Гость
Статьи
Почему меня осуждают …

Почему меня осуждают когда я говорю что хочу машину?

Все водят авто в моем окружении, и меня тоже хотят видеть за рулем, но я не вожу, у меня нет средств и нужды в этом, хотя права есть но стоит только мне открыть свой рот и сказать пару слов о машинах, так все сразу начинают говорить что это моя больная тема, хотя это неправда. Наверное от меня, хотят слышать всегда то что я ненавижу машины, и при этом начинать говорить что мне пора за руль.
Что за издевательство? Как не посмотришь все успешные женщины водят авто, стыдно ходить пешком, но стоит мне только заикнутся об этом, так люди начинают на до мной смеяться и считать больной на этой теме. В чем я не права? Может я так замечательно вхожу в этот образ, что люди начинают так думать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нам сьрать, пусть хоть камням закидают

Гость
#2

Все ровно наоборот. Авто - признак неуспешных, неустроенных, одиноких. У успешных все рядом с домом.

гость
#3

Просто глупо мечтать о машине, не имея денег, я долго ездила за рулем, а на работе не знали, потому что я тихонько купила, отучилась на права, а зачем об этом орать на каждом углу?

Москва
#4
Гость

Все ровно наоборот. Авто - признак неуспешных, неустроенных, одиноких. У успешных все рядом с домом.

Нет, у успешных дом рядом со всем

Гость
#5

чтобы не осуждали просто купите себе сами ту машину, которую хотите. ну и не нарушайте пдд. будет не за что осуждать.

#6
Гость

Все ровно наоборот. Авто - признак неуспешных, неустроенных, одиноких. У успешных все рядом с домом.

Расскажите это чиновникам, которые с Рублёвки каждый день по пол Москвы проезжают.)

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем