Гость
Статьи
Впечаталась в стену

Впечаталась в стену

Девочки!!(((сама знаю,что дура и тд.Права получила зимой. Сдавала сама на механике.Купили мне машину небольшую. Не битая. Новенькая. Маленькая.Ездила 2 дня. И вот сегодня на парковке перед праздником дома,думая что отдала тормоз(чтобы поставить на Р),нажала газ и въехала в стену.Машину жалко жуть. Помыла правый бок. Взяла не просто зад возить,а для работы. И все.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

На Жигулях за 20к учится нужно))) но на автомате спутать газ и тормоз))) ужас там всего 2 педали))))😆😂😂

Без ника
#2

За права сколько взятку в ГАИ отдала?

Гость
#3
Без ника

За права сколько взятку в ГАИ отдала?

Ничего я не давала. Сдала сама и с первого раза. Была уверенна что жму на тормоз((((

Коля
#4

Обратно на велик и забудь навсегда про что-то большее. Вместо стены мог и человек стоять.

Гость
#5

Берите инструкторе и снова ездите с ним. Сначала на его машине, потом на вашей.

Гость
#6

Господи.... а вы не думали, что на месте стены мог оказаться человек??? газ и тормоз - действительно, одно и то же. автобусы вам в помощь!!!

Гость
#7
Гость

Господи.... а вы не думали, что на месте стены мог оказаться человек??? газ и тормоз - действительно, одно и то же. автобусы вам в помощь!!!

Да!!!! Прям мечтала чтобы там человек был!!!

Гость
#8

Ну спасибо, что стена, могло быть и хуже, человек или другой автомобиль. Берите еще пару уроков на своей машине. Отыщите свободное место и катайте там первые недели, пока не привыкните именно к этой машине, где газ, тормоз итд.

Гость
#9
Гость

Ничего я не давала. Сдала сама и с первого раза. Была уверенна что жму на тормоз((((

Разводка.

Без ника
#10
Гость

Ничего я не давала. Сдала сама и с первого раза. Была уверенна что жму на тормоз((((

Все дают а ты одна не давала.

Гость
#11
Гость

Ничего я не давала. Сдала сама и с первого раза. Была уверенна что жму на тормоз((((

У меня было такое. Как только первый раз села в свою машину. Прав ещё не было, только записалась в автошколу. Надеюсь, что больше не повторится. Вам очень сочувствую. Но, это Вам урок на всю жизнь: могли и на дороге такое учудить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем