Гость
Статьи
дтп , реально ли …

дтп , реально ли выжить?

вот ответьте мне реально ли выжить в аварии где автомобиль вылетел за кювет и перевернулся 6 раз!??? машина восстановлению не подлежит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что ж кювет, что аж 6 раз перевернуться можно? А так - почему бы нет. Все возможно.

W
#2

Конечно, для этого и придуманы ремни, дабы не вылетела и само же авто тя не прижало сверху.

#3

Я выжила, машина перевернулась несколько раз, но точно не шесть. 🚗 была в хлам.

Гость
#4

Волне реально, если пристегиваться ремнями безопасности и ехать в машине как нужно.
А не так как любят у нас без ремней, потому что неудобно, а некоторые дамочки ещё и умудряются свои копытца на торпеду закинуть.

Гость
#5

Выживут только люди, кто не причастен к этой вакханалии. Нелюди все будут гореть в аду.

Гость
#6

смотря какая машина. SUV - шанс на выживание высок.ремень и исправные подушки сделают свою работу. перевернуться 6 раз - маловероятно. обычно, 2-3оборота и машина останавливается.

Гость
#7

я автор, и я вот выжила, врачи говорят что это чудо.да, есть трещина в тазу, 3 мес на костылях теперь все ок. машина была рено логан, в хлам после аварии. гаи говорят что 6 раз перевернулись..и что чудои выжили. была не пристегнута, придя в сознании посде аварии лежала на земле видимо вылетела была

Форум: Развлечения
Всего: 41 563 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 405 тем