Гость
Статьи
Как люди учатся водить …

Как люди учатся водить машину?

Для меня это навсегда останется загадкой, как люди так легко и просто учатся водить машину. Посмотришь кругом 18-ти летние девушки ездият на дорогих авто, магия какая-то, неужели им это так легко и просто дается, села и поехала? Наверное кто-то их учит, так сердобольно. Помогите советом как вы сели за руль, расскажите свою историю. Я бы так не смогла а вы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не понимаю этого, как они не боятся только

Гость
#2

Нсть специальные люди, инструкторы называются, вот они и учат. Вы им платите, они вас учат. Представляете?

Гость
#3

Очень просто! Нужно всего лишь не покупать права, а ответственно посещать занятия в автошколе. Мне 19 и я больше двух лет спокойно вожу свою машину)

Гость
#4
Гость

Я тоже не понимаю этого, как они не боятся только

А чего бояться?

Гость
#5
Гость

А чего бояться?

Что за глупые вопросы?
Не справится с управлением, попасть в аварию, много чего может произойти за рулем, это не одно и тоже что и быть на месте пассажира

Гость
#6

Я училась с двумя инструкторами, права получила, но не вожу. В моем случае, это безнадежно. Я по жизни очень рассеянный человек, на дороге нет концентрации, могу вытворить дичь. Завидую людям, кто может собраться за рулем и вести себя адекватно.

Гость
#7

Девочки, как же я рада, что вышла на этот сайт. Благодаря ему, среди бесконечной рекламы, я нашла свое спасение в семье. Я абсолютный скептик, но спустя огромное количество ошибок я написала одной даме. Дама оказалась не многословна.. Я незнаю что, но я почему то ей доверилась, и как оказалось потом, это было правильное решение. Мой муж, который всю жизнь гулял, врал, жадничал, его как будто перевернули в совершенно другую сторону. Девочки, он реально стал заботливым. Этот карантин как будто второй медовый месяц. Дальше рассказывать не буду, так как реально страшно это дело все сглазить. Да, конечно, берет она не слабо, но опять же моя интуиция на сей раз решила меня не подвести, если кому то интересно, оставлю номер, лучше пишите!! Номер: 8 925 900 33 19

Гость
#8

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#9

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем