Гость
Статьи
Чтобы вы выбрали? …

Чтобы вы выбрали? Мот/Авто?

И главное почему? Я бы лично мотоцикл, потому что не надо стоять в пробках, меньше жрет бензина, и в целом весьма кайфово рулить мотоциклом, больше удовольствияИз минусов: зимой не поездишь, потому что холодно, и опасно, скользко
Но с марта и до ноября/декабря можно вполне ездить
А что вы выбрали бы? #мото #авто

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее авто, на мотоцикле ездить как-то опасней, хотя про пробки верно, протиснулся между машинами и ель себе туда куда хочешь😁

Гость
#2
°|•Eternity•|°

Скорее авто, на мотоцикле ездить как-то опасней, хотя про пробки верно, протиснулся между машинами и ель себе туда куда хочешь😁

А вы пробовали езду на мотоцикле? (Хотя бы за городом, не по дорогах)

Просто теория и практика весьма разные вещи)

#4
Гость

А вы пробовали езду на мотоцикле? (Хотя бы за городом, не по дорогах)

Просто теория и практика весьма разные вещи)

Нет, не пробовала, боюсь что шлепнусь как только сяду.

Помню еду в машине, а пред мной мотоциклист пробовал подрифтить пока пробка😂
Подрифтил называется, в ограду врезался. Вот развлекуха

Гость
#5
°|•Eternity•|°

Нет, не пробовала, боюсь что шлепнусь как только сяду.

Помню еду в машине, а пред мной мотоциклист пробовал подрифтить пока пробка😂
Подрифтил называется, в ограду врезался. Вот развлекуха

Да, теория Дарвина работает с ними в полную силу. Если в машине дурак защищён кузовом, то тут или мозг есть, или весь остальной организм тоже выходит из строя.

Гость
#6
Гость

Да, теория Дарвина работает с ними в полную силу. Если в машине дурак защищён кузовом, то тут или мозг есть, или весь остальной организм тоже выходит из строя.

Не, ну хоть дрифтить можно и на моте 150куб, но я таким не занимаюсь)

Я в этом вопросе исключительно подразумевал, что езда, а не "выделывание". Тупо езда

#7
Гость

Не, ну хоть дрифтить можно и на моте 150куб, но я таким не занимаюсь)

Я в этом вопросе исключительно подразумевал, что езда, а не "выделывание". Тупо езда

Мда, там похоже молодеж повыпендриваться решила, вот и результат.

Гость
#8
°|•Eternity•|°

Нет, не пробовала, боюсь что шлепнусь как только сяду.

Помню еду в машине, а пред мной мотоциклист пробовал подрифтить пока пробка😂
Подрифтил называется, в ограду врезался. Вот развлекуха

Ну, это категория "биоотходов", такие долго не живут :)
Если ездить с умом и без фанатизма + в шлеме — врядли что то случится. А авария по вине другого может случиться и с авто)

Не ездили? Зря, многое теряете)
Попробуйте хотя бы за городом на слабеньком мотоцикле прокатиться, уверяю, эмоции получите. Ничего сложного в этом точно нет, если умеете на велосипеде ездить — на мотоцикле тоже сможете)

Понравится — не понравится, это уже субъективно, но мое личное мнение, что в этой жизни надо попробовать все)

#9
Гость

Ну, это категория "биоотходов", такие долго не живут :)
Если ездить с умом и без фанатизма + в шлеме — врядли что то случится. А авария по вине другого может случиться и с авто)

Не ездили? Зря, многое теряете)
Попробуйте хотя бы за городом на слабеньком мотоцикле прокатиться, уверяю, эмоции получите. Ничего сложного в этом точно нет, если умеете на велосипеде ездить — на мотоцикле тоже сможете)

Понравится — не понравится, это уже субъективно, но мое личное мнение, что в этой жизни надо попробовать все)

Однамышлинник, также считаю что в жизни нужно попробовать все)

Гость
#10

Лучше и то, и то конечно. Даже не знаю

Гость
#11
Гость

Ну, это категория "биоотходов", такие долго не живут :)
Если ездить с умом и без фанатизма + в шлеме — врядли что то случится. А авария по вине другого может случиться и с авто)

Не ездили? Зря, многое теряете)
Попробуйте хотя бы за городом на слабеньком мотоцикле прокатиться, уверяю, эмоции получите. Ничего сложного в этом точно нет, если умеете на велосипеде ездить — на мотоцикле тоже сможете)

Понравится — не понравится, это уже субъективно, но мое личное мнение, что в этой жизни надо попробовать все)

В машине хоть кузов защитит при аварии. А шлем при аварии не защитит, голова оторвётся. Не даром мотоциклистов "хрустиками" называют.

Гость
#12
Гость

В машине хоть кузов защитит при аварии. А шлем при аварии не защитит, голова оторвётся. Не даром мотоциклистов "хрустиками" называют.

Ой не всегда. Смотря какая авария. Если на скорости 150 отлететь в кювет — никакой кузов не спасет

Гость
#13
Гость

Ой не всегда. Смотря какая авария. Если на скорости 150 отлететь в кювет — никакой кузов не спасет

Так хоть "как живой" сидеть будет, а не разорванный на части. Сколько мотоциклистов погибло? Немеряно. Не, ну если у вас 9 жизней, то конечно, берите мото. Если одна, то авто.

Гость
#14

Автобус. Тепло и в пробках можно спать.

Гость
#15

Небольшой самолёт, типа Cessna 172. Не люблю водить в городе, неважно, авто это или мото.

Гость
#16

авто, зимой тепло, и летом в дождь не намокнешь, а на мотоцикле промокнешь до нитки

Гость
#17

Не жалеть и не робеть, а лишь к аварии лететь

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 434 темы