Гость
Статьи
Бм подарил дочери …

Бм подарил дочери машину, но она ужасно ездит

Я в разводе с первым муже уже 12 лет. Есть общая дочь (18 лет). И бм подарил ей грузинский джип. Я очень переживаю каждый раз, когда она садиться за руль : она не соблюдает правила, не пропускает никого, ездит на большой скорости и т.д. На все мои замечания, отвечает, что папа же так ездит и ничего. Я пытаюсь объяснить, что она может попасть в дтп, пострадать, из-за неё могут пострадать другие люди. Но она болезненно реагирует. Пыталась запрещать ей ездить одной. Но машина же ЕЕ, а значит только она может решать как и с кем ей ездить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайейоонатибянидастойна

Гость
#2

Грузия стала джипы выпускать?))

Автор
#3
Гость

Грузия стала джипы выпускать?))

Нет, джип, пригнанный из Грузии. Мол, если и разобьёт, то ничего страшного

Анна
#4

Добрый вечер! Мне 24, вожу машину тоже с 18-ти. От себя могу сказать, что опасное вождение, конечно же, к хорошему не приводит и Ваши опасения мне понятны. Запретить ей водить не вариант. Может, покажете ей к чему приводит опасное вождение или отправите ее на курсы экстримального вождения?

Гость
#5

Готовьте деньги на адвоката, скоро доченька учудит и хотелось бы, чтобы другие живы остались и не покалечились.

Автор
#6
Анна

Добрый вечер! Мне 24, вожу машину тоже с 18-ти. От себя могу сказать, что опасное вождение, конечно же, к хорошему не приводит и Ваши опасения мне понятны. Запретить ей водить не вариант. Может, покажете ей к чему приводит опасное вождение или отправите ее на курсы экстримального вождения?

Добрый)) Она убеждена, что она в аварию попасть не может и курсы ей не нужны

Автор
#7
Гость

Готовьте деньги на адвоката, скоро доченька учудит и хотелось бы, чтобы другие живы остались и не покалечились.

Вот я и боюсь, что этим все и закончиться

Форум: Развлечения
Всего: 41 785 тем
Новые темы за все время: 32 695 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы