Гость
Статьи
Мне не разрешают …

Мне не разрешают садится за руль

Мне не разрешают садится за руль, хотя права есть, теперь я думаю, как бы мне обмануть эту систему, так как сердце лежит к вождению авто. У кого такой же опыт?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психиатр не разрешает?)

Гость
#2

Кто не разрешает-то? И чей «руль»?

Гость
#3

А в чем проблема? Права есть. Покупаешь машину. Что нибудь бюджетное. Не так страшно будет угробить по неопытности. Пару лет поездишь опыта наберёшься потом на нормальную сядешь. И катайся на здоровье.

Гость
#4
Гость

Психиатр не разрешает?)

Скорее всего близкие или муж, разные причины могут быть, может они просто сексисты :)

Гость
#5

Опять эта ненормальная больная изо дня в день создает тему про машины. Таким нельзя за руль. Не разрешают и правильно делают.

Гость
#6

И правильно, что не разрешают. Меньше мартышек за рулем - больше безопасность на дорогах. А если бы вы не были мартышкой, вы бы не спрашивали и сразу после получения прав шли ездить и нарабатывать опыт.

Гость
#7

Какую систему? Кстати, раньше В Саудовской Аравии запрещено было ездить женщинам за рулем. Сейчас не знаю.

Ирина
#8

Автор, Вы работаете? Если имеете источник дохода, позволяющий хотя бы взять бюджетное авто в кредит, вообще не вижу проблемы. Злопыхателей посылайте.

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема