Гость
Статьи
Автоликбез

Автоликбез

Народ, хочу узнать ваше мнение про водителей поворачивающих вторым рядом, то есть как бы подрезал тебя. Что это? Не уважение на людей которые стоят перед поворотом, или сейчас так все водят?)))

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Видно либо все так ездят, либо тема не волнует)))

Гость
#2

Негры и арабы часто так ездят, агрессивно, подрезают, не включают поворотники, убить их хочется за обезьянье поведение . Там и неуважение, и тупость, и нам все должны. И ещё идут мимо чужих машин и царапают их ключами.

#3
Гость

Негры и арабы часто так ездят, агрессивно, подрезают, не включают поворотники, убить их хочется за обезьянье поведение . Там и неуважение, и тупость, и нам все должны. И ещё идут мимо чужих машин и царапают их ключами.

Да я про наших, вроде смотришь мужик в возрасте, не должен быть жертвой ЕГЭ, а вот ездить не научился.

Гость
#4
Serg

Да я про наших, вроде смотришь мужик в возрасте, не должен быть жертвой ЕГЭ, а вот ездить не научился.

Это да, особенно на жигулях товарищи не заморачиваются. А как кольцо проезжают? Наугад .

#5

Неуважение. Особенно если объективно там всего одна полоса. Хуже только обочечники (еать их в ***)

#6
Гость

Это да, особенно на жигулях товарищи не заморачиваются. А как кольцо проезжают? Наугад .

Вчера девочка на немце так махнула, с начала злость взяла, а потом думаю, вдруг у неё диарея, а я ругаюсь на неё.

#7
vlad0

Неуважение. Особенно если объективно там всего одна полоса. Хуже только обочечники (еать их в ***)

Согласен, просто складывается ощущение, что сейчас уже автошколах так учат.

Форум: Развлечения
Всего: 41 741 тема
Новые темы за все время: 32 658 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем