Гость
Статьи
Женское лицемерие по …

Женское лицемерие по поводу автомобиля

Я часто сталкиваюсь с женским лицемерием, касаемо автомобилей. Каждая женщина в глубине души мечтает иметь собственный автомобиль, но женское лицемерие и двойные стандарты меня поражают. Они любую женщину которая начнет об этом говорить сочтут помешанной, хотя сами хитрые соображают, что нужно машину и будут её сами водить. Но говорить другим об этом нельзя. В чем здесь подвох? #автомобиль

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вот и не мечтаю.

#2

Что за убогая манера грести всех под одну гребёнку?! Я девушка и близко даже не мечтаю об авто. Мне на них всегда было стремно ездить в роли пассажира, не говоря о предложении сесть за руль.

Гость
#3

Подвох здесь в том, что мечтающие об авто женщины просто зомби патриархалки, это все у них идет из-за связи с мужлом, потому и лицемерие у них у всех, когда такое говорит свободная женщина

Гость
#4

Они еще говорят, что машины – это дурацкие мужские игрушки, от которых женщинам нет никакой пользы, и которые мужчины создали для себя любимых. Но при этом, если у мужчины нет машины, то он с точки зрения женщин нищеброд. А самое главное то, что на автобусе никто из женщин не горит желанием ездить, когда, например, у мужа машина. Но в данном случае дело не в лицемерии, а в какой-то непостижимой логике.

Гость
#5

Это все из-за мужиков, потому что эти женщины привыкли жить с мужиками. потому и машину они водить хотят

Гость
#6
Гость

Они еще говорят, что машины – это дурацкие мужские игрушки, от которых женщинам нет никакой пользы, и которые мужчины создали для себя любимых. Но при этом, если у мужчины нет машины, то он с точки зрения женщин нищеброд. А самое главное то, что на автобусе никто из женщин не горит желанием ездить, когда, например, у мужа машина. Но в данном случае дело не в лицемерии, а в какой-то непостижимой логике.

Вот я этих мудроженщин тоже не понимаю, говорят одно, а делают другое.
А сами эти женщины все за рулем дорогих авто ездят, да еще и своим подругам советуют купить машину. Но стоит подругам заморочится, то все сразу отстой. Где логика? То что авто они водят из-за мужиков, из-за связи с мужлом, вот пусть и заткнутся, пусть попробуют поводить будучи независимой от мужла, тогда поймут, почему другие заморачиваются.

Гость
#7

Браво, дошло наконец-то, что все эти женщины которые водят дорогие авто патриархалки которые всю жизнь жили за счет мужиков. Поэтому им трудно понять. когда независимая от мужиков женщина пытается заморочится, им то все просто мужик все для них купит и сделает.
А логики у этих женщин нет, потому что за что уважать обычную патриархальную подстилку под мужиков даже если она трижды автогонщица, это ей не делает чести с точки зрения феминистской теории, потому что она .. членасоска

Гость
#8
Гость

Браво, дошло наконец-то, что все эти женщины которые водят дорогие авто патриархалки которые всю жизнь жили за счет мужиков. Поэтому им трудно понять. когда независимая от мужиков женщина пытается заморочится, им то все просто мужик все для них купит и сделает.
А логики у этих женщин нет, потому что за что уважать обычную патриархальную подстилку под мужиков даже если она трижды автогонщица, это ей не делает чести с точки зрения феминистской теории, потому что она .. членасоска

Да среди женщин мало феминисток, огни все членососки, а я ненавижу членососок

Гость
#9

Потому что автомобиль у человека обычно просто так не появляется. Автомобиль нужен семейным людям, если есть автомобиль, значит есть и семья. Потому и женщины все эти типичные патриархалки, потому что они семейные.

Гость
#10
Гость

Это все из-за мужиков, потому что эти женщины привыкли жить с мужиками. потому и машину они водить хотят

Нет мужчины, нет проблемы

Гость
#11

А в чём лицемерие? Если я пошла учиться на права, я сразу подразумевала наличие автомобиля, я его имею. А если подруга говорит "это не моё" она и не мечтает о машине. У нас в окружении все адекватные, кто мечтает тот других не топит.

Гость
#12
Гость

А в чём лицемерие? Если я пошла учиться на права, я сразу подразумевала наличие автомобиля, я его имею. А если подруга говорит "это не моё" она и не мечтает о машине. У нас в окружении все адекватные, кто мечтает тот других не топит.

Лицемерие в том, что когда я пошла учится на права, я всеголишь один раз сказала подругам и знакомым об этом, и они уже сочли меня какой-то повернутой, хотя сами хитрые через год за рул сели, а я так и не села, потому что я не членоносока в отличии от них и с мужиками никогда не отношалась

Гость
#13

Я хочу авто,а водить не хочу.И возиться с авто очень не хочу.Вот так

Гость
#14
Гость

Лицемерие в том, что когда я пошла учится на права, я всеголишь один раз сказала подругам и знакомым об этом, и они уже сочли меня какой-то повернутой, хотя сами хитрые через год за рул сели, а я так и не села, потому что я не членоносока в отличии от них и с мужиками никогда не отношалась

Ну то что вы считаете, что для наличия машины надо прям с мужчИНАМИ сношаться, это ваше видение жизни. И подруг вы выбирали похоже из маргиналов. Но не везде так 100% не везде.

Гость
#15
Гость

Ну то что вы считаете, что для наличия машины надо прям с мужчИНАМИ сношаться, это ваше видение жизни. И подруг вы выбирали похоже из маргиналов. Но не везде так 100% не везде.

А то-то видно откуда у них через год появились машины, сразу видно что мужик купил, они не были свободными и независимыми отнюдь, это я сама за себя в ответе, и мне машина как раз и не нужна была, как показала жизнь, а этим членососкам наоборот понадобилась, которые всегда про меня думали "что это мое призвание" в кавычках только, я с мужиками не сношаюсь в отличии от них.

Гость
#16

Зачем вы слушаете, что говорят другие, важно как вы относитесь к этому, нравится вам водить, садитесь за руль, плевать на всех. Я обожаю свою машинку, люблю водить, жалею, что поздно за руль села. И да, у меня нет мужа, как тут многие пишут, про любовь к авто у замужних.

Гость
#17

Правильно, я бы сама не осмелилась сесть за руль, хоть и права есть, мне это не нужно, я свободная и незамужняя, это замужним и семейным людям нужна машина чтобы ездить по делам.
Мне она на кой сдалась? я по карте тройка езжу на автобусе, троллейбусе и метро, и всё, этого достаточно для меня, живу в большом городе.
А те пигалицы на на машинах, не сами ее купили, а через брак с мужиком, по сути они и есть типичные патриархальные подстилки под мужиков. У них сто пудов. семья и дети есть, что не делает им чести если судить по феминистской теории.

Гость
#18

Скоро будут беспилотники и мир полностью перейдет на беспилотный транспорт и автомобиль вообще уйдет в прошлое и люди не будут больше управлять этой смертоносной штуковиной.

Гость
#19

Бывает сдают на права, покатаются, а потом в мегаполисе она им не нужна. Я знал девушек, которые их продали в 1.5-2 раза дороже, чем брали. И взяли вторую квартирку.😄 Не все же становятся водителями, а некоторым вёдра за 1-1.5 млн особо и не нужны. Вот, например, тот же Мондео стоил в районе 800-900 к, а после событий 2014-2015 года он стал резко стоить больше, чем 1.5-1.6 млн рублей. А сейчас уже может быть опять имеют машину, но с запасным жильём потому что человек мог передумать спустя 5 лет и взять авто снова в 2019 году. Почему нет? В 2020 ситуация повторилась. Цена автомобилей поднялась на 70%... Кто-то вообще ездит только на каршеринге, но имел свою машину в прошлом. По-разному бывает. В таком случае подобная девушка будет именно так судить. Зачем, когда проще по-другому с профитом?

Гость
#20
Гость

Правильно, я бы сама не осмелилась сесть за руль, хоть и права есть, мне это не нужно, я свободная и незамужняя, это замужним и семейным людям нужна машина чтобы ездить по делам.
Мне она на кой сдалась? я по карте тройка езжу на автобусе, троллейбусе и метро, и всё, этого достаточно для меня, живу в большом городе.
А те пигалицы на на машинах, не сами ее купили, а через брак с мужиком, по сути они и есть типичные патриархальные подстилки под мужиков. У них сто пудов. семья и дети есть, что не делает им чести если судить по феминистской теории.

Молодец и я тоже езжу по карте тройка и никаких проблем!
Мы супер те кто ездем на автобусе по карте тройка, в отличие от этих дешевых шаболд на крутых тачках, купленных им мужиками!

Гость
#21

А что мечтать о ней? Моя первая тачка у меня в 21 появилась, и всю жизнь машины есть, потому что хочу. Ну понимаю, яхту купить дорого, наверно, или самолет. А тут-то чего.

Гость
#22
Гость

А что мечтать о ней? Моя первая тачка у меня в 21 появилась, и всю жизнь машины есть, потому что хочу. Ну понимаю, яхту купить дорого, наверно, или самолет. А тут-то чего.

Да, действительно, тут-то чего, это же так просто тачку себе прикупить
Не всем это нужно, не всем это дается деточка, не забывай об этом

Гость
#23
Гость

Да, действительно, тут-то чего, это же так просто тачку себе прикупить
Не всем это нужно, не всем это дается деточка, не забывай об этом

Забей, она всеравно её себе не сама купила

Гость
#24

Какая глупость написана. У меня права есть ,водить вообще не хочу о своей машине не мечтаю до женщин которые за рулем и грезят автомобилем мне пох. Единственное не признаю отечественный автотранспорт и мужиков вообще без авто. Если че я замужем у мужа авто есть)))))))

Гость
#25

Мне не нужен автомобиль. Может, только в возрасте, когда на ногах тяжело будет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 823 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 462 темы