Гость
Статьи
Авто как у бывшей …

Авто как у бывшей жены?

3.5 года назад,при их разводе, муж б.ж. отдал авто 2011 г, он купил его за недорого, у человека которому срочно нужны были деньги. Сейчас у нас стал вопрос о покупке мне машины( мой авто уже продали) и муж предлагает купить авто как у б.ж., только 2018 года. Девочки скажите только честно, Вас бы это не смутило и Вы с легкостью рассмотрели подобный авто? Он естественно не акцентирует за б.ж.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ить.
Анекдот вспомнился.
Врач-психиатр беседут с больным. показывает тому картинку из книжки. На картинке белый круг на темном фоне:
- Что Вы здесь видите?
- Ночь... Луна в окне... В комнате кровать, на кровате голая женщина...
- Ну хорошо. А здесь? (На картинке темный прямоугольник на белом фоне)
- День, комната, в комнате кровать, на кровати голая женщина...
- Ну хорошо-хорошо... А здесь (Показывает следующую картинку)
- Ой ладно, доктор! Лучше скажите. где Вы такие книжки берете?!

Крошка
#2

Что за машина?

#3

Нет в этом ничего такого. Эта машина ему знакома, наверное, есть контакты мастеров, которые могут качественно и недорого обслуживать именно такую машину. Я вот даже на отдыхе пытаюсь выцепить в прокате именно ту марку, которая у меня дома

Гость
#4
Крошка

Что за машина?

Х3

Гость
#5
Каменный Гость

Нет в этом ничего такого. Эта машина ему знакома, наверное, есть контакты мастеров, которые могут качественно и недорого обслуживать именно такую машину. Я вот даже на отдыхе пытаюсь выцепить в прокате именно ту марку, которая у меня дома

У него автосервис по ремонту немцев. Сам всю жизнь на них ездит. И меня с корейца пересаживает)

Гость
#6
Гость

Вот ить. Анекдот вспомнился. Врач-психиатр беседут с больным. показывает тому картинку из книжки. На картинке белый круг на темном фоне: - Что Вы здесь видите? - Ночь... Луна в окне... В комнате кровать, на кровате голая женщина... - Ну хорошо. А здесь? (На картинке темный прямоугольник на белом фоне) - День, комната, в комнате кровать, на кровати голая женщина... - Ну хорошо-хорошо... А здесь (Показывает следующую картинку) - Ой ладно, доктор! Лучше скажите. где Вы такие книжки берете?!

Однозначно:)))) Еще понравилось от автора " купил за недорого". Шедевр!

Гость
#7
Гость

У него автосервис по ремонту немцев. Сам всю жизнь на них ездит. И меня с корейца пересаживает)

Что вы хотите от всех нас?
Услышать, что ваш муж тайно продолжает вздыхать о бывшей жене, поэтому покупает такую же машину, чтобы лелеять свои воспоминаний о лучшей женщине на свете, которой являетесь не вы?
Еще так старательно переписали годы выпусков машин :))) Вам тоже покупают проблемный таз, успокойтесь. Через два года продают машины только те, на которых сбили кого-то или машина в аварии побывала, потому что в первые три года продажи авто связано с налогами по продаже. Явно не богатый владелец менял машину, как перчатки, раз кореец.

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 972 темы
Популярные темы за все время: 15 547 тем