Гость
Статьи
Сесть за руль в 36 лет …

Сесть за руль в 36 лет - поздно?

Всегда хотела машину, но как-то все не сросталось...Сейчас мне уже 36 лет. Права получила 12 лет назад. За эти 12 лет появился психологический барьер, страх и т.д. Да и даже некого псадить на соседнее пассажирское кресло для моральной поддержки. Хотя возможность купить машину есть. Как преодолеть свой психологический барьер и страх? У кого-то такое было? И стоит ли садиться за руль в 36, или уже поздно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй. Я до 33 вообще не сидела за рулём, только права в 33 получила. А вождение легко пошло

Гость
#2

Подруга мамы села за руль в 69 лет. Муж умер, а она очень любит дачу свою. Возить некому. Вот и пришлось в таком возрасте сдать на права. Всё хорошо. И вы не бойтесь.

Гость
#3

Вперед! Ничего не поздно! Найми инструктора освежить навыки, все быстро вернется.

Нафанаил
#4

Села и поехала!
Никого не слушай!

Маленькая фемА4ька
#5

Да, надо было в 10 лет садиться.

#7

Так реши сама насколько это тебе нужно. Емли есть мужчина с машиной, то может и не стоит, если не хочется, каждому своё. Нет ничего страшного в том, что ты делаешь не так, как все, это моё мнение 🙂

Каналья
#8

Лучше предварительно позаниматься с инструктором.
В мегаполисе такой перерыв может привести к тяжелым последствиям. В поселке конечно проще.

Гость
#9

Моя свекровь в 60 лет получила права и стала водить. Ее дочь, сестра мужа, получила права в 40, мой папа тоже примерно около 40 (хотя это давно было и уже точно не помню). Все они сразу после того стали водить вовсю. А вы в 36 считаете себя уже "старой" для вождения, не выдумывайте ерунды. Хотите водить - так вперед, тем более права у вас уже есть, только опыта набирайтесь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 596 тем
Новые темы за все время: 32 551 тема
Популярные темы за все время: 15 411 тем