берем у моего брата, а за рулем будет будущий муж. У нас по работе получается так, что отдохнуть нужно сьездить сейчас, а дни отпуска берем на свадьбу в октябре. Вопрос, как все верно оформить по документам?

Вам уже ответили давно.

Гость
#11
Алена

Пожалуй перефразирую вопрос..А то почему то все накинулись, думая про угон и прочее... Машину для поездки в отпуск берем у моего брата, а за рулем будет будущий муж. У нас по работе получается так, что отдохнуть нужно сьездить сейчас, а дни отпуска берем на свадьбу в октябре. Вопрос, как все верно оформить по документам?

Э..... а ваш брат и ваш будущий муж, они что, оба клинические идиоты от рождения? Два взрослых мужика между собой без вашей темы на данном форуме сами не могут этот элементарный вопрос решить, помощь Вуман.ру им непременно нужна? Сочувствую в таком случае, не повезло вам в жизни ( Подумайте, стоит ли вам замуж-то за такого, как вы с таким дураком жить будете?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема