Гость
Статьи
Лицемерные люди с …

Лицемерные люди с двойной моралью и покупка автомобиля

Я заметила, что люди когда вопрос касается покупки автомобиля женщине, имеют двойную мораль.
То есть если у женщины нет машины, то все советуют ее купить, но как только она покажет свою слабость, и неуверенность за рулем, то все сразу же отвернутся от нее, никто не поможет освоится за рулем и научится водить машину.
Все только могут осуждать за отсутствие машины, а помочь водить не могут. Почему так? И как вы вообще сели за руль поделитесь своими секретами? #машина

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, согласна, жизнь несправедлива, нужно уметь самой как-то хитрить и уметь рисковать когда это нужно.
Кто не рискует тот не пьет шампанского

Прим
#2

Сумбур какой-то... Найдите хорошего инструктора, возьмите пару уроков, пусть он вам доходчиво объяснит, как обгонять, перестраиваться, парковаться, стартовать. А дальше - сами, иначе на научитесь. Мне помощники только мешали. На ютюбе, кстати, роликов полно грамотных.

Гость
#3

Водить аккп это и обезьяна сможет

Гость
#4

Для этого есть инструктор, никто не обязан учить вас водить

#5

У вас странное окружение) Меняете!)

Прим
#6
Гость

Водить аккп это и обезьяна сможет

а че такое аккп?

Гость
#7
Прим

а че такое аккп?

Коробка автомат

Прим
#8
Гость

Коробка автомат

Аааа... А как расшифровывается?

Гость
#9

мой отец (старомодный совковый) 20 лет назад, узнав ,что учусь водить , назвал меня "обезьяной с гранатой"...за 19 лет дважды въезжали в мои машины (их было 4). но мы не в России живем.страховка действует как надо.

Гость
#10
Гость

Водить аккп это и обезьяна сможет

а что , кто то ещё ездит на ручной кп?

Гость
#11
Прим

а че такое аккп?

почему 2 к?

Гость
#12
Прим

Сумбур какой-то... Найдите хорошего инструктора, возьмите пару уроков, пусть он вам доходчиво объяснит, как обгонять, перестраиваться, парковаться, стартовать. А дальше - сами, иначе на научитесь. Мне помощники только мешали. На ютюбе, кстати, роликов полно грамотных.

не совет,а бред!
хороших инструкторов уже не осталось! они все к женскому полу относятся по-идиотски!

Форум: Развлечения
Всего: 41 262 темы
Новые темы за все время: 32 275 тем
Популярные темы за все время: 15 306 тем
Предыдущая тема